251

Re: гора Матук

DIMON 686, до гуамки сухо было, добравшись до первой ступеньки в лесу, со второго раза заехал на нее, камни моерые, скользковато. Успел все увидеть, поднялся б на 30 минут позже, ничего б не увидел облако нашло, видимость менее 100 метров была. Температура сначала +14 была, потом до +11 упала. Видел тойоты две ехали. Встретил знакомого с Белореченска, он показывал красоты дедушке с внуком которые были на обычном козлике с колхозными мостами, их раза 3 протягивал он. На Мезмай не поехал, до конца, потому что туда тойоты поехали, а их мои спутники ждали около часа пока они проедут только начало спуска. Поэтому выехал после спуска в сторону мезмая через лес опять на дорогу как поднимался, знакомый показал) общее растояние 360-370 получилось где то, ну плюс подвирает около 400. Выехал в 8 утра приехал в 10 вечера. Назад домой сильно хотелось, за 2 часа от гуамки до краснодара доехал.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

252

Re: гора Матук

хорошо ,лучше с ночевкой ехать!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

253

Re: гора Матук

DIMON 686, когда дождя нет, солнечно и хотя б +15+20 наверху, чтоб посмотреть закат и рассвет наверху.  А если тяжко потому что, то мне нет, я 7 июня Краснодар-Грачевский перевал-Лазаревсеое-Краснодар проехал почти за такое же время и в дождь, в 11 вечера в Краснодаре был.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

254

Re: гора Матук

YGV, да за тобой сейчас не угонишься....я потихоньку езжу...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

255

Re: гора Матук

YGV пишет:

Видел тойоты две ехали.

Это мы были! Чета я тебя не видел. Мы в субботу прошли маршрут Гуамка-Мезмай через г. Матук. Двумя TLC 80, причем одна из них была в стоке на 33МТ и лебедь.  Скажу сразу спуск в Мезмай был веселый, все время шел дождь, много промоен, камни скользкие, один раз чуть не перевернулся.  В 12ч начали подъем с Гуамки и в 19ч приехали в Мезмай.

256

Re: гора Матук

Ого .... default/neutral ,значит мне туда только по сухому ехать...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

257

Re: гора Матук

Тихон, вот тебе раз, а я как раз из за того что вторая тойота в стоке, на мезмай и не поехал, я вас видел когда Вы к уазам подъехали, я наверху был. А потом я догнал уазов и они сказали что вы на спуске ковырялись долго, а я с дочкой был поэтому решил за Вами не ехать чтоб не ждать))


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

258

Re: гора Матук

Это мой штурман  прикупил тойоту, и это было его первое боевое крещение.  default/big_smile

Re: гора Матук

DIMON 686 пишет:

хорошо ,лучше с ночевкой ехать!!!

поехали с нами, если чо - дотащу default/lol

1. Джон42
2. Тёмно-зелёный
3. Voyager
4. grader2474 + ещё одна машина
5. Barbos669
6. kran123
7. Sergey505
8. Central
9. игор777
10. Ferrum
11. ален
12. Старший Пузотер - одна Нива + 1РАВ4
13. Raizor
14. Тихушник + 1 машина
15. Ваня 213
16. vitos93
17. Татарин_Краснодар
18. Витя патриот
19. вик-авто.рф
20. Maxsota


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

260

Re: гора Матук

Старший Пузотер,
Я пропустил когда выезд?
Думаю с ночевкой.

Re: гора Матук

umrnet, в 9-00 на выезде из Апшеронска.

262

Re: гора Матук

Тихушник, это во сколько из города выехать надо, с учетом скорости движения 80-90 км/ч?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

263

Re: гора Матук

Central,
И вам и нам примерно 2 с половиной часа ехать, время встречи впринципе можно ещё обговорить


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

264

Re: гора Матук

Джон42, от места встречи до БЛ долго ехать? Пора определяться со временем и местом сбора. С местом сбора пока тоже непонятки.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: гора Матук

От выезда из Апшеронска до Гуамки 40 км асфальта, потом подъем в гору по гравийке разной степени убитости еще примерно 15 км.

266

Re: гора Матук

В общем во сколько скажите быть - буду, хотя я не сторонник ранних выездов.  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: гора Матук

Что бы все были довольны и небыло пробок можно разбиться на 2 толпы: одна выезжает в 9 утра, вторая когда удобно... Наверху пересечемся.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

268

Re: гора Матук

Темно-зеленый, это лишнее...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: гора Матук

Вторая толпа эвакуирует первую  default/big_smile

Re: гора Матук

Не, давайте все в 9:00 12-го июля на/до/за заправкой Лукойл при выезде с Апшеронска в сторону Майкопа/Гуамки. Там и так толпа такая будет, что да Бог всем ручками успеть пожмакаться, караван будет огого.


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

Re: гора Матук

https://www.google.ru/maps/@44.441851,3 … vJMsiQ!2e0


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

272

Re: гора Матук

Попробую спасти природу
12 июля с 12.00 на площадке "Harley Davidson" пройдет первая в этом сезоне Бикини-автомойка.
Пена-губки, музыка, красивые девушки.
Приглашаем ваш автоклуб 4Х4 не только помыть автомобиль, но просто приятно провести время.

Мероприятие широко освещается СМИ, пройдет при поддержке клуба "Harley Davidson ", молодежного центра "Чил Ангарт", при вашей поддержке:) В рамках мероприятия запланированы выступления профессиональных танцоров, музыкальное и прохладительное сопровождение.

По всем вопросам - 8(961)8585812, записывайтесь заранее, количество мест ограничено
ВЛОЖЕНИЯ
px2F6XERLmg.jpg


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

273

Re: гора Матук

Апостол, Попробую спасти природу или разбить семью Бикини-автомойкой  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

274

Re: гора Матук

Вопрос стоковый Уаз Патриот проедет, Резина родная ((( ???  ???


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

275

Re: гора Матук

Юстас пишет:

Вопрос стоковый Уаз Патриот проедет, Резина родная ((( ???  ???

В одиночку-без посторонней помощи???
В какую погоду и время года???
Пробовать надо default/big_smile  пока не попробуешь не поймешь default/big_smile

Отредактировано kran123 (08.07.2014 17:31:48)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/