1

Тема: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

"Департамент молодежной политики Краснодарского края и федерация спортивного туризма Кубани обращаются ко всем владельцам внедорожников, легковых автомобилей и мотоциклистам Кубани с предложением принять участие в автомото пробеге в поддержку Крыма !!!
Пробег планируется по маршруту Краснодар - Новороссийск - Керчь - Севастополь - Симферополь 5 -9 апреля 2014г."

В этом авто-мотопробеге могут принять участие все желающие. Участие - бесплатное. Наклейки, телевидение, радио и пресса - все по-настоящему.
Как я выяснил, со стороны внедорожников организацию пробега взял на себя Борода (напомню, что он в этом году уже организовал Дарью-трофи). Старт утром из Новороссийска 5 апреля. Все торжественные мероприятия в Севастополе 6 апреля. Далее с 7 по 9 - ознакомительные поездки по Крыму при участии клуба Крым 4х4. Кто не сможет (надо на работу) - 6-го возвращается домой.
Вот привожу несколько цитат с форумов:

Борода пишет:


- Для мотоциклистов вещи и снаряжение могут везти старшие товарищи, и будет предусмотрен прицеп как эвакуатор до ближайшего базового лагеря, чтоб не чиниться в случае необходимости в дороге... Рассматривается вопрос организации утром и вечером  коллективного питания.
- Как обещают в департаменте (с нами должно быть высокопоставленное лицо), сделают письмо на беспрепятственный проезд...
- Наклейки, символика, еда, сопровождение, съёмочная группа, пресса, освещение на радио и прочее... Обязательно будет запись - нужно знать кол-во участников... Связались с крымчанами, помогут... И кротчайшего пути не будет...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

2

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Отлично............ default/good3  я еду .......... default/bayan

1. Роджер


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

удалено

Отредактировано 220 вольт (25.03.2014 17:31:49)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

4

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

220 вольт пишет:

2.И я еду.А как переплавлятся все будем?Паром большой или на плотах?

3. Записываюсь, можете мне что-нибудь в кузов бросить.


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

5

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Я еду, экипаж 3 человека!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

обращаются ко всем владельцам внедорожников, легковых автомобилей и мотоциклистам Кубани

и как вот это ?

ознакомительные поездки по Крыму при участии клуба Крым 4х4

а то вроде на пузотерке и комфортнее и расход топлива меньше.
ЗЫ.Пока не знаю, поеду ли вообще.

7

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Заманчиво. Если с работой утрясу - еду (2 чел)

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Это сколько км, а Департамент бензин тоже дает бездвоздмездно? default/blush2 Если да, то я еду default/yahoo


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

9

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Плюшкин пишет:

и как вот это?

ознакомительные поездки по Крыму при участии клуба Крым 4х4

Для внедорожников ознакомительный маршрут несколько иной, чем для пузотерок.

220 вольт пишет:

А как переправляться все будем? Паром большой или на плотах?


Пока, кроме парома, ничего нет.  default/neutral

сергей73 пишет:

...а Департамент бензин тоже дает безвозмездно?

Вот бензин придется себе покупать...  default/yes3 Зато все остальное - халява  default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

10

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

От Краснодара до Севастополя 530 км.
Для тех, кто ездит в КБР на фестивали - расстояние одинаковое. Осетия дальше на 200 км, КЧР ближе на 100. Так, что все в однодневной доступности.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Так бенз самая затратная часть, жаль что для Кубани это не подъемная сумма default/sad  default/sad .


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

12

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

На бензин надо всего тысяч пять,я думаю пропьется намного больше.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

13

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

если получится встречу Вас в Абинске и до Новоросса с вами прокачусь


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

14

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

утром и вечером  коллективного питания

звучит прям как трехразовое : понед. , среда, пятница  default/big_smile

Так бенз самая затратная часть,

а вдруг после отделения от Украины, там счас вообще цены как в Венесуэле ?

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Кучу времени с женой собираемся в Крым и Абхазию, пока реализовали только Абхазию, думаю как нибудь и до Крыма доберёмчя

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Ночевать где? И что за покатуха такая, что за наклейки? Кому то для отчетности или как??? Или ссылку на подробную информацию от первых лиц.


Анапа, 8918 1890777

17

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Наклейки, символика, еда, сопровождение, съёмочная группа, пресса, освещение на радио и прочее

прочее-это бензовозы ?  default/big_smile  А то  там бензин дороже.

18

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Dimon 183 пишет:

...Что именно халява? default/cool

Да хотя бы то, что тебе предоставляется возможность бесплатно участвовать в организованном мероприятии. Назови мне за последние три-пять лет хоть одно массовое мероприятие с сопровождением опытных джиперов, пропиской маршрута, организации базовых лагерей, эвакуации, питания, экскурсионно-ознакомительных поездок, культурно-массовых мероприятий, за которое не было стартового взноса.

Костяныч пишет:

...ссылку на подробную информацию от первых лиц.

Вот тебе ссылка на "первое лицо" - Борода, который организовывает пробег по линии внедорожников. Можешь задать ему вопросы, я лишь довел до сведения, что такое мероприятие состоится 5-9 апреля.  default/yes3
http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/top … ead#unread
8-929-841-34-31
8-964-922-58-81
Владимир.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

на 9 мая надо теперь крымчан к нам приглашать !!!
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

20

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

dadesh, а ты в состоянии самостоятельно организовать такую акцию, пригласить крымчан?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

сергей73 пишет:

Так бензин самая затратная часть, жаль что для Кубани это не подъемная сумма default/sad  default/sad .

Для Кубани или лично для тебя???

Плюшкин пишет:

...там бензин дороже.

Заправь Шевика перед паромом - его бака хватит на 600 км. Если и не хватит, то самой малости, я думаю, что 10-15 литров заправить в Крыму по цене 35-38 рублей - не разоришься? Разница будет в 30-50 рублей  default/yes3
Я поражаюсь товарищам, которые считают стоимость бензина. Покупая машину для удовольствия, для души, не в состоянии её "прокормить"?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

22

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

ИА пишет:

Покупая машину для удовольствия, для души, не в состоянии её "прокормить"?

я вот думаю, а если я на заправках пару тыщ сверху заплачу, чтобы стоимость бензина еще больше оказалась, я удовольствия от езды тоже больше получу ?

23

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

удалено

Отредактировано 220 вольт (25.03.2014 17:32:24)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

24

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

220 вольт, ты чего? Это все "шелуха", словесный мусор. "Зри в корень!"  Давно уже витала мысль в наших рядах, сгонять в Крым, посмотреть республику, зачем отказываться? Из-за пары слов? АРК скоро изменится, в лучшую ли, худшую ли, сторону, я не пророк. НО, чтобы сравнить ЭТО, надо увидеть собственными глазами! Это История, в ней не приемлимы различные толкования, иначе это пропаганда.
Это моё мнение, я поеду, но жаль будет, если не с знакомыми, близкими по духу, людьми, с которыми катались в поддержку АРК!


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

25

Re: Города-герои: Новороссийск-Керчь-Севастополь

Газовые заправки по пути следования есть?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.