Тема: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Друзья, ну очень он мне понравился, но никогда с Ренджами не сталкивался, кто может подсказать про данный авто. Присматриваю 2008 года, 3,7 турбодизель, пробег если верить спидометру 116000т.км.. Правдива ли легенда о их сыпучести и на какой ремонт рассчитывать при таком возрасте автомобиля?
Спасибо!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Миха, вот любишь ты вопросы с бахом  default/neutral
Это ж не джип.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

БАRМАLЕЙ, У него там на панели значечик есть 4х4. default/big_smile  default/big_smile


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

4

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

БАRМАLЕЙ пишет:

Это ж не джип.

и тоёта не джип, и несцан, и митуписи - только джип - джип  default/hmm

Очень комфортная машина рэндж ровер спорт default/good3  Тут мистер Лебледев подробно отчёт накалякал 18+, но познавательно-прикольно http://maxim.1stm.ru/?p=320  default/bayan


Y61

5

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Михаил,
Не так давно сталкивался с ремонтом такого мотора, немного в шоке был, пробег 70 тыс.км, двигатель стукнул, коленвал не шлифуется, только меняется на новый, цена 215тыс.руб. В итоге был приобретён другой двигатель за 170тыр.
Это так для информации, а вообще машинка не плохая, ещё бы цены на запчасти поменьше  default/sad , и цены бы ему не было default/good3


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

почитай форум lr4x4.ru я там для себя много инфы нашел, правда по дефу default/smile


тунеядец

7

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

БАRМАLЕЙ пишет:

Миха, вот любишь ты вопросы с бахом  default/neutral
Это ж не джип.

БАRМАLЕЙ, всем джипам-джип,рама раздатка понижайка,блокировки,и клиренс default/good3 уаз позавидует  http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%80 … 1481777079

Отредактировано sherif123 (30.06.2014 22:14:41)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

sherif123,  а если вот так


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

9

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

karloson_properlezdefault/lol так это не спорт, это паркетник с несущим кузовом


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

10

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

СПОРТ это хорошо... особенно Рэндж Ровер default/big_smile
А если серьезно то пока он на гарантии его еще можно пользовать, после это просто ппц)) проблема на колесах)) по мне так не стоит даже думать о нем.
Есть такое высказывание:  Почему хозяева Рендж роверов не здороваются в течении дня?... Потому что они уже здоровались с утра на сервисе)))))


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

11

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Михаил пишет:

БАRМАLЕЙ, У него там на панели значечик есть 4х4. default/big_smile  default/big_smile

Если нет сзади запаски, НЕ ДЖИП  default/wink  default/big_smile
А по существу: машина расчитана на пробег максимум 150 тысяч, потом просто начинает сыпаться. default/sorry

Отредактировано Kvint (01.07.2014 07:34:04)


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

12

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Kvint,

А по существу: машина расчитана на пробег максимум 150 тысяч, потом просто начинает сыпаться. default/sorry

Все правильно, если почитать заводской мануал, то там практически везде производитель дает срок службы авто 7-8 лет и пробег 120-200 тыс км. А дальше меняем на новый авто. Это мы тут кулибим и продолжаем ездить на честном слове или запасе прочности добросовестных производителей. В развитых странах за 100-200 баксов с кладбища берут Жипп поюзанный и сданный в утиль и еще некоторое время добивают его на покатушках, не заботясь о состоянии. Так как добра такого валом на разборках и в местах утилизации. А мы бизнес на 40 летних УАЗах строим default/big_smile

Отредактировано старик (01.07.2014 07:46:37)

13

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Михаил,
если прям очень загорелось, посмотри лучше дискавери 3, с мотором 2,7 дизель.
Они попроще и запчасти дешевле. Не такой конечно борзой как спорт, но тоже очень достойный и он "джипее".
Но так как едет спорт с тем мотором, что ты написал, диско конечно не поедет  default/sad
А в приципе гуд авто, всё на них есть, и цены, в целом норм. Просто надо сравнивать подобное с пободобным.
Естественно не стоит его в какуни загонять  default/beer


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

14

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Rubens пишет:

Есть такое высказывание:  Почему хозяева Рендж роверов не здороваются в течении дня?... Потому что они уже здоровались с утра на сервисе)))))

Вообще так говорится про Ленд ровер)

А есть ещё - "нам не нужно женской писи - мы купили мицубиси", "купил ниссан - еп..ся сам".
Про каждую машину можно сказать плохо.

Себе бы ррс купил. Хотя и не верю в 50 градусов подъем)


тунеядец

15

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Понтомобиль и не более!!!!  default/hmm

16

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

А вот кто из отписавшихся САМ РЕАЛЬНО ездил на РРспорт ? А ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

17

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Hi Com пишет:

А вот кто из отписавшихся САМ РЕАЛЬНО ездил на РРспорт ? А ?

я ездил default/good3 малость напрягали мелкие неполадки по электрике


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

18

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

я ездил на Range Rover Vogue...  default/hmm  default/hmm

19

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Hi Com,  я ездил год по масквэ - очень комфортный и приятный авто - проблем не было, движок был 4,2 бензин default/good3  брали в 2012м б/у 2007г.в. с пробегом 200тык (скорее всего смотанным), все опции, включая пневму работали без нареканий...


Y61

20

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Nalik пишет:

я ездил на Range Rover Vogue...  default/hmm  default/hmm

две совершенно разные машины,их и сравнивать не стоит,был Vogue около года,с бмв мотором,заикал он меня


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

21

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

на РР вог ездил + в постоянном контакте с кумом, ибо он меня просит все ему заказывать на него (расходники). Т.е всю историю знаю с рождения.
С 3л. бмв дизелем. Хорошая машина, в принципе без гемора. Естественно, ухаживается хорошо.
Единственный косяк был сразу после покупки, коробка ушла в аварию и он не разобравшись загнал его к официалам, ну те сразу на замену default/dash
180 тыр обошлось. Потом поузнавал, можно было и в 100 уложиться. Ну и не факт, что она у него прям навернулась. Да, не дешевое удовольствие, но если посмотреть сколько такое удовольствие будет стоить на других авто подобного класса, то прям совсем не дорого получается  default/big_smile
на  РР спорте просто катался, не особо много. Не плохо, но мне показался жестковатым по сравнению с вогом. Может подвеской поиграть надо было, хз.
На дискавери 3 катался в общем где-то 2-3 месяца с перерывами. Самые положительные впечатления. Хозя сразу попал на замену блока упр. пневмы, поменял и дальше особо он его не напрягал. 2,7 дизель.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

22

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

У меня было аж 3 Спорта... и сейчас один есть...
Ни с одним проблем не было... только ТО..
Правда все машины были куплены новыми ...

Лучше все же поискать 3 литра дизель... Динамика разгона у них одинаковая...


Термоядерная шаурма, в место солнца взайдет хурма...

23

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Кент купил трехлетку RR Sport, пол года назад, кайфует по сей день, очень экономичный (дизелек) и очень приятная в эксплуатации машина, ни одной проблемы не было default/good3  Но конечно она по моложе будет, и пробег полтиник где то!


8-918-66-06-555 Серега

24

Re: Рендж Ровер Спорт, кто сталкивался с этой машиной.

Если есть конкретные вопросы - звони тел в личке


off-road-krasnodar