Re: гора Матук

Тебе не стыдно....?
Полчаса ходу- поехать и посмотреть....


Тлк-80
Киа-Соренто

27

Re: гора Матук

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Иванович, спору нет!!! Но с осени еще туда не ездил, а с мезмая ездил.... на следующих выхах хочу прокатиться.


Уаз 469 . 8918943133О

Re: гора Матук

Voffka 93, хоть не стал расспрашивать где это  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

29

Re: гора Матук

Ахах.... ну да не говори.  default/big_smile  да мне тут позвонить некому сейчас спросить.. значит через мезмай рвану


Уаз 469 . 8918943133О

30

Re: гора Матук

Voffka 93, меня подождите  default/dash


Y61

Re: гора Матук

Vaha, через мезмай - эт для начинающих, наш вариант - черниговское-армянский-лысая-житная....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

32

Re: гора Матук

Vaha, ждёмс.... все равно мне еще машину лечить надо, поехал в понедельник в лес, разложил передок, а потом и Андрей с Саней подтянулись с запчастями.... в общем теперь надо перетряхнуть, а потом сразу по дороге
"Черниговская-армянский-лысая-житная" рванём, там еще не катались... default/smile


Уаз 469 . 8918943133О

33

Re: гора Матук

Voffka 93,
потом расскажи стоят вымогатели чи не!

34

Re: гора Матук

Кто-нибудь ездил на матук? Как там обстоят дела?


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

35

Re: гора Матук

Матук на месте default/big_smile Без грязевой резины не подняться,а с лебёдкой ещё лучше.Ступеньки не штурмуй,есть объезды.Говнолин намесили зачетный перед подъёмом на альпику.Его тоже можно объехать.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

36

Re: гора Матук

Спасибо


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: гора Матук

А вот та ступенька что уже на альпике с боковым креном объезжаема? Очень очково на ней скакать, да и в прошлом году кто то ж ушуршал в этот обрыв. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

38

Re: гора Матук

Voffka 93 пишет:

Vaha, ждёмс.... все равно мне еще машину лечить надо, поехал в понедельник в лес, разложил передок, а потом и Андрей с Саней подтянулись с запчастями.... в общем теперь надо перетряхнуть, а потом сразу по дороге
"Черниговская-армянский-лысая-житная" рванём, там еще не катались... default/smile

когда едем?  default/neutral


Y61

39

Re: гора Матук

торсион,
Про какие ступеньки, те которые ещё в лесу или уже на альпике? В лесу вроде объезжались слева, а на альпике там вроде других вариантов нет, слева обрыв, а справа гора.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

40

Re: гора Матук

Vaha пишет:
Voffka 93 пишет:

Vaha, ждёмс.... все равно мне еще машину лечить надо, поехал в понедельник в лес, разложил передок, а потом и Андрей с Саней подтянулись с запчастями.... в общем теперь надо перетряхнуть, а потом сразу по дороге
"Черниговская-армянский-лысая-житная" рванём, там еще не катались... default/smile

когда едем?  default/neutral

Дядя Витя, ты уже приехал?


Уаз 469 . 8918943133О

41

Re: гора Матук

Час назад с Андрюхой кофе пили  default/beer


Y61

42

Re: гора Матук

когда едем?  default/bayan  или может катнём Красный Аул - кура Цеце? default/neutral  после дождей должно быть весело...


Y61

43

Re: гора Матук

Vaha пишет:

когда едем?  default/bayan  или может катнём Красный Аул - кура Цеце? default/neutral  после дождей должно быть весело...

С удовольствием! У меня уазка на готове стоит, укомплектован.... У Андрея 69-ый разложен пока что, Саша тоже
форда еще не сделал. Кстати в ту сторону давно уже хотел прокатиться!


Уаз 469 . 8918943133О

44

Re: гора Матук

Вофка default/tongue  едем все на твоем ужазике default/lol

45

Re: гора Матук

Вофка default/tongue  едем все на твоем ужазике default/lol

Re: гора Матук

Варианты - навестить пещеру воле Матука (на фото вход нее возле дерева на скале):

http://www.4x4nissan.ru/foto/00365.jpg

Почистить секретную дорогу на водопадистый :

http://www.4x4nissan.ru/foto/01113.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто

47

Re: гора Матук

Ребята подскажите, трек выложенный тут он проходит мимо полок? Или Матук и Полки это разные вещи. Т.к вбиваю координаты съезда с дороги на полки - выдает точку совсем с другой стороны Мезмая.

Отредактировано Barbos669 (27.06.2014 21:52:39)


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

Re: гора Матук

так и есть, это разные направления


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

49

Re: гора Матук

Старший Пузотер пишет:

так и есть, это разные направления

Тогда следующий вопрос, до полок сложнее добираться чем до Матука или там уже по проще? И еще от Матука по треку на мезмай как дорога? Или лучше возвращаться обратно в гуамку?


Гжельский УАЗ (GW Safe), немного подготовленный (33"симакс JT, лебедь, шнорк)

50

Re: гора Матук

Barbos669,
С твоим набором подготовки(33"XT, лебедь, шнорк) с Гуамки на Матук и обратно большого труда не составит, на Мезмай спуск незнаю, но говорят там дорога хуже, на полках тоже не был.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048