1

Тема: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

Подскажите кто может избавить передний мост suzuki escudo 1996 г. От пневмоподключения. Он подключается через раз. Компессор исправно работает.трубку поменял. 4 wd всегда загорается. Я лучше хабы поставлю чем мучиться постоянно. Ненадежная система.


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

А у меня 97г, а такой херни исчо нет. Дром курил по этому поводу? Там все вроде разжевано по этому вопросу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1150917953.html


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

4

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

Expert Alcorider, Voyager, да это все понятно. Я ищу того кто это сделает  default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

5

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

default/big_smile Удачи


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

6

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

Voyager, Спасибо


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

7

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

Maxsota пишет:

Подскажите кто может избавить передний мост suzuki escudo 1996 г. От пневмоподключения. Он подключается через раз. Компессор исправно работает.трубку поменял. 4 wd всегда загорается. Я лучше хабы поставлю чем мучиться постоянно. Ненадежная система.

хм... если исправно загорается значит не проблема пневмы... у меня 2001 года... бывает не довключается рычагом раздатка... ловил такой момент пару раз... рычаг чуть надовил... поехали...

8

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

Под нагрузкой слышно как проскакивает шестерня зацепа (незнаю как называется )


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

9

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

Проблема была решена заменой обоих мостов от донорского Эскудика коротыша. Спасибо большое" Александр 263" за предоставленные донорские агрегаты. Плюсом к этому увилечение передаточного числа редукторов и полное отсутствие люфта правого привода.  default/smile  default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

10

Re: Пневмоапендикс на suzuki escudo ?

Maxsota,  Дай контакты Александра мне тоже кое-что на на эскудика