Тема: Как установить уазовские мосты на ниву.

Как установить уазовские мосты на ниву. Желательно фото и видео. Заранее спасибо.

2

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Звони небольшой опыт в этом направлении есть может чего дельного подскажу. т.89528111992 Эдуард.


(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

3

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Глупый вопрос, зачем?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Игорь,все нивоводы в душе мечтают об УАЗе default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано uazik (26.03.2014 00:16:52)


В952в366759,8918448179о

5

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

uazik пишет:

Игорь,все нивоводы в душе мечтают об УАЗе default/lol  default/lol  default/lol

У меня есть уазик,и есть нива тр 1 ,хочу поставить вояки на ниву,у каждого свои мечты!!!!


8 918 418 44 47

6

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

igor4737 пишет:

Глупый вопрос, зачем?!

Для кого глупый а для кого нет,я допустим хочу сделать катлету из своей нивы,и мне тоже интересно может у кого есть опыт чем поделится,если вам нечем поделится и нечего посоветовать зачем блестать остроумием в этой теме!!!Без обиды default/wink  default/wink  default/wink


8 918 418 44 47

7

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Буранdefault/big_smile да что ж сразу с нигативом???человек просто спросил default/smile проще надо быть..... default/wink хотите-значит ставьте,ума там много не надо,сварка-болгарка и прямые руки default/good3 удачи в установке default/smile


В952в366759,8918448179о

8

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Да я с не негативом я еще раз прошу прощенья если кого обидел,я просто хотел обрисовать свою ситуацию,то что ни чего сложного я это знаю для того у кого руки правильно заточены,перерыл кучу сайтов,закупленно не мало матерьяла для этого может просто есть кое какие нюансы или мелочи над которыми стоит более точно поработать,поэтому может кто что посаветует !!!Еще раз сориии если кого обидел!!!


8 918 418 44 47

9

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

все говорят что лучше купить уазика. только не кто не задумывается что нива на уазах значительно проходимей чем уаз

10

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Подозреваю что проще из уаза сделать котлету, убрать свесы, лифтануть, укоротить базу и всё прочее чем заново строить машину.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … ожет,сразу купить? default/smile


jeep Wrangler

12

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Не, такие вещи не покупают, только строят.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

serega1810 пишет:

нива на уазах значительно проходимей чем уаз

а какой мотор должен стоять чтоб тянуть эти мосты, раздатка от уаз или нива с понижением? кто то продавал ниву-уаз но помоему от нивы был только корпус, и тот изрезан и приборы, сидения, все остальное уаз, просто если смысл заморачиваться


УАЗ-469, пока полный стандарт.

14

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Мотора хватит и стандартного, коробка копеечная, раздатка газ 69, редукторные мосты.
Хотя вы его все хорошо помнить должны.
http://b2.icdn.ru/i/igor4737/4/14512524jxH.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Говорят наверно те кто построил уже  default/big_smile  Такого металлолома у нас в крае валом уже, только вот ничего путевого из этого не получается! Получаются или "дрова",  или куча железа которое вечно сломано!
Если думаете что она будет ехать лучше чем нива и уаз то ошибаетесь.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Шляпа какая то, либо дорабатывать ниву до тр-1, но останется все таки нивой, либо уаз, или купить нормальное ино если бюджет позволяет.
Но это мое личное мнение default/smile
PS-это я про картинку из 14 поста, вашпе не красивая default/smile

Отредактировано umrnet (26.03.2014 09:22:27)

17

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

ребя
та не забывайте я не спрашиваю что лучше. я спросил как поставить.

18

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

serega1810, Весь процесс установки рассказать очень долго. В крации: Загоняешь ниву в гараж, разбираешь всю ходовую, вывешиваешь кузов, закатываешь мосты, раскладываешь рядом всю новую приблуду (клюшки, кронштейны..................) и начинаешь постройку долго и интересно default/good3
Когда возникнут вопросы, (а они возникнут) то тогда начинаешь их задавать на форумах, советоваться как лучше и т.д. В идеале созвонится с хозяином продаваемой нивы ТР3 (пост 11) и посмотреть все в живую. Много вопросов отпадет.
ЗЫ В свое время от этой идеи я отказался, хотя было все для этого и горел такой постройкой. Долго потом жалел, что отговорили.

19

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Позвони Андрею, который "космас", он Крока сам делал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

еслтит есть желание и время можешь подъехать ко мне на работу и все в живую увидишь да и раздатку не обязательно ставить от газика нивавская показала что 250 лошадок держит


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

21

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Руслан81 пишет:

Говорят наверно те кто построил уже  default/big_smile  Такого металлолома у нас в крае валом уже, только вот ничего путевого из этого не получается! Получаются или "дрова",  или куча железа которое вечно сломано!
Если думаете что она будет ехать лучше чем нива и уаз то ошибаетесь.

Согласен,Нива должа быть Нивой!
Поэтому все строю на Нивовских агрегатах! default/wink


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

22

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

serega1810 пишет:

ребя
та не забывайте я не спрашиваю что лучше. я спросил как поставить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

спасибо всем за советы . будут еще вопросы напишу

24

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

Всем доброго времени суток,вот я внимательно изучал тему и хотел бы добавить свои 5копеек.во первых установить мосты на ниво не сложно задний становится на штатное место передний крепим клюшками можно самопальными ставим рулевую уаз и как выше говорилось рк газ69 дабы не перечулковывать мост либо перечулковывать и оставлять родную рк (выдержит). Во вторых не соглашусь с тем что ехать будет хуже ,даже в каком то смысле и лучше. В третьих вы наверное в говнах не рвали шруза и скалки,когда отрывает шлицевую или рвет скалку в самое неподходящее время это жесть. Ну и в четвертых подумайте оно вам надо ставить мосты, этот вариант реально для жесткого экстрима,можно использовать привода BMW х5 либо порш каена но это очень дорогое удовольствие но зато реальное усиление. После таго как устал чинить привода карданы решил вкатить порталы сейчас проект в процессе

25

Re: Как установить уазовские мосты на ниву.

гарико,
Как молоды мы были...
На самом деле ехала машинка у меня по говнам точно не хуже УАЗа( Ходу у меня были аццкие у подвески)  на этих же мостах и колесах... Но ! Любой колхоз должен быть трижды оправдан...
В этом случае из( +) 
1-Едет реально лучше ( всетаки порталы и 35" )
2-Как ни крути грибок менять порваный быстрее и удобнее чем на ниве шрус
Из (-)
1-Машина автоматом попадает в ТР-3
2-Военмосты самая ломаемая часть получилась, ничего что от Нивы не беспокоило, а мосты рвались на раз -два
3-Самое грустное, машина получилась без четкого целевого назначения, ибо в тр-3 нет шансов ( хотя кубок скиф2009г 3е место тр3 она привезла) ))
в экспидицию не поедеш , ибо по асфальту кайфа мало на этом ездить.. Остается только покатушка на выходные в местные огороды- но это надоест через год
4-Менее значимый момент, но он есть, куча " колхозных" деталей, которые сделаны именно для этого авто , и купить в случае чего невариант


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/