Тема: ограничения движения 1 апреля Краснодар

1 и 6 апреля во время велогонки «Гран-при Сочи» будет временно ограничено движение транспортных средств в центральной части города.


Движение транспорта ограничат во время старта велогонки — 1 апреля с 10.30 и до освобождения участниками мероприятия задействованной территории:  по ул. Постовой, на участке от ул. Октябрьской до ул. Седина; по ул. Суворова, на участке от ул. Постовой до ул. Станкостроителей; по ул. Захарова, на участке от ул. Станкостроителей до пр. Закубанского.

Кроме того, движение транспорта ограничат во время финиша велогонки — 6 апреля с 14.30 и до освобождения улиц участниками мероприятия: по ул. Суворова, на участке от пр. Закубанского до ул. Станкостроителей; по ул. Захарова, на участке от ул. Станкостроителей до ул. Постовой; по ул. Постовой, на участке от ул. Захарова до ул. Октябрьской, сообщает пресс-служба городской администрации.

На ул. Пушкина, а также на Пушкинской площади на участке от ул. Красной до ул. Рашпилевской будут обеспечены парковочные места для спецтехники и автотранспортных средств с 06.00 и до освобождения участниками мероприятия.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

2

Re: ограничения движения 1 апреля Краснодар

НовоЖил пишет:

ул. Станкостроителей

Что за новая улица? Журналисты блин  default/dash


Nissan Patrol

3

Re: ограничения движения 1 апреля Краснодар

Medved412, а разве такой нет? если ехать от поста и за заправкой лукойл на лево и через пути прямо, и вроде есть ул.станкостр..., или это не она


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: ограничения движения 1 апреля Краснодар

каста,  Угу, только она Станкостроительная


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть