Тема: Нуждаюсь в расширителях

Короче потерял в бою пластиковые раширители арок. Кто может помочь определится с выбором и установкой расширителей?
Может фото кто подкинет для наглядности. Ниссан террано 21 кузов.


Анапа, 8918 1890777

2

Re: Нуждаюсь в расширителях

Костяныч, Ты как первый день на форуме, ё маё.
Тема не барахолочная, случайно?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Нуждаюсь в расширителях

Забей!  и поставь резиновые
+   кузов реже мыть будешь


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Нуждаюсь в расширителях

МАЛЫШ, да может кто фотки скинет


Анапа, 8918 1890777

Re: Нуждаюсь в расширителях

Goshan, да я и хочу нормальные, вот только нужно где то при default/beer обрести и установить грамотно


Анапа, 8918 1890777

6

Re: Нуждаюсь в расширителях

Костя, повторю ещё раз, такие дела делаются в БАРАХОЛКЕ!
К стати, там не один человек этим занимается, и фотки есть и цены.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: Нуждаюсь в расширителях

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=2088 default/beer


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Нуждаюсь в расширителях

МАЛЫШ, не смог найти
Goshan, спасибо!


Анапа, 8918 1890777

Re: Нуждаюсь в расширителях

Костяныч, у меня где-то на Ставрополье в гараже лежат 2-х дюймовые (с установочными пластинами)... если не горит, то по осени пошукаю/привезу.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Нуждаюсь в расширителях

BarSSik, да они стоят копейки, просто надо же еще нормально поставить, а кто делает и сколько это стоит вопрос. интересно, в краснодаре продаются или нет default/neutral


Анапа, 8918 1890777

Re: Нуждаюсь в расширителях

Костяныч пишет:

в краснодаре продаются или нет

В той же барахолке ищи.либо в "ПН" тебе дорога.Но сцуко дорогона... (ну, вы поняли) default/wink там...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Нуждаюсь в расширителях

Костяныч пишет:

.... просто надо же еще нормально поставить, а кто делает и сколько это стоит вопрос...|

default/lol О да! Саморезом прицелится в загиб крыла - это как минимум Академиком быть надо. Сам поставишь за 40 минут все 4. default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Нуждаюсь в расширителях

Да default/neutral ? а я думал там чего то резать нуно. Еще думаю арки резать, стоит ли?!


Анапа, 8918 1890777

Re: Нуждаюсь в расширителях

Костяныч пишет:

там чего то резать нуно

Только сам расширитель по размеру арки.Длину его,в смысле...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

15

Re: Нуждаюсь в расширителях

Костяныч, ты так и не понял, ладно трендите до утра, пока тема не убъётся.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Нуждаюсь в расширителях

Доберман, спасибо. А крепить на саморезах, клепать, клипсы пластиковые или еще как нибудь?


Анапа, 8918 1890777

Re: Нуждаюсь в расширителях

МАЛЫШ, а чего понимать? Не видел ни разу как делать. Да и зачем мучаться, может кто подскажет где и кто делает красиво. Тем более может арки резать придется.


Анапа, 8918 1890777

Re: Нуждаюсь в расширителях

В комплекте должна быть пластиковая монтажная лента,вставляется в специальный паз на расширителе."Покури" барахолку,там даже фото продавцы выкладывают,и какие расширителы в ассортименте,и как монтировать...Я первый раз брал у panin-а,второй раз у Wilson-а.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Нуждаюсь в расширителях

Спасибо!


Анапа, 8918 1890777

Re: Нуждаюсь в расширителях

Та нема за шо! default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61