51

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Дабы не прокатить балаболом порылся немного и откопал видео выставленное изначально тов. Бармалеем  http://www.youtube.com/watch?v=vw1ZaM2UXbA . Вот теперь смотрим интересуемся обсуждаем.  default/popcorm1

П.С. Поздравляю себя с приобретением  default/medal

Заметка от: Модератор
Ролик содержит большое количество ненормативной лексики


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

52

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

у меня такая же локрайт лежит на готове в задний мост в таху, по отзывам на буржуйских сайтах - блока огонь default/smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

53

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Skalik пишет:

у меня такая же локрайт лежит на готове в задний мост в таху, по отзывам на буржуйских сайтах - блока огонь default/smile

От ИЖТЕХНО?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

54

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

PANZER, дома посмотрю, на работе инет не тянет... default/sad


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

55

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

PANZER пишет:
Skalik пишет:

у меня такая же локрайт лежит на готове в задний мост в таху, по отзывам на буржуйских сайтах - блока огонь default/smile

От ИЖТЕХНО?

не RICHMOND LOCK RIGHT, это по ее принципу сделана иж техно default/smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

PANZER, ролик прям зовёт бежать покупать default/big_smile
А мужики в спартанских условиях чинят

57

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

PANZER, да пофигу раньше делали из другого металла, сейчас гораздо лучше, даже Дробильщик писал что Иж-Техно постоянно самосовершенствуется.
Ну и потом, за эти деньги, на мой взгляд, неплохой результат.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

58

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

БАRМАLЕЙ, та я тоже на это надеюсь, но факт остается фактом-блока сломана, обратил внимание на то что стоит она на бухлобусе в передке, и промелькнули колесики - немаленькие не меньше 33-х плюс из рассказа понятно что крутили их в конкретном болоте, ролик декабрьский, улучшили-ли качество металла Иж-ТЕХНО за это время  default/neutral .


Vist, Шайбы бронзовые оставлял в дифе?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

59

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

PANZER, я не знаю мне ее 69й ставил


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

60

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Comrade пишет:

А чем эта блокировка лучше блокировок вал ресинг ?

Именно для этого тема и создана. У них совершенно разный режим работы. На валрейсинге сначала застрял, потом буксуешь и выезжаешь.
Локка же сразу включена, поэтому сразу проехал.

umrnet пишет:

Comrade,
она всегда 100% как заваренный диф:) По сути это разблокировка.

Заваренный диф это заваренный диф, а это разблокировка. Вещи разные.

PANZER пишет:

остается только уповать на качество металла ижтехно

Это да. Причем видео тобой выставленное - не единственное в сети. Есть еще и другие плохие отзывы, но количество хороших пока их превышает.


Себе поставил блокку сначала в передний мост. (УАЗ, колхозы, 32 симекс). Съездил 9 мая Ставропольская-Черноколово-Мирный. Работа блокировки понравилась, правда из колеи вылезать не пытался, но думаю сильно мешать не должна. Т.к. при резких поворотах на маленькой скорости она разблокируется. После этого была установлена и в задний мост. Машина стоит ждет установки бампера и тест-драйва. Думаю на выходных, потом отпишусь.
PANZER, мне ставил Номберван. Он сказал, что шайбу выкинул, как по инструкции.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

61

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Novice, Спасибо, позвонил Андрюхе 69, он сказал что тоже вроде убрал шайбы, подругому не становится.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

62

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

У меня нива на каждый день.
Вопрос: как с подобной блокировкой нива на асфальте ?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

63

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Разговор про те самые медные шайбы, которые в вышеуказанном видео не убрали при установке?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

64

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

kran123,
мое мнение, что на гражданскую машину ставить не стоит.
Как уже писали она будет разблокироваться только в поворотах с характерным звуком, нужно будет научится работать газом и сцеплением или проходить повороты на нетрали. Летом нормально, а вот зимой на трассе default/neutral
Но в грязи это просто чудо, сам долго штудировал эту тему и решил для себя взять 2 валрейсинговские блоки, чем одну эту.
P/s машина тоже одна.

65

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

kran123, Серега уже задавал, сказали не пойдет default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

66

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Central пишет:

Разговор про те самые медные шайбы, которые в вышеуказанном видео не убрали при установке?

именно но  там УАЗ я не читал инструкцию по установке, для нвы написано выкинуть все нафих с дифа кроме пальца


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

67

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

kran123, тут зависит все от водителя, большинство считает, что на каждый день лучше валрейсинг.
У людей есть опыт эксплуатации оригинальной локки на 80-ке в заднем мосту много тысяч километров. Езда получается более драйвовая. На трассе ее не замечаешь, на плавных поворотах она не трещит.
А при разворотах и резких поворотах на небольшой скорости машина быстрее срывается в занос.  Для кого то это плюс, т.к. раньше сорвал - раньше вывел. Для кого-то минус, т.к. страшно, че делать-то.  default/smile

Отредактировано Novice (27.05.2014 15:21:50)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

68

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

umrnet, червячные преднатяги валрейсинг стоят (и стоили) дороже локков  default/neutral  Или ты б/у брал по пятерке?  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

69

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Central,
нет, взял новые по 10-ке default/smile С гарантией default/big_smile

70

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Готовы установить на спортивный боллид ЛОККУ на 24 шлица под неломающиеся полуоси, и будет для всех понятно стоит или не стоит их ставить в покатушечные тачки, катаем ОЧКК  default/smile  Ищем спонсоров или скинемся нивоводами по пятихатке на хорошее дело, а то так и будем смотреть ролики в ютубе какая она офигенная на асфальте-даже газнуть боятся  default/big_smile у нас так-то рельеф интереснее чем болото, мы в горах катаемся.

Отредактировано PANZER (27.05.2014 15:26:53)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

71

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

kran123,
Серега у меня в заднем мосту стоит валрейсинг, по асфальту никаких неудобств не доставляет.
Катаю уже два года.

72

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

umrnet пишет:

взять 2 валрейсинговские блоки, чем одну эту


umrnet пишет:

взял новые по 10-ке

эти локки примерно также стоят, а червячные я брал уже по 11


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

73

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

Central пишет:

umrnet, червячные преднатяги валрейсинг стоят (и стоили) дороже локков  default/neutral  Или ты б/у брал по пятерке?  default/smile

Да дороже на 500 рублей.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

74

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

PANZER, Я ж написал, уже поставил себе в уаз на стандартные полуоси и привода. Перед и зад. Скоро будут результаты тест драйва.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

75

Re: Блокировка БЛОККА™ пр-ва Иж-Техно - вопросы/ответы

О каких медных шайбах речь?  default/smile
Я конечно понимаю о каких, но на Ниве они никогда не были ни медными, ни латунными. Там всегда тёрлось железо по железу.
Это в классике применялась латунь.