1

Тема: Продам Patrol Y61 4.2D

Продам Patrol, пробег 321 000 км., г.в. 1998, есть недочеты по кузову, мотор и все агрегаты в хорошем состоянии.
В соревнованиях не участвовал, съездил один раз в Красную щель, использовалась для поездок на охоту в Ачуево и по трассе -городу.
Расход по городу - 12, по трассе - 10. В мотор не лазил никто, работает, как часы, всегда.
Что делал: перебрана передняя подвеска с заменой тормозных дисков. Новый генератор и обе АКБ.
Резина практически новая BF Goodrich MKII  и еще комплект литых дисков.
Из минусов - при нагрузке не довключается один из хабов, необходимо перебрать, не доходят руки сделать.
Продаю ,т.к. купил пикап для перевозки двух собак на охоту.
Цена - 785 000 р. Машина находится в Геленджике.
т. 8 964 9297020 Антон.

2

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63009993-ed54.html

3

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Супер!  Но не куплю,  default/blush2  бабла на него нет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

785тыр-1998 год... default/yikes


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Из Уазика за такие деньги два Патруля построить можно default/big_smile

6

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

ЕЙСК, Слава, ну не надо. Такого запаса прочности как у патруля у уазика не будет ни за какие деньги. Едет хуже чем уаз, но дольше, гораздо! Мыться не хочу - уже помылся, по этому замолкаю.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

ГраМ, не ну это типа ап дорого было default/lol

8

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Anton1975 пишет:

В мотор не лазил никто,

За 320 00 км ничего не обслуживали и не делали даже плановых замен?

9

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

А вообще сто тыщ уаз, еще сто-сто двадцать двиг и коробка с раздаткой исудзу, еще триста лапландеры плюс полтинник на все про все, итого тыщ шестьсот и монстр бездорожья готов default/big_smile

10

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Ейск...не два, а 3-4 а при наличии рук, сварки и гаража от 5 штук!

11

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Старик!!!   Ну стыдно не знать.., там нет ГРМ в моторе! Поверь 321 000 и ничего кроме замены масла в нем не делали, хотя я второй хозяин и взял его на 265 000 км, но когда мне в цемдолине на Бошсервисе  делали ТНВД, подтвердили, что пробег родной и в мотор не лазили!  Для всех кому Дорого..дайте ссылку где дешевле! default/yes3

12

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

ТНВД на 321 тысячи делали? чейто рано?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

13

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Хорошая машина! видел в городе... но не знал что там ТД42 стоит... редкий авто...


Nissan Safari Y60

14

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Anry V. пишет:

ТНВД на 321 тысячи делали? чейто рано?

Сложно судить, рано или поздно...стёрлась шестерня акселератора в ТНВД, ее заменить пару часов, месяц ждал ее, в 10тр все обошлось, проще туда позвонить..,там хороший мастер, он все расскажет, что случается с ТНВД у современных авто с пробегом 321 тыс.км

15

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Anton1975 пишет:

что случается с ТНВД у современных авто с пробегом 321 тыс.км

Ничего не случается, просто на 321 тык он уже поменян 3 раза  default/lol и четвертый насос работает  default/lol
Ну это при условии что норм хозя  default/tongue
Цена ахтунг, тут недавно в питере такой продавали за 500 кажись

Отредактировано Denis_noi (19.06.2014 14:05:43)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

16

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Denis_noi пишет:
Anton1975 пишет:

что случается с ТНВД у современных авто с пробегом 321 тыс.км

Ничего не случается, просто на 321 тык он уже поменян 3 раза  default/lol и четвертый насос работает  default/lol
Ну это при условии что норм хозя  default/tongue
Цена ахтунг, тут недавно в питере такой продавали за 500 кажись

Да верно, видел, была такая машина....самопальный распил за 500 тр

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Нет, в Питере продается бордовый Патруль. И он не распил.
Но начинает ржаветь.
А как Ваш авто относительно ржавчины?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

18

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Да нормальная цена  default/big_smile
61 Патруль с ТД42 это практически аналог 105 Крузака с HZ, а 105 внешне в таком состоянии и гв стоит минимум 800тр.

