Тема: Госдума жжот :(

Этих бездельников мы с вами содержим..
http://www.newsru.com/russia/24may2010/ren_gd.html

2

Re: Госдума жжот :(

Жесть... Совсем теряю чуство патриотизма и желание работать и жить в этой стране default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

3

Re: Госдума жжот :(

кондомы они все штопанные


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Госдума жжот :(

фигли, сами голосовали за ведросов теперь пипл хавает ту нямку что на поверку оказалась тухлой изначально


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

5

Re: Госдума жжот :(

сами голосовали  - конечно сами ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Госдума жжот :(

vinnipux пишет:

сами голосовали  - конечно сами ))

лично я нарисовал огромный фак и написал на весь лист "нех...й нас на....ть default/smile) такие дела default/smile) ибо давно разуверился в том говне которе законы блевотные придумывает


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

7

Re: Госдума жжот :(

В стране, где законы НЕЗАКОННЫ, жить можно либо по СОВЕСТИ, либо по ПОНЯТИЯМ....

Выбор за нами...

Отредактировано Suslik (25.05.2010 07:01:32)


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

8

Re: Госдума жжот :(

че нервничать? ну показали пустой зал default/smile) это всего лишь верхушка того айсберга из говна, что рос у нас на газах, с нашего же молчаливого (а иногда и с голосом, отданным за "лучшее враг хорошего", "хоть какой-то порядок") согласия...

Отредактировано Kosh (25.05.2010 07:15:21)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

9

Re: Госдума жжот :(

Народ, главное без паники, щас прийдет Фалкон и всех успокоит:) расскажит, что у нас все замечательно:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

10

Re: Госдума жжот :(

как жаль что нет лицензий на отстрел default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Госдума жжот :(

STRELOK пишет:

фигли, сами голосовали за ведросов

Данунах... Пипл как раз-то и не голосовал в большинстве своем. Либо "забил", либо "положил с прибором", либо как ты сам "отфачился" испортив бамажку..
Ничего от нас с вами не зависит, пока, устав наступать на стоящие в привычном месте, ежеутренние "грабли", этот пипл оторвется от бухла и...
..пойдет с булыжником "заставлять себя уважать".
Но во время "Большой Раздачи" люлей щедро отмеряют и правым и виноватым...
Поэтому и выбор невелик.
Либо - хавать то, что есть в относительном покое, либо - быть готовым и понимать, что "ипатовский метод" равноприменим и к тебе и к твоим близким...

12

Re: Госдума жжот :(

Токайдзин, как бы не повязали бы за "антисоветскую" агитацию и призывы к свержению власти за такие высказывания:)))

Отредактировано DmS (25.05.2010 11:21:15)


Инженерная 3D печать. +79282013718

13

Re: Госдума жжот :(

DmS
всех не посадят..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Госдума жжот :(

а всех и не обязательно:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

15

Re: Госдума жжот :(

Власть сама по себе, народ сам по себе. Главное не мешать друг другу работать.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

16

Re: Госдума жжот :(

А вот это точно))

17

Re: Госдума жжот :(

к чему эти рассуждения......народ достоин своей власти.....пипл хавает все и смотрит зомби ящик веря в светлое будущее и не стоит ему мешать это делать


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

18

Re: Госдума жжот :(

Такое предложение...

Раз уж все равно ВСЕМ сидеть за антисоветчину...
Давайте огородим Москву колючей проволокой, вышки поставим.... охрану....
Ну и типа ВСЕ на зоне...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

19

Re: Госдума жжот :(

Это же все для отъема денег у людей делается. Антикоррупция, @ули


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

20

Re: Госдума жжот :(

Мдааа... С такой "властью" чую схроны пора готовить. Ружьишко там прикопать, патроны, тушёнку...

STRELOK пишет:

фигли, сами голосовали за ведросов

Чуров голосовал. Как надо - так и написал. 110% проголосовавших в Чечениях и Индюшетиях весьма показательный факт default/wink


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

21

Re: Госдума жжот :(

Suslik пишет:

Такое предложение...

Раз уж все равно ВСЕМ сидеть за антисоветчину...
Давайте огородим Москву колючей проволокой, вышки поставим.... охрану....
Ну и типа ВСЕ на зоне...

А я бы предложил ракетно-ядерный удар... Одной "Сатаны" с моноблочной 10-ти мегатонной головой хватило бы default/big_smile
Ой, блиииннн!!! Модеры - удалите моё сообщение нафиг! А то сайт за экстремизм закроют или меня по 282-й посОдютЬ default/yikes

Отредактировано Kozya (25.05.2010 14:46:25)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

22

Re: Госдума жжот :(

а вот признайтесь честно - кто ходил на мэрские выборы, и кто знает хоть одного, или сам голосовал за ебланова?

Добавлено спустя       58 секунд:

Kozya пишет:
Suslik пишет:

Такое предложение...
Раз уж все равно ВСЕМ сидеть за антисоветчину...
Давайте огородим Москву колючей проволокой, вышки поставим.... охрану...
Ну и типа ВСЕ на зоне...

А я бы предложил ракетно-ядерный удар... Одной "Сатаны" с моноблочной 10-ти мегатонной головой хватило бы default/big_smile

Самое печальное, что даже это ничего не поменяет в умах наших сограждан...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

23

Re: Госдума жжот :(

я бы предложил ракетно-ядерный удар... Одной "Сатаны" с моноблочной 10-ти мегатонной головой хватило бы default/big_smile
Ой, блиииннн!!! Модеры - удалите моё сообщение нафиг! А то сайт за экстремизм закроют или меня по 282-й посОдютЬ

Не надо так жестко, после Сатаны колючкой придется обнести всю центральную часть РФ и уже туда никого не пускать, а не оттуда. Лучше адресный и поименный отстрел, всех то знают кого надо  :hunter:

Отредактировано Denis_noi (25.05.2010 15:08:01)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

24

Re: Госдума жжот :(

Suslik пишет:

Давайте огородим Москву колючей проволокой, вышки поставим.... охрану....
Ну и типа ВСЕ на зоне...

Андрей, мы для них "замкадыши" и всё что за московской кольцевой они называют "замкадье" default/neutral

25

Re: Госдума жжот :(

733 пишет:

Андрей, мы для них "замкадыши" и всё что за московской кольцевой они называют "замкадье

дополнением известная копипаста с лайвжурнал

Знакомая ехала на поезде «Хельсинки — Москва» и попала в железнодорожную пробку, которая в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
— Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(