Re: линолиум или алюминь?

Dip, закончил красить в 21:30 сейчас 0:30 в машине опять запах того чем дедушка до меня мазал, растворителем уже не пахнет


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

27

Re: линолиум или алюминь?

karloson_properlez, ну многие канцерогены вообще без запаха. Что производитель по этому поводу пишет? Хотя с нашей экологией наверное можно сильно на этот счет не заморачиваться (


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: линолиум или алюминь?

все таки что то стелить надо!!! мастика полностью не сохнет шорканьем ног сотрется, друг предлагает с автобуса нефаз снять полы они вроде как резиновые


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

29

Re: линолиум или алюминь?

Антигравием надо было обработать и покрасить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: линолиум или алюминь?

007, так еще не поздно, а какой краской красить по антигравию?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

31

Re: линолиум или алюминь?

Да любой автомобильной краской. Мастика это резина-битум, сохнет долго и при нагреве начинает липнуть.
Мастикой обрабатываю только днище, арки уже обрабатываю антигравием.

Отредактировано 007 (25.06.2014 14:14:56)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

32

Re: линолиум или алюминь?

007 пишет:

Да любой автомобильной краской. Мастика это резина-битум, сохнет долго и при нагреве начинает липнуть.
Мастикой обрабатываю только днище, арки уже обрабатываю антигравием.

Да ну, сохла 2 дня второй год ниче не липнет!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: линолиум или алюминь?

может тоже дать посохнуть по более времени


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

34

Re: линолиум или алюминь?

На уаз полы покрыл толстым слоем, и не чего ногами не стирает, но положил коврики.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

35

Re: линолиум или алюминь?

Попробуй дать просохнуть. Сейчас есть краски 3 в 1,антикор, грунт и лак. Смотрел, чем дороже краска нем больше срок гарантии на покрытие. Тоже как вариант обработки кузова внутри.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

36

Re: линолиум или алюминь?

вода идёт в ниве через ручной тормоз или через печку удали там течь и ложи в салоне ковралин что не так поднял просушил!!!

37

Re: линолиум или алюминь?

22ИГОРЬ77 пишет:

вода идёт в ниве через ручной тормоз или через печку удали там течь и ложи в салоне ковралин что не так поднял просушил!!!

я так понимаю из печки - это с воздухозаборника? а то устал там слив чистить, просверлил 2 отверстия в самых нижних точках, теперь сухо и комфортно  default/good3
простите за офтоп


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

38

Re: линолиум или алюминь?

Машина для леса. Попытки гидроизолировать салон тщетны.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: линолиум или алюминь?

22ИГОРЬ77, надеюсь что из за этих течей я переживать не буду, лишь бы вытекала по быстрее


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: линолиум или алюминь?

karloson_properlez, антигравий на мастике держаться не будет.

3 в 1,антикор, грунт и лак

   default/yikes  default/no2

Отредактировано Евгений83 (25.06.2014 23:42:42)

Re: линолиум или алюминь?

все таки решили со штурманом что тунель и пороги обошьем алюминием на пол кинем резину с автобуса ну и коврики, хотя еще думали обклеить стп и прям на него коврики

Отредактировано karloson_properlez (26.06.2014 09:14:48)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

42

Re: линолиум или алюминь?

karloson_properlez пишет:

просто покрашу краской и коврики кину

У меня так и было. Нормально, зато не волновался, что там с днищем происходит.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

43

Re: линолиум или алюминь?

karloson_properlez пишет:

все таки решили со штурманом что тунель и пороги обошьем алюминием на пол кинем резину с автобуса ну и коврики, хотя еще думали обклеить стп и прям на него коврики

Самое интересное, что на шумоизоляцию это нисколько не повлияет default/smile У меня по крайней мере так было. Никакой разницы не заметил, честно говоря.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

44

Re: линолиум или алюминь?

А если ковролин поверх мастики? Достал, с керха постирал, высушил. И днище просохло

Re: линолиум или алюминь?

Zlon, Моё,личное,никому не навязываемое ИМХО:днище снаружи красить грунтом,потом краской,желательно глянцевой,гладкой,что бы грязь не задерживалась.Пол изнутри грунтом,потом мастикой в несколько слоёв,что бы в итоге получилось 3-4 мм.Сверху ковролин(лучше ковёр,что бы дышал),под него можно войлок,для акустического комфорта.Если купать машину часто,то можно и без него.Но если купать машину часто ,то можно и без мастики default/big_smile


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: линолиум или алюминь?

Как показала практика,под ЛЮБЫМ листовым материалом,вибропластом,стп,пенкой строительной,технониколем default/big_smile и конечно алюминием жабы квакать начинают очень скоро. default/yes3 И те,кто хвастается проделанной работой по наклейке шумки,даже не догадываются что будет с полами через пару лет,даже городской эксплуатации.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: линолиум или алюминь?

Я на Ниве вертикальные поверхности проклеил герленом и вибропластом (по моим соображениям влага должна уходить вниз из под них)  а горизотальные т. е. пол, промазал мастикой и положу быстросьемный ковролин.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: линолиум или алюминь?

мужиксбородой пишет:

Как показала практика,под ЛЮБЫМ листовым материалом,вибропластом,стп,пенкой строительной,технониколем default/big_smile и конечно алюминием жабы квакать начинают очень скоро. default/yes3 И те,кто хвастается проделанной работой по наклейке шумки,даже не догадываются что будет с полами через пару лет,даже городской эксплуатации.

Как бы да , это если поленится и не до делать . Берём полики машины , на сухую наливаем мовиль (много , кистью размазываем , у меня на УАЗ две большие банки ушло) , с верху накладываем толстый целлофан (стараемся что-бы без воздушных пузырьков ) а по верх этого противошумка ( у меня пенопропилен ) , и поверх всего "глухой" лист резины . Восемь лет , тихо , комфортно , надо просушить после водных продцедур - поднял резину .... В прошлом  году полез под целофан -вот только мовиль подсох , в принципе можно добавить свежего . Но воняет после обработки неделю , поэтому делал летом - снимал тент.

Re: линолиум или алюминь?

Грунтовка и масляная краска.
Сверху родной резиновый коврик.
Мыть щастье, коврики вытянул и из шланга.
Если топить машину, считаю, лучший вариант.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

50

Re: линолиум или алюминь?

Дробильщик пишет:

Если топить машину, считаю, лучший вариант

Железо, промазанное мастикой и дырки в самых низких местах днища (чтоб вода быстрее вытекала). Для боевой машины комфорт не нужен. Нивасик 90-го года (с нуля в одних руках). Год постройки 2008. Даже лонжероны не усилены. Come Up 9000


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий