501

Re: гора Матук

Всё намного проще. Зарплата маленькая, но поднять её можно так как мы все привыкли договариваться. Остановил человека и нагрузил, что он оказывается заехал на территорию заповедника и штраф и на работу сообщим и т.д. Большая часть захочет решить этот вопрос мирным путём. Скоро всех этих упырей выведем на чистую воду.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

502

Re: гора Матук

так хочется написать таким как Иванович(не в обиду),культура господа,культуру еще ни кто не отменял,не надо из себя строить заумных,я могу пьяный сраный на лимане отдыхать,а могу в администрации в белой рубашке умничать,все люди,получил я не так давно так называемую "непроверяшку" на дорогах,но всегда показываю документы когда гибдд тормозит,я к тому меньше понтов господа,тем более если на данном ресурсе человек зарегистрированый с 2007 года проявляет негатив к единомышленикам,вместо помощи и поддержки.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

503

Re: гора Матук

ЕЙСК, так ведь легче, никакого особого механизма не надо - дал команду фас и вперед. Другое дело сделать все по-уму во благо граждан и самой страны. Но это ведь не выполнимо, это сверхзадача для нашего государства...и госслужащие  уже не те. Раньше росли от р до, а сейчас любой по-братски или женится удачно и, как говориться - из грязи в князи, давай рулить и властью злопыхать. Только почему народ от этого страдать должен, он ведь платит за их службу. Раньше хоть понятия какие-то были, а сейчас на каждом шагу беспредел в законе.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

504

Re: гора Матук

Проверим осенью их работу, когда они вместо несения службы на печках сидят и зарплату получают.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: гора Матук

Для тех кто отстаивает права заповедника (скажем так) хочу пояснить, что среди по крайней мере тех кто в этот раз ездил на Матук не было откровенных беспредельщиков и ярых анархистов. Никто из нас не был против соблюдать правила и ФЗ, только вот правило если не запрещено - то можно еще никто не отменял! Информации нет? - Нет! Специальных КУЛЬТУРНЫХ людей при въезде отвечающих за - ты туда не хади, ты сюда хади (образно говоря) тоже нет. Никто не хочет портить природу варварски и глумиться над егерями, но если природоохранка свою работу не выполняет в полном объеме по своим прямым вопросам в том числе и по инфотабличкам, то к нам какие могут быть вопросы??? Или Вы у каждой грунтовой дороги останавливаетесь и ходите спрашиваете можно ли тут ездить?


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

506

Re: гора Матук

Добавлю, что даже если есть новые границы, но нет соответствующих знаков, не приняты соответствующие меры или существуют пробелы в актах учреждения или органа власти, то лицо, подвергшейся административному наказанию имеет право обратиться в суд с ходатайством о вынесении частного определения суда. Последствия такого судебного акта весьма не приятные для должностных лиц, допустивших подобные нарушения требований федерального законодательства.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

507

Re: гора Матук

Осенью поедим через заповедник под камеру, посмотрим как работают защитники природы.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: гора Матук

Я думаю, уже пишутся заявления на отпуск в осенний период)))


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

509

Re: гора Матук

Иванович пишет:

еще раз - НЕТ там дороги и НИКОГДА не было

Интересно, региональное управление государственной регистрации кадастра и картографии согласится с этим утверждением или нет?

Иванович пишет:

потому как достали уже всех до крайности.

Таковы особенности жизни в коллективе.

Иванович пишет:

Онлайн-приемная природоохранной прокуратуры р. Адыгея и тож самое - Кр. края....там букет будет статей

В связи с размытостью границ и отсутствием разметки на местности никто тебе не даст точного ответа запрещена или нет езда по альпике. Тот ответ, который ты хочешь нам подсунуть это будет формальная отписка с перестраховочным запасом не в нашу пользу: где-то там проходит заповедник, лучше вам туда не соваться.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

510

Re: гора Матук

Такие дебаты устроили. Половина слов не понятна. Давайте соберем поездку под названием " Матук-2" и на на ней вы сможете воплотить все ваши знания законов в действие при встрече с егерями. Если вы считаете что Central. Kran123 и Игорь не смогли толком им обьяснить что нам нужно. то у вас есть все шансы воплотить свои слова в реальность. Все знания законов. Картографию . Навигацию. Все виды кодексов. Все можете попробовать.


