1

Тема: Сидения, перешивать или менять?

Собстно проблема такава что мне не комфортно, то ли жопа велика, то ли запросы выросли.
Посмотрел несколько вариантов (да же ездил посидеть), не нравится, ну может удобнее, но не настолько что бы платить за бушку и за её инсталяцию.
Есть ли мастера по переделки, перетяжке у нас толковые, сливайте контакты.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2

Re: Сидения, перешивать или менять?

Волговские пробовал ? Мне нормально .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Сидения, перешивать или менять?

igor4737 пишет:

Есть ли мастера по переделки, перетяжке у нас толковые

Из говна конфету? Ну если только к мастерам RECARO.
Из наших сидений более менее с ГАЗ 24-10, 31029, и то не столько по удобству, сколько по прочности. Все остальное кал. 3110 уже неудобные (есть опыт пробега на Урал).
Мое мнение- б/у иномарочные как минимум с авто класса D, ну или выше. И желательно с подлокотником.
А что примерял?

Отредактировано max (15.04.2014 08:43:17)

4

Re: Сидения, перешивать или менять?

Hi Com, их взять же где то надо...
max, ну почему же из говна сразу, мне бы боковую поддержку усилить тока, сами сидушки устраивают. Мерял что Волк продаёт, как раз RECARO, узкие, но удобные, но очень для меня узкие.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Сидения, перешивать или менять?

igor4737, у меня примеряться а потом уж искать.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

6

Re: Сидения, перешивать или менять?

YGV, думал и про этот вариант, но переделать сидухи быстрее.
Так что у нас с мастерами шила и паралона, есть умельцы али шерстить разборки дальше?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Сидения, перешивать или менять?

Заметка от: модератор
Может в баню за флуд ?


+7 (918) 407-40-02 Арменак

Отредактировано YGV (15.04.2014 08:56:56)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8

Re: Сидения, перешивать или менять?

igor4737,
В УАЗе будут неудобны сидухи типа тех, что Волк продает. Боковая поддержка должна быть развита только на спинке. Если она и на сидухе, то представь как через нее перелазить постоянно. В пузотерке они нормальны, так как туда садишься сверху, а здесь через них перелазить надо.
Поедь примерь эти. Я ищу что то наподобии. И цена норм.
http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti … _313848740
PS Не мое и не реклама

9

Re: Сидения, перешивать или менять?

igor4737, зато для здоровья полезней, и за пару месяцев можно нормалтно скинуть.  Я себе в свое время ford st купил, и там тоже сиденья с боковой поддержкой. Мне показались больно неудобные, в бока давила боковая поддержка. Сбросил 10 кило и отлично стало, четко в сиденье стал помещаться.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

10

Re: Сидения, перешивать или менять?

в ильской хорошо прошивают сидения и вроде как могут изменить, видел кож зам как делали на уаз 469, заглядение, там очередь есть, вобщем найду номер скину, если конечно еще нужно default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

11

Re: Сидения, перешивать или менять?

сейчас стоят волго сидения, да широкие и мягкие, но как то не удобно мне, с боковинами приятней были в нивке


УАЗ-469, пока полный стандарт.

12

Re: Сидения, перешивать или менять?

Далековато, но поищи, уровень цен интересен так же.
Погулял по Авито, от 3500 до 15000 за передние, кожа-рожа-все дела.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Сидения, перешивать или менять?

igor4737 пишет:

Погулял по Авито, от 3500 до 15000 за передние, кожа-рожа-все дела.

Погуляй по ростовскому Авито. Там большой выбор, можно что то подобрать.
За переделку меньше пятерки никто браться не будет, а за эти деньги можно уже смотреть что то импортное на тряпке.
После переделки ты получишь тот же хлипкий каркас, который дребезжит на кочках и норовит сломаться при опоре на спинку.
Подумай.

14

Re: Сидения, перешивать или менять?

