51

Re: Опущенцы - гудбай!

Чужой, началось блин default/mad  а за что именно докапались,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

52

Re: Опущенцы - гудбай!

каста пишет:

Чужой, началось блин default/mad  а за что именно докапались,

обошел кругов пять вокруг машины говорит не стандарт.долго рассказывал как оформлять и где(видно смотрел на мою реакцию)потом достал протокол типа где будишь платить в северской в кассе или сразу в карман.я с ним спорить не стал дал и все.уаз 35тапки,арки резаны,лебедь,расшерители и труба не на месте.вроде не сильно криминально.


89615065578

53

Re: Опущенцы - гудбай!

Чужой, я думаю надо было сказать, что все полицаи ездят на таких, их начальство на охоту ездят на таких же резанных, может это и сыграло бы роль на него, просто по идеи здесь могли номера снять и сказать возвращай как было, одним словом развод, либо деньги нужны или протоколы


УАЗ-469, пока полный стандарт.

54

Re: Опущенцы - гудбай!

Чужой пишет:
каста пишет:

Чужой, началось блин default/mad  а за что именно докапались,

обошел кругов пять вокруг машины говорит не стандарт.долго рассказывал как оформлять и где(видно смотрел на мою реакцию)потом достал протокол типа где будишь платить в северской в кассе или сразу в карман.я с ним спорить не стал дал и все.уаз 35тапки,арки резаны,лебедь,расшерители и труба не на месте.вроде не сильно криминально.

Та это он наверно присматривался что ему еще на своем уазе сделать и заодно денег заработал default/smile
А вообще он должен был доказать факт нарушения указав Вам по какой именно статье желает наказать, потом Вы открываете статью и внимательно читаете о чем она.

55

Re: Опущенцы - гудбай!

каста пишет:

Чужой, я думаю надо было сказать, что все полицаи ездят на таких, их начальство на охоту ездят на таких же резанных, может это и сыграло бы роль на него, просто по идеи здесь могли номера снять и сказать возвращай как было, одним словом развод, либо деньги нужны или протоколы

каста, Это не подействует, потому как нужно отстаивать свои права, а не "всех полицаев".

56

Re: Опущенцы - гудбай!

300300 пишет:

Та это он наверно присматривался что ему еще на своем уазе сделать и заодно денег заработал

default/lol  default/lol

300300 пишет:

он должен был доказать факт нарушения указав Вам по какой именно статье желает наказать

ну как сказать, штраф не выпишут может, а вот протокол предписание имеют право, типо предупреждение, а потом как, много писать не надо, хотя бы за бампер, или арки, да все они знают


УАЗ-469, пока полный стандарт.

57

Re: Опущенцы - гудбай!

каста, чтобы докопаться до переделок, это должен делать как минимум  тех.инспектор, на спец площадке со спец инструментом, предварительно составив необходимые док-ты для временного ограничения движения тс.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

58

Re: Опущенцы - гудбай!

каста, я не понял, ты за приору или за УАЗ переживаешь ?
Если за УАЗ,то у вас же там сам гаишник-джипер  default/big_smile

59

Re: Опущенцы - гудбай!

Central, да это понятно, просто кто уже спорил так с инспектором, и к чему пришли,  default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

60

Re: Опущенцы - гудбай!

Плюшкин пишет:

за УАЗ переживаешь

default/yes3  default/yes3  просто не хочеться платить  default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

61

Re: Опущенцы - гудбай!

каста, Меня тоже пугали ни раз, в ответ на составляйте протокол по переделкам еще мурыжили, но всегда отпускали без протокола.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

62

Re: Опущенцы - гудбай!

эх блин а я только собрался пружины скидывать с шестерки,а тут пора уже бежать за новыми default/big_smile


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

63

Re: Опущенцы - гудбай!

Относительно джипенга, так это только для нашего же блага делается ! default/smile  default/smile  default/smile  Представьте сколько сразу всплывёт забытых ощущений, когда всех заставят уазы и нивы вернуть в конвейерный вариант! default/big_smile  default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

64

Re: Опущенцы - гудбай!

ГАШИШ! пишет:

уазы и нивы вернуть в конвейерный вариант!

да как то не хотелось бы, ГАШИШ!, да и эвакуировать не кого будет, на стандарте в лес глубоко не заедут default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

65

Re: Опущенцы - гудбай!

поеду узаконю переделки, иначе зае..ут.если конечно это самое узаканивание будет не геморным.


89615065578

66

Re: Опущенцы - гудбай!

каста, ты себе не представляешь,как далеко в лес можно заехать на стандартной машине.С максимум лебедкой.Попробуй найти потом эвакуатор. default/big_smile
А как ездили 20-30 лет назад?В лес?А?

67

Re: Опущенцы - гудбай!

nomberone469 пишет:

ты себе не представляешь,как далеко в лес можно заехать на стандартной машине

скоро узнаю default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

68

Re: Опущенцы - гудбай!

Чужой, как начнёшь делать все, отпишись, что да как, тоже интересно default/neutral

Отредактировано каста (28.04.2014 14:29:09)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

69

Re: Опущенцы - гудбай!

ГАШИШ! пишет:

Относительно джипенга, так это только для нашего же блага делается ! default/smile  default/smile  default/smile  Представьте сколько сразу всплывёт забытых ощущений, когда всех заставят уазы и нивы вернуть в конвейерный вариант! default/big_smile  default/big_smile

Плюстыщапицот! default/good3  default/good3  default/good3


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

70

Re: Опущенцы - гудбай!

каста,

каста пишет:
ГАШИШ! пишет:

уазы и нивы вернуть в конвейерный вариант!

ГАШИШ!, да и эвакуировать не кого будет, на стандарте в лес глубоко не заедут default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Я тогда вас наоборот в лес затягивать буду. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

71

Re: Опущенцы - гудбай!

каста пишет:

Чужой, как начнёшь делать все, отпишись, что да как, тоже интересно default/neutral

ОК!ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ БУДУ ЗАМОРАЧИВАТСЯ


89615065578

72

Re: Опущенцы - гудбай!

сегодня заезжал товарищь, и говорит что какой то закон готовят реально для всех, и резаным и лифтованным попадет с 1 июня, попросил уточнить у гайцев, на сколько правда,  а если правда, это сколько оборудования и большой резины зависнет в магазинах, вобщем хотят официально прижать default/mad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

73

Re: Опущенцы - гудбай!

все будет ок!у нас не та страна где нельзя откупится.


89615065578

74

Re: Опущенцы - гудбай!

Чужой пишет:

не та страна где нельзя откупится.

это понятно, но как часто придеться откупаться,  default/wacko


УАЗ-469, пока полный стандарт.

75

Re: Опущенцы - гудбай!

каста,  а ты не останавливайся..сделай вид что не заметил его... По тому что низко стоял))