26

Re: Осторожно! Насекомые.

Купил дитю мазь - элидел. Стоит тыщу с хвостом за маленький тюбик. Мне помогает от любых раздражений и аллергических реакций. Может самовнушение от давившей жабы?!


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

27

Re: Осторожно! Насекомые.

ТУ 144 пишет:

За три дня сходит.

:swoon:

28

Re: Осторожно! Насекомые.

В прошлом году от укуса насекомого у товарища начал развиваться анф.шок.Весь покрылся волдырями начал задыхаться.Спасло наличие Преднизалона и шприца.90 кубиков в зад,в особо тяжком случае то же самое в вену.15 минут и поехали дальше.Без этого в лес больше не суюсь.


89189393611

29

Re: Осторожно! Насекомые.

А может кто из врачей тут есть?! Какие мази брать от них? Я чет уже сам начинаю очковать от этих гадов! Почти готов ехать в гидрокостюме!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Осторожно! Насекомые.

Капец, запугали.... Я теперь в огород буду бояться выходить... default/yikes


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Осторожно! Насекомые.

Руслан пишет:

90 кубиков в зад

внутримышечно, в ягодицу! :secret:

у товарища начал развиваться анф.шок

Блин, ну ведь аллергетики должны знать свою "кнопку"! И, соответственно, иметь свой, индивидуальный набор антигистаминов.
Мало ли? А потом прокурору объясняй, что это товарища оса ужалила, а не УАЗом "случайно" придавило....

Руслан81 пишет:

Почти готов ехать в гидрокостюме!

Главное, чтоб не бронежилете...

32

Re: Осторожно! Насекомые.

На днях мою продавщицу покусал черный волосатый 5см монстр! Вся рука распухла пошли волдыри брррррр шо пипец! Теперь сижу и сам весь чешусь, весь красный, не пойму от чего, от того что чесался красный или .......


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Осторожно! Насекомые.

iPhone это как сифилис в колхозе. Сначала у председателя, потом у всех

34

Re: Осторожно! Насекомые.

135 пишет:

iPhone это как сифилис в колхозе. Сначала у председателя, потом у всех

iPhone default/neutral интересная мысль! А какое отношение этот девайс, в прошлом модный, имеет отношение к этой теме?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Осторожно! Насекомые.

Руслан81
Андрюшка сделал level up имхо )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: Осторожно! Насекомые.

Что то и с погодой неладное Мегафон прислал штормовое предупреждение сильный дождь и град + насекомые = хреновый компот получаетсо...
Добавлено спустя       36 секунд:


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Осторожно! Насекомые.

А у меня с собой еще мазь "звездочка" обычно - вьетнамская мазь в маленькой железной баночке....
Когда репиленты заанчиваются, ею мажусь - комары смотрят на тебя, как на что-то несъедобное
и быстренько к другим валят...:P


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

38

Re: Осторожно! Насекомые.

Савелий, недолет, пробуй дальше.

39

Re: Осторожно! Насекомые.

135
неужто траву порядочную завезли? ))) шутю.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Осторожно! Насекомые.

Токайдзин,ты прав,а если человек ни сном ни духом?Думаю антигистамины надо просто включить в свою аптечку.А там не важно что явилось механизмом запуска.Пригодятся ни себе, так людям. Кстати кто нибудь знает,что колоть при укусе змейкой? Или сразу рубануть  правду-Врач сказал,ты умрешь...Поделитесь


89189393611

Re: Осторожно! Насекомые.

Руслан пишет:

а если человек ни сном ни духом

Как обычно...
Когда я в юности спортивно-активно ходил в горы, то меня очень удивил один человек из соседней группы. Он строго периодически ширялся инсулином.
И это в спортивном походе! Не скрою, был поражен.. Знал свой "косяк".. default/smile

42

Re: Осторожно! Насекомые.

Да уж,инсулином поиди не ширнись если припекло....Удивляет мужество родителей которые отпускали мальца,если конечно это был не руководитель или кто нибудь из старших группы.


89189393611

43

Re: Осторожно! Насекомые.

Нынче в лесу не жарко. Поэтому (как советовали в старые давние времена, когда народ не был избалован спреями и гелями от насекомых) рекомендую одежду с длинным рукавом, плотно прилегающим к запястью, и такие же штаны на ноги. А лицо и руки помазать (как крайний вариант) одеколоном Гвоздика (если такой еще существует). Либо другой вонючей гадостью (можно, как Суслик, вьетнамкой "Звездочкой"). И будет вам счастье. А укусы, если такие случатся, мазать водкой. И, если позволяет здоровье, принимать ее, как антиаллергетик, внутрь. default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Осторожно! Насекомые.

ИА пишет:

одеколоном Гвоздика (если такой еще существует)

Извиняюсь за ОФФ.. Вспомнилась история из жЫзни, на тему одеколона "Гвоздика"..
Моя мама (да продлятся дни ее!), будучи еще юной врачицей, на практике, ассистировала на какой-то заурядной операции.
В качестве "подопытного" использовался бомжара,  у которого то-ли язва прободилась, толи еще какая-то золотуха, вследствие неумеренно выпитого...
Хирург поручил ей сделать разрез..
И когда врачи залезли в его ливер.., то оттуда пахнуло... правильно, одеколоном "Гвоздика"! default/smile Бомжара усугубил его в передозном количестве..
Матушка на всю жизнь связала "Гвоздику" и развороченные человеческие потроха...
Мораль. Тока не вовнутрь!!! :stop:

45

Re: Осторожно! Насекомые.

Токайдзин пишет:

...Одеколон "Гвоздика"... Мораль. Тока не вовнутрь!!! :stop:

ИА пишет:

...А укусы, если такие случатся, мазать водкой. И, если позволяет здоровье, принимать ее, как антиаллергетик, внутрь. default/wink

Я помню, в антиалкогольные времена пили лосьон "Огуречный". Как сейчас бы прорекламировали: 2 в 1 - выпил и закусил default/smile Но чтобы "Гвоздику"!!! Только самый заурядный бомж способен так извратиться default/wink Нет, только как наружное...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

46

Re: Осторожно! Насекомые.

А у меня с собой еще мазь "звездочка" обычно - вьетнамская мазь в маленькой железной баночке....

Две коробочки на себя вымазал - побоку, не тот продукт ужо...
Кстати слепни больнее и заживает хуже.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Осторожно! Насекомые.

igor4737 пишет:

Две коробочки на себя вымазал - побоку

Пробовал на хлеб мазать? default/smile

48

Re: Осторожно! Насекомые.

Горчит зараза default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

49

Re: Осторожно! Насекомые.

igor4737 пишет:

Горчит зараза default/smile

А как ты думал? Вьетнамцы любят острое default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

50

Re: Осторожно! Насекомые.

Да не, не тот продухт пошл... Раньше случайно в глаз пальцем попадёш, которым намазывался, так всё - швах, сейчас послабже... намного...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.