Поставь иномарочные. Однозначно будет комфортнее и лучше чем перетягивать. У меня в УАЗике стоят передние с какого то форда вроде бы, очень удобно.
А если надумаешь перетягивать, на ул. Казачья, где филиал "СТО Полковника" есть перетяжка, делают очень хорошо, качественно. В том году перетягивали мне руль, спрашивал насчет передних сидений на ТЛК-100 перетянуть, за 2 сиденья сказали 30т.р. с работой и материалом.

15

Re: Сидения, перешивать или менять?

У меня Виллер-Стандарт http://www.oka-viller.ru/ans_main.html устать  пока не удалось.

Отредактировано ГОСТ (15.04.2014 09:37:59)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

16

Re: Сидения, перешивать или менять?

igor4737 пишет:

Hi Com, их взять же где то надо...

Есть с 3110 сидухи,отдадут за недорого!

17

Re: Сидения, перешивать или менять?

Цена вопроса, фотки, где можно примерять default/smile
Можно в ЛС.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Сидения, перешивать или менять?

Vet057 пишет:

за 2 сиденья сказали 30т.р. с работой и материалом.

ну это уж слижком, может материал дорогой, я когда на свой уаз загорелся сделать кож зам, заехал в ильскую и увидел салон уаз 469 так вот они обшиты белым дермонтином плотным автомобильным, и под задницей в дырочку все, чтоб дышала опа наверно, вобщем цена 10000т за все, но вид загледенье, если хочешь кожу, ищи любую или тебе найдут сами, просто у них с морей сейчас прут кресла к сезону готовят, и прошит крупной нитью, вобщем я под впечатлением.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19

Re: Сидения, перешивать или менять?

в поселке Ильском пошив чехлов и перетяжка 8-918-441-75-54 и 8-918-464-99-24


УАЗ-469, пока полный стандарт.

20

Re: Сидения, перешивать или менять?

каста пишет:

может материал дорогой

именно так и есть default/yes3

Re: Сидения, перешивать или менять?

неистово рекомендую поменять сиденья на иномарочные. например, относительно несложно найти от bmw e46 сидения "спорт" (они с более развитой боковой поддержкой, чем сидения "комфорт"). цена за пару сопоставима с ценой перетяжки.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Сидения, перешивать или менять?

Тигр,  Тоже интересуют волговские default/smile

Отредактировано Сергей Михайлович (16.04.2014 06:58:52)


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

23

Re: Сидения, перешивать или менять?

Я поставил от тоёты вот http://www.drive2.ru/l/3223723/
6тыс р. Делов

Отредактировано Milan23rus (16.04.2014 07:03:04)

Re: Сидения, перешивать или менять?

Я тоже зондирую вопрос о замене сидений, и вот к чему пришёл. С волги 3110 и позже сиденья полное авно, а вот с 2410-31029 по лучше, но у них нет боковой поддержки, но они мягкие и широкие, удобно тем у кого не маленькая мадам сижу (пардон за мой француский) а вот с 5ой серии BMV есть изюмительные сиденья. default/blush2  У меня в Бобане стояли, и Я был доволен как слон. default/yes3  С Бобаном легко сиденья подобрать, а вот с Таблеткой не всё так просто, надо искать узкие (так как мешает капот) и удобные, а так редко бывает, но есть.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

25

Re: Сидения, перешивать или менять?

igor4737 пишет:

Собстно проблема такава что мне не комфортно, то ли жопа велика, то ли запросы выросли.
Посмотрел несколько вариантов (да же ездил посидеть), не нравится, ну может удобнее, но не настолько что бы платить за бушку и за её инсталяцию.
Есть ли мастера по переделки, перетяжке у нас толковые, сливайте контакты.

Думаю что сидение хонды аккорд в 7ом кузове но именно с "тайп с" (комбинированные и артапедические)тебе будут норма.Машин было много но эти сидения удобные,зимой тепло летом не жарко и тряпкой можно за пять минут отмыть .Спросил на разборке 7-6 тыс.руб.Есть хонда "стрим" но кожа или тряпка.