1

Тема: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Организатор III этапа Чемпионата юга России по трофи-рейдам Некоммерческое Партнерство Внедорожный клуб «OFF-ROAD Krasnodar» сообщает что трофи-рейд «Горячая ночь 2010» («Hot night trophy 2010») традиционно состоится в запланированных прежде географических границах горячеключевского района Краснодарского края с 11 по 13 июня 2010 года.

Официальные документы этапа и чемпионата доступны на сайте www.kavkazoff.ru и на клубном форуме www.4x4krasnodar.ru

По официальной информации трассы спецучастков традиционно живописны, разнообразны и местами непроходимы.

Краснодарский клуб "ORK" приглашает всех окунуться в теплую, незабываемую атмосферу настоящего приключения и принять участие в третьей битве чемпионата.

Базовый лагерь участников и штаб соревнования будет находиться неподалёку от ст.Фанагорийской на территории гостиницы «Царина поляна».
Координаты: N 44*29.730 E 39*08.580
Тел. Администратора гостиницы для бронирования номеров: 89189020445
Так же есть места для установки палаток. Все вопросы по тел. Выше…

Телефон для связи с организаторами: 89184412707 (Ежов Андрей), 89182722247 (Гаврилов Алексей)

Пс. ... Любой джипер прошедший «Горячую ночь» по праву может считаться "реально крутым перцем" и не стричь ногти на ногах, ну а победитель получает ВСЁ! Так что - джентльмены, пора прогреть свои моторы по-настоящему.
ORK.

http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=3518

2

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Договорились, мы будем!!!:ok:

3

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Трофи-рейд "Горячая ночь 2010" - прекрасная возможность испытать себя и свои боевые корабли в условиях приключения и экстрима без фанатизма.
Трассы спецучастков прописаны специально с учётом техтребований Чемпионата юга России по трофи-рейдам на 2010г. Но не стоит обольщаться - победа в гонке не будет лёгкой и потребует приложения всей своей находчивости и сил, а для преодоления некоторых препятствий - применение нестандартных решений.
Интрига III-го этапа заключается в том, что участники ЧЮР имеют возможность как наверстать потерянные на "Папай-трофи 2010" очки, так и увеличить свой отрыв от конкурентов на малознакомых трассах в равных условиях.
По состоянию дорог дела обстоят так: в связи с засушливой весной в лесу пока сухо.... пока, но это не упрощает поставленных перед спортсменами задач. Грязь будет, будут и камни и крутые спуски с подъёмами,... что касаемо воды - то броды запланированы (будут ли использованы-покажет погода). Общая протяженность СУ составляет до 100 км у "Спорта", 80 км у "Туризма" и 50 км у "Стандарта". Легенды маршрутов легко читаемые даже без специальных терратрипов - достаточно обычного одометра и желания, так что новичкам не составит труда разобраться.
Базовый лагерь на территории гостиницы "Царина поляна"- живописнейшее место горячеключевского района, так что приезжайте семьями, приглашайте зрителей и болельщиков - скучать им не придётся.
Приглашаем всех любителей внедорожного отдыха принять участие в нашем мероприятии.


Off

4

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

733 пишет:

ну а победитель получает ВСЁ! Так что - джентльмены, пора прогреть свои моторы по-настоящему.
ORK.

Можно поподробней ?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

5

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

МИРАХ пишет:

ну а победитель получает ВСЁ! Так что - джентльмены, пора прогреть свои моторы по-настоящему.
ORK.

огласите весь списаГ пжлст..:)))


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

6

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

МИРАХ пишет:
733 пишет:

ну а победитель получает ВСЁ! Так что - джентльмены, пора прогреть свои моторы по-настоящему.
ORK.

Можно поподробней ?

Я не в теме, я только копипастел буквы, по просьбе организаторов. default/blush2

7

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

эх... попасть бы ...


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

8

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

STRELOK пишет:

эх... попасть бы ...

Леха, надо писать эх... промчать бы ...  default/wink


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

9

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

промчать:D это когда там нажрусь как Отрошка в хлам пойду подам заявку с кемнить и не снижая градуса тогда промчу default/big_smile:D:D


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

10

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

STRELOK
Лех :secret:, ты че он же трезвый был default/smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

11

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Alex852
ога default/smile) мне рассказли какой он был default/big_smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

12

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

733 пишет:

Я не в теме, я только копипастел буквы, по просьбе организаторов. blush2

Это всё понятно, просто оргов может получится на чистую воду вывести, может чё ценное давать будут, а мы упустим свой шанс. default/medal


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

13

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

МИРАХ пишет:

Это всё понятно, просто оргов может получится на чистую воду вывести, может чё ценное давать будут, а мы упустим свой шанс. medal

+1 default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

14

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

частично используются дороги с джип-парада 2008. Мы надеемся в этом году Геленджик и Новоросс приедут за победой?


Off

15

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Алёша пишет:

Мы надеемся в этом году Геленджик и Новоросс приедут за победой?

Алеша я правильно понял это касается меня и Алексея (Пилигрим)?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

16

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

ждём всех
Надеюсь увидеть Хаткова и Лагунова, мож ещё кто в спорт поедет. Отрошко Сергей, я так понял, пока не катается. "Непьющие" будут?

Отредактировано Алёша (28.05.2010 15:08:11)


Off

17

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

МИРАХ пишет:

Это всё понятно, просто оргов может получится на чистую воду вывести, может чё ценное давать будут, а мы упустим свой шанс. medal

Братва, я бы всё отдал.... пока нечего, явки никакие... если будет спонсор-всё раздадим на призовые.


Off

18

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Алёша пишет:

ждём всех

Ясно. А из Сочи и других городов почему не зовешь?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

19

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Весёлый Роджер
Сочинцев на Папае звал лично, вас не дождался.


Off

20

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Весёлый Роджер пишет:

Алеша я правильно понял это касается меня и Алексея (Пилигрим)?

У руководителей клубов и так нагрузки выше крыши чтобы оставалось время самим гоняться... прекрасно понимаю. А вообще народ выпадает из темы-нет стимула выступать и соревноваться. Одна из причин большое количество покатушек (если раньше было интересно посоревноваться, то теперь накатаются так, что в лес месяцами не смотрят). Да и спортивных мероприятий на любой вкус и подготовку.


Off

21

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Алёша пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Алеша я правильно понял это касается меня и Алексея (Пилигрим)?

У руководителей клубов и так нагрузки выше крыши чтобы оставалось время самим гоняться... прекрасно понимаю. А вообще народ выпадает из темы-нет стимула выступать и соревноваться. Одна из причин большое количество покатушек (если раньше было интересно посоревноваться, то теперь накатаются так, что в лес месяцами не смотрят). Да и спортивных мероприятий на любой вкус и подготовку.

Согласен, но статус и авторитет превыше всего.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

Непьющие будут, только если из Астрахани успеем вернуться!!!! И Геленджик помойму весь приедет!!!! default/yikes

Отредактировано Петр - х244хх (31.05.2010 15:20:56)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

23

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

номер зачёт.

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

стариимси....:)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

25

Re: 11-13 июня - трофи-рейд "Горячая ночь 2010"

можно номер на аватарку приспособить - будет нич