19

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

дядя Миша пишет:

Нет, в Питере продается бордовый Патруль. И он не распил.
Но начинает ржаветь.
А как Ваш авто относительно ржавчины?

Извиняюсь, да в Питере не распил, но машина полностью крашенная и пробег уже за 500 тыс км, под капотом как-то не айс. Один АКБ ,это странно. Насчет ржавчины, есть внизу на передних крылья с обеих сторон очаги коррозии, цена вопроса 3-4 тр, машине уже 16 лет

20

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

как то скучно стало....может еще есть вопросы...мне обидно, что такой форум имеет крайне поверхностное о представление о Настоящих машин!!! default/cry

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Anton1975 пишет:

как то скучно стало....может еще есть вопросы...

Ну раз сам просишь... Давайте поговорим default/smile
Я сам нахожусь в активном поиске авто. Примерно такого плана, как Ваш. Но, что меня останавливает:
1) год 1998. Уже подгнивает. Причем меня не парит эстетическая сторона. Подгнивают крылья - значит подгнивать начнет везде.
2) Мотор ТД42 - все-таки тракторный. Для тяжелых условия - самое то! Но за 785 брать авто для тяжелых условия могут очень мало людей. Разумеется, они есть. Но меньше, чем тех, которые могли бы купить 80-ку с 1HZ за 400 (например в Новоросе).
3) По салону все-таки Патруль не дотягивает до 105. С рулеткой не лазил, но субъективно, салон меньше.
Плюсов, разумеется, у автомобиля гораздо больше. О них все знают и перечислять их не стоит.
Но вот ценник... Авто вроде и свежее, но ржавеет default/sad
Есть фотки рамы, задней части кузова (снизу), номер рамы?

Anton1975 пишет:

Для всех кому Дорого..дайте ссылку где дешевле

Да, пожалуй, дешевле может и не найти у нас в крае. Но только что это дает? ВОт смотрите, какой замечательный авто:
http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 46178.html
Найдите такой по всей стране? Вроде их тоже единицы. Но при всем моем уважении к тяжелой Тойоте и даже её хотении, я не могу представить, что за сфера применения авто должна быть, что нужно купить именно эту машину? За 900 тыров можно взять много чего, что поедет по грязи не хуже и будет не менее надежно. При более мощном моторе и левом руле. Но машина практически в единственном экземпляре. Цена как за коллекционный вариант, а не для использования авто для езды.
Так что "найдите дешевле" - не аргумент.
Думаю, покупатель должен быть таким человеком, который твердо уверен, что таких машин больше не делают и не сделают, и при деньгах. Так что ждать, не спешить.
З.Ы. Это я для поддержания разговора, а не опустить машину. Машина хороша. По крайней мере на вид. ЧТо касается меня - пока просто не заработал столько. Хотя, при разнице с бензиновым Патрулем в более чем 200 тыров, есть над чем задуматься. Я бы выбрал бензиновый. Но их тоже толком нет  default/big_smile

Anton1975 пишет:

что такой форум имеет крайне поверхностное о представление о Настоящих машин!

А какое, по-вашему мнению, представление должен иметь участник данного форума о такой машине?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

дядя Миша пишет:

3) По салону все-таки Патруль не дотягивает до 105. С рулеткой не лазил, но субъективно, салон меньше.

имхо у 61го качество салона намного лучше 105го и по размерам субъективно 61 больше, 61 даже внешне длиннее, база длиннее, ну может багажник чуть меньше, но это говорит о удобстве на первых двух рядах.

23

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

дядя Миша пишет:
Anton1975 пишет:

как то скучно стало....может еще есть вопросы...

