Тема: Есть кто из Калининской?

Жене вот предлагают место, но надо переехать в эту станицу, вот думаем, хотелось бы узнать, что вообще там за ситуация, нет никого оттуда?

Re: Есть кто из Калининской?

У мну там кент живет, ниче так живет, нормально)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Есть кто из Калининской?

Я вырос в Калининской. Нормальная станица, районный центр. Небольшая, тихая. Во всяких гос. конторах (загран, прописка, машину на учет и т.п.) очереди гораздо меньше, чем, например, в Северской.
Какие критерии оценки ситуации-то?

Отредактировано dsdmsk (27.05.2014 23:24:13)


9183628298

Re: Есть кто из Калининской?

dsdmsk пишет:

Какие критерии оценки ситуации-то?

Да интересно, на работу куда нибудь можно там приткнуться? И жильё снять, а вообще прокатимся наверное на экскурсию,мимо много раз в плавни ездили, но это не то

5

Re: Есть кто из Калининской?

У меня бабушка с дедушкой живут в Старовеличковской, эт около Калининской, ток ближе к Краснодару. Старики всю жизнь там прожили - не жаловались, и сейчас пытаемся их оттуда пересильть в город, а они не в какую.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

Re: Есть кто из Калининской?

Блин,ситуация хоть разорвись,и жене надо пару лет перекантоваться, или в Крымске, или в Калининской, и мне бросать на месте не охота, за 2 с лишним года только чуть дело начало идти,короче сложно всё

7

Re: Есть кто из Калининской?

Везде хорошо где нас нет!

Зы:А где Вас нет? default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

8

Re: Есть кто из Калининской?

Вервольф пишет:

Блин,ситуация хоть разорвись,и жене надо пару лет перекантоваться, или в Крымске, или в Калининской, и мне бросать на месте не охота, за 2 с лишним года только чуть дело начало идти,короче сложно всё

В крымске наверное тебе с работой легче будет, хотя  мастер с руками и головой нигде не пропадет. В Калининской рыбалка вокруг тебя будет  default/big_smile , давай к нам  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.