1

Тема: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Продаю резину Вл-30 (тракторная елка) 4шт. Размер соответствует 29'/10,5-15,3. Почти новая. Проехала не более 50 км, несколько раз зацепилась за арки колес, в связи с чем хочу заменить на что-нибудь более подходящее для УАЗа, так как резать арки или лифтовать кузов не хочу, а для рыбалки подойдет и штатная. Для меня Вл-30 оказалась слишком экстремальная. Начальная цена по 3200р за колесо. Хороший торг при осмотре следов от соприкосновения с арками колес. тел.(903)449-78-71 Алексей

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Дороговато.. мы продали недавно колеса НА дисках (широких) по 3 рубля. Пробег больше немного, но не цеплялось ничего.

Отредактировано Савелий (12.05.2010 11:27:17)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

так ведь цена начальная и готов торговаться

4

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

AlexTyre а на 15 диске как себя чювствует не спускает ? или камеры надо ? или на флипера одевать?

Отредактировано ромман (12.05.2010 13:09:38)


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

5

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

она камерная. на 15 диске стоит как на родном. правда диск 8 дюймовой ширины.

Отредактировано AlexTyre (12.05.2010 13:12:14)

6

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

на штатный Уазовский диск наверно не станет. Или разварки какие-нибудь надо придумывать или диск хотя бы на 7', а лучше на 8' или 9'

7

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

у маня диски 6.5 маловато.не не пойдёт


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

8

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

У меня на 6 стоит,все пойдет!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

9

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Ден161
НА ШНИВСКИХ ШТАМПОВАХ ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

10

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

я хочу на ниву поставить интересно как полуоси и привода себя чувствовать будут


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

11

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

ромман пишет:

Ден161
НА ШНИВСКИХ ШТАМПОВАХ ?

ромман пишет:

я хочу на ниву поставить интересно как полуоси и привода себя чувствовать будут

великолепно будут себя чуствовать,если ездить на ней в грязи правильно,не брать препятствия с разгона,а ехать на холостых,как на тракторе,потому как любая елка оборотов не любит,а уж ниву она и так практически отовсюду вытащит поверь!!!бери и не думай!!правда цена малость завышена на мой взгляд,т.к. в краснодаре в магазинах она по 3180 лежит.правда без дисков,зато новая!!

12

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Navigator пишет:

великолепно будут себя чуствовать

зато нивка будет чувствовать себя не очень. ИМХО порвет НИВУ, это не УАЗка на белках, и моторчег слабоват на холостых передвигаться (у трахтора момент какой, а нивка припятствия лошадями берет) да и шо это за езда, когда боишься тапку нажимать.


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

13

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Kostaki
Ничё та ты непонимаешь,установка ВЛ 30 на ниву енто первый шаг к покупке ужазега!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Hi Com пишет:

Ничё та ты непонимаешь

Виталь, а я про ШО! default/wink

Kostaki пишет:

это не УАЗка на белках


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

15

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Вл-30 продается без дисков (покрышки+камеры). Начальная цена была взята по цене новой в магазине, а окончательная цена продаже будет меньше (может быть даже сильно меньше).

16

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

AlexTyre пишет:

она камерная. на 15 диске стоит как на родном. правда диск 8 дюймовой ширины.

мы флиппера подсовывали из старых камер, так меньше шансов проворота

AlexTyre пишет:

на штатный Уазовский диск наверно не станет. Или разварки какие-нибудь надо придумывать или диск хотя бы на 7', а лучше на 8' или 9'

встает, и неплохо. Но прикольнее на разварах
Hi Com
default/big_smile
в общем, ап


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Kostaki пишет:
Navigator пишет:

великолепно будут себя чуствовать

зато нивка будет чувствовать себя не очень. ИМХО порвет НИВУ, это не УАЗка на белках, и моторчег слабоват на холостых передвигаться (у трахтора момент какой, а нивка припятствия лошадями берет) да и шо это за езда, когда боишься тапку нажимать.

Нивке ничего не будет если ездить по нормальному!!а порвать ее и на вли5 легко и просто!!просто на вл-30ей этот разбег перед грязью нах не нужен ИМХО,во и все,поэтому и рвать машину не стоит;-)

18

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Ну если тупо по лужам покататься, то можно. Просто бывает встречаются подъемы, на которые и УАЗка без разгона не лезет. А зная, что может ВЛ-30, вряд ли захочится быть наблюдателем таких покорений, захочется следом, тут и лови привода.


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

19

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

Kostaki
Ничё та ты непонимаешь,установка ВЛ 30 на ниву енто первый шаг к покупке ужазега!           согласен


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

20

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

когда у меня были 29 котки на диогоналках полуоси ломало мож изза сомоблока 3 полуоси менял а вл30 весит около 35кг


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

21

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

ромман пишет:

а вл30 весит около 35кг

и размерчег не 29"


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

22

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

кому нужна резина Вл-30 по сходной цене??? неужели никому.

23

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

еще продаете . цена , с дисками или без, как организовать доставку и оплату. я из КОМИ г. Сыктывкар.

24

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

karabasov105, Вл-30 продается без дисков (покрышки+камеры). Начальная цена была взята по цене новой в магазине, а окончательная цена продаже будет меньше (может быть даже сильно меньше).


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

25

Re: Продаю резину Вл-30 (тракторная елка)

пока расчитывать на цену 3200. а на счет оплаты , доставки  транспортной компанией.а фото можно.

Отредактировано karabasov105 (05.05.2011 12:07:11)