Тема: Где можно найти деревья Липы

Подскажите люди добрые, куда можно съездить насобирать липы, так чтоб не в городе и не вдоль дороги?

Re: Где можно найти деревья Липы

А банда темой ниже на матук собиралась - вот как раз от штыка и выше липы много.....правда некоторые липы эпических размеров....если по второй дороге от штыка - там справа будет в два обхвата и высотой метров 30......


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Где можно найти деревья Липы

Иванович, спасибо, буду знать.

Re: Где можно найти деревья Липы

а что с ней делают потом?


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Где можно найти деревья Липы

Темно-зеленый, чай заваривают.

6

Re: Где можно найти деревья Липы

А у меня сразу после прочтения возникла интуитивная ассоциация с "липой".  default/neutral
"Липа" - синоним к слову "подло́г" — процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Где можно найти деревья Липы

на хребте долгий и здоровенные деревья на горе Рябкова район святой ручки \неберджай\ каждый год там собираю  default/good3


89184822666. Игорь. Славянск-на-Кубани. Разборка УАЗ.

Re: Где можно найти деревья Липы

суровый пишет:

на хребте долгий и здоровенные деревья на горе Рябкова район святой ручки \неберджай\ каждый год там собираю  default/good3

А я в парке возле арки...  default/blush2


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Где можно найти деревья Липы

Тихушник пишет:

Подскажите люди добрые, куда можно съездить насобирать липы, так чтоб не в городе и не вдоль дороги?

у меня напротив балкова, если очень сильно постараться можно с балкона нарвать или упасть под липу со второго этажа default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: Где можно найти деревья Липы

анатолий 659, с таким же успехом я могу и у себя на Захарова надрать, но в населенных пунктах не хочу. А где в Красногвардейке липа? На Ленина чтоль?