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

511

Re: гора Матук

Да все дебаты от того, что "Закон? что дышло...."(с)

Эвон, в Шотландии человек обратился в гос. орган о выделении ему несколькох кв. миль земли для создания частного заповедника для разведения волков. Разрешение ему дали.
Он поставил забор, и чтоб "дураков" уберечь от ... неожиданной встречи (всеж волк - не домашний мопсик), а больше - чтоб волков не нервировали случайные туристы.

Так на него подали в суд! Некий "турист" - за то, что его (этим забором) ЛИШИЛИ ПРАВА пройти там, где он ХОЧЕТ!!!
И суд выиграл? турист. А на этого "егеря", та же контора, что ДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ, наложила немалый ШТРАФ!
"За нарушение конституционных прав"!!!!  default/wacko 

Вот если б у нас ТАК было!!!!
А то скоро все НЕ асфальтовые выезды из города перекроются заборами.... я не говорю уж про "лес и горы"  default/beer


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

512

Re: гора Матук

Берите меня, не пропадете. Оплата по тарифу, беру любую оплату (еда бухло, и т.д.) Качество работы, кто был, оценил.

513

Re: гора Матук

чувак, Ставь фото в аватарку. Что бы все видели тебя default/smile  default/smile Вы отличные ребята. у вас всегда есть с собой "фотка" default/beer


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

514

Re: гора Матук

Даешь ремикс Матука -" МАТУК 2" default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

515

Re: гора Матук

Central пишет:

Добавлю, что даже если есть новые границы, но нет соответствующих знаков, не приняты соответствующие меры или существуют пробелы в актах учреждения или органа власти, то лицо, подвергшейся административному наказанию имеет право обратиться в суд с ходатайством о вынесении частного определения суда. Последствия такого судебного акта весьма не приятные для должностных лиц, допустивших подобные нарушения требований федерального законодательства.

Останавливает ГБДД на грунтовке  и говорит:вы пересекли двойную сплошную  , при обгоне трактора default/big_smile
Да идите лесом default/beer

Отредактировано kran123 (17.07.2014 18:21:08)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

516

Re: гора Матук

Maxsota пишет:

Даешь ремикс Матука -" МАТУК 2" default/smile

Предлагаю в августе такой же дружной компанией прокатиться на Грачи default/smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

517

Re: гора Матук

Джон42, грачи это где?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: гора Матук

Грачевский перевал

519

Re: гора Матук

Вот Вам видосссссс default/big_smile https://cloud.mail.ru/public/bac4170da4 … %D0%B8.mp4
https://cloud.mail.ru/public/2815e98650 … %D1%83.mp4

520

Re: гора Матук

https://cloud.mail.ru/public/9383504fc4 … %D1%82.mp4
https://cloud.mail.ru/public/bf71da40cf … %83....mp4

521

Re: гора Матук

чувак, проснулся  default/big_smile  Я уже клип навоял и на ютуб гружу.  default/tongue


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

522

Re: гора Матук

На айпаде нет варика просмотреть default/sorry


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

523

Re: гора Матук

Джон42 пишет:

Предлагаю в августе такой же дружной компанией прокатиться на Грачи default/smile

Легко. Вот бы еще спуститься в Лазаревку, дорожка интересная. Но это надо оформлять пропуска в самой Лазаревке, да еще и быть лично при получении. Хотя кто-то из нашей команды по-моему из Туапсе.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

524

Re: гора Матук

когда то оформляли по интернету, в дагомыс отправляли сканы паспортов, получали бумажко с печатью и распечатывали.. одну на всех
хватало..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

525

Re: гора Матук

Sergey505 пишет:

Легко. Вот бы еще спуститься в Лазаревку, дорожка интересная. Но это надо оформлять пропуска в самой Лазаревке, да еще и быть лично при получении. Хотя кто-то из нашей команды по-моему из Туапсе.

Серёга я же с Туапсе default/big_smile  и Лёха Вояджер.
Думаю к концу месяца можно темку создать.
Лично я в Лазаревку не планирую спускаться, машина не достаточно подготовлена, ну а там поглядим.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048