1

Тема: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Подошло время облагораживать пол в гараже. Бетонная стяжка имеется. Что посоветуете положить плитку, линолиум или ламинат?


Rx6cn.

2

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Для красоты линолеум. Для жизни - бетон и зажелезнить. Можно покрасить.
Ламинат в гараже?  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Nick44 пишет:

плитку, линолиум или ламинат?

Это точно гараж, то есть место для хранения и ремонта автомобиля? default/smile
Естественно, плитку, причем самую прочную, никакие дрова с тряпками там не выдержат.

4

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Savage пишет:

Для жизни - бетон

Для плохой и недолгой жизни default/smile Раскрошится и образовавшиеся ямы будут раздражать default/smile

5

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Да железнить уже проблемно, эт нужно бетоноконтактом, потом маяки и качественный раствор, тож денег потянет. Линолиум боюсь быстро порвется, а ламинат вроде крепкий и ложить нет проблем. Плитку сам не смогу красиво, надо нанимать людей, итого в копейку выйдет.


Rx6cn.

6

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Nick44 пишет:

Да железнить уже проблемно, эт нужно бетоноконтактом, потом маяки и качественный раствор, тож денег потянет. Линолиум боюсь быстро порвется, а ламинат вроде крепкий и ложить нет проблем. Плитку сам не смогу красиво, надо нанимать людей, итого в копейку выйдет.

Положи керамогрании самый дешевый крепко и на долго. А на счет красиво не сможеш ты попробуй получиться я тебе как строитель заявляю. Сложного ничего нет.

7

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

ламинат от капающей воды с авто очень быстро превратится бумажно-деревянную кашу default/good3  кафель самое то!!! лучше один раз потратиться и сделать нормально, чем потом всё равно переделывать default/dash  default/blush2


Mercedes-Benz GL350...

8

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Gregson пишет:

Раскрошится и образовавшиеся ямы будут раздражать default/smile

А не нарушая технологию заливать пробовал?  default/tongue

Nick44 пишет:

Да железнить уже проблемно, эт нужно бетоноконтактом, потом маяки и качественный раствор, тож денег потянет. Линолиум боюсь быстро порвется, а ламинат вроде крепкий и ложить нет проблем. Плитку сам не смогу красиво, надо нанимать людей, итого в копейку выйдет.

Во времена, когда маркетологи еще подняли свои мерзкие головы, нормальные пацаны железнили тем же цементом и бед не знали.
Линолеум порвется, если в гараже заниматься ремонтами. Исходя из набора материалов в первом посте, я подумал, что работ в гараже не будет. У пахана в гараже лежит линолеум лет 8. Кроме следов резины никаких проблем. Но там машина только хранится.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Тот самый хваленый Раптор и его всевозможные клоны которые рекламируют как автопокрытие - отлично подходят и для гаража.....вернее они для полов изначально и делались...:)
зы: цена кило от 350 ре включая отвердитель.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

10

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Savage пишет:

А не нарушая технологию заливать пробовал?

Я даже нарушая не пробовал default/smile Зато пробовал ронять тяжелые железяки с острыми краями на керамогранит. Не думаю что результат можно чем-то превзойти.

11

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

я за ламинат!
http://cs409821.vk.me/v409821614/19d/5O4aWjnu2lM.jpg

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Nick44 пишет:

Да железнить уже проблемно, эт нужно бетоноконтактом, потом маяки и качественный раствор.

Ну не знаю... на даче лет 15 назад поверх чуть застывшего раствора посыпал обычным 500м цементом и растирал мастерком- до сих пор, невзирая на перепады температур и осадки, все в прекрасном состоянии.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

13

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

В старом доме ложил в гараж тротуарку- то еще чудовище, в новом не задумываясь положил керамогранит, песня- молоток упал из под потолка - следов нет, мою херкером!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

14

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Nick44 пишет:

Подошло время облагораживать пол в гараже. Бетонная стяжка имеется. Что посоветуете положить плитку, линолиум или ламинат?

А для каких целей гараж? Если хранить красивый, дорогой автомобиль, тогда можно и ковролин постелить.
Gregson, У меня Килл- Билл просверлил как-то железку на бетоне default/smile  default/blush2


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

15

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

У меня в одном гараже плитка, в другом бетон, а в третьем - транспортерные ленты поверх бетона default/smile Для ремонта последнее - самое удобное, но недолговечно, бетон крошится даже под лентой и пол становится неровным, домкраты перекашиваются. Ну это при ежедневном многолетнем использовании default/smile
Плитке всё пофиг, только она более скользкая, при неудачном стечении обстоятельств можно её проверить на прочность собственной головой default/smile Зато красиво, крепко и чисто.

16

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Nick44 пишет:

Подошло время облагораживать пол в гараже. Бетонная стяжка имеется. Что посоветуете положить плитку, линолиум или ламинат?

Добавь в список полимочевину. Заодно и погугли...

17

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Однозначно плитку! Практично и красиво!
Я себе положил керамогранит.
Один минус,при падении тяжелых предметов имеет свойство разбиваться... default/sad


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

18

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Бетон хорошо, но пройдёт время и начинает всё равно крошиться, пыль. Сейчас тоже задумался над этой темой из гаража хочу сделать мастерскую и яма есть. Плитка хорошо, но керамогранит лучше.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

19

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Ну Вы блин и тему создали default/yikes . Земля и ламинат заслуживают особенного внимания default/lol .


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

20

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Я извиняюсь... а причём джиперство как таковое? Вы потролить решили? default/neutral Что за вопрос.... default/big_smile

21

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

В БауЦентре и Костораме есть такая краска для пола в гараже 4 тр стоит с отвердителем я её себе присмотрел весной пол буду делать


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

22

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

max пишет:

Добавь в список полимочевину.

После этой фразы продавцы Raptor-а должны сворачивать бизнес.  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

23

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

samodelkin68 пишет:

Я извиняюсь... а причём джиперство как таковое? Вы потролить решили? default/neutral Что за вопрос.... default/big_smile

А что кроме как вы пишите джиперства больше нет вопросов и интересов?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

24

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

007, Есть конечно! Давайте обсудим!!Я за!!! default/good3
Завтра все встретимся в бане default/big_smile

Отредактировано samodelkin68 (16.03.2014 19:02:43)

25

Re: Мой гараж - вопросы\ответы по благоустройству

Savage пишет:
max пишет:

Добавь в список полимочевину.

После этой фразы продавцы Raptor-а должны сворачивать бизнес.  default/big_smile

Не...  default/smile
Все равно будет немалая категория граждан, которым на свой авто полиМОЧЕВИНУ наносить ну никак нельзя. Вот Raptor звучит круче... default/big_smile

Отредактировано max (16.03.2014 18:54:41)