Ну раз сам просишь... Давайте поговорим default/smile
Я сам нахожусь в активном поиске авто. Примерно такого плана, как Ваш. Но, что меня останавливает:
1) год 1998. Уже подгнивает. Причем меня не парит эстетическая сторона. Подгнивают крылья - значит подгнивать начнет везде.
2) Мотор ТД42 - все-таки тракторный. Для тяжелых условия - самое то! Но за 785 брать авто для тяжелых условия могут очень мало людей. Разумеется, они есть. Но меньше, чем тех, которые могли бы купить 80-ку с 1HZ за 400 (например в Новоросе).
3) По салону все-таки Патруль не дотягивает до 105. С рулеткой не лазил, но субъективно, салон меньше.
Плюсов, разумеется, у автомобиля гораздо больше. О них все знают и перечислять их не стоит.
Но вот ценник... Авто вроде и свежее, но ржавеет default/sad
Есть фотки рамы, задней части кузова (снизу), номер рамы?

Anton1975 пишет:

Для всех кому Дорого..дайте ссылку где дешевле

Да, пожалуй, дешевле может и не найти у нас в крае. Но только что это дает? ВОт смотрите, какой замечательный авто:
http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 46178.html
Найдите такой по всей стране? Вроде их тоже единицы. Но при всем моем уважении к тяжелой Тойоте и даже её хотении, я не могу представить, что за сфера применения авто должна быть, что нужно купить именно эту машину? За 900 тыров можно взять много чего, что поедет по грязи не хуже и будет не менее надежно. При более мощном моторе и левом руле. Но машина практически в единственном экземпляре. Цена как за коллекционный вариант, а не для использования авто для езды.
Так что "найдите дешевле" - не аргумент.
Думаю, покупатель должен быть таким человеком, который твердо уверен, что таких машин больше не делают и не сделают, и при деньгах. Так что ждать, не спешить.
З.Ы. Это я для поддержания разговора, а не опустить машину. Машина хороша. По крайней мере на вид. ЧТо касается меня - пока просто не заработал столько. Хотя, при разнице с бензиновым Патрулем в более чем 200 тыров, есть над чем задуматься. Я бы выбрал бензиновый. Но их тоже толком нет  default/big_smile

Anton1975 пишет:

что такой форум имеет крайне поверхностное о представление о Настоящих машин!

А какое, по-вашему мнению, представление должен иметь участник данного форума о такой машине?

Да..друзья, пока нет понимания, Салон Y 61 просто огромен! Есть две честные машины Y61 и крузак 76, больше я не знаю, хотел взять 76,но салон от ваз 2106 по цене от 2 000 000 не интересно.У меня было много внедорожников разных,Y61 лучший из них, и есть в планах купить новый Y61 по цене от 2 000 000 через пару лет,только категория не радует,с В нет в продаже. Могу прислать любые фотки машины на емаил! По поводу бензинового мотора, тут нечего сказать....20 литров по городу, не каждый себе может позволить, ну если только АЗС личная есть default/smile

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

Anton1975 пишет:

По поводу бензинового мотора, тут нечего сказать....

Ну почему же нечего?
Если изначально цена на авто отличается на 250 тыр, то когда окупится эта разница?
По трассе такой авто на бензине укладывается в 15 литров.
Дизель, как Вы пишите, обходится 10 литрами.
Разница 5 литров на 100 км. Это в среднем 160 рублей. За 25 тыс км дизель экономит только 40 тыс. руб. Получается, разницу отбивать будем лет 6....
Но бензин-то хорошо едет по трассе. А дизель не очень. И это мы еще не упомянули про газ.
Это я к тому, что не все так однозначно с расходом бензинового мотора и не так уж это и дорого на фоне бОльшей цены дизельного авто.
Тем не менее, тачка - бомба!  default/good3 Прямо мечта!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

25

Re: Продам Patrol Y61 4.2D

А еще дизеля воняют, и эта вонь есть даже на новых Ренж Роверах, никуда от нее не деться.  default/bad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