Тема: Ремонт АКПП.

Посоветуйте мастера по АКПП, или проверенного продавана контракта.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Ремонт АКПП.

и мне надо , коробка на hundai accent выеживаеться


http://автозвук-геленджик.рф/

3

Re: Ремонт АКПП.

Дато пишет:

и мне надо , коробка на hundai accent выеживаеться

двоюродный брательник недавно отдал 20 за ремонт  default/bad , через месяц после ремонта пропала задняя default/dash  взял за 15 контрактную и теперь ездит нормально...


Y61

4

Re: Ремонт АКПП.

Vaha ты можешь подбадрить  default/lol


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider пишет:

Посоветуйте мастера по АКПП, или проверенного продавана контракта.

А сузуковский фороум не поможет?Я был владельцем джимни,регился на форуме,до сих сообщения приходят.Я на своём форуме  недавно МКПП взял за 20000р.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

6

Re: Ремонт АКПП.

Саня есть знакомый во владе, могу свести,пока проблем небыло. Но по цене лучше самому на дроме найти,и дать ему уже ссылку, за то что купит/отправит возьмет 1-1,5 рубля.
Искать вот тут
http://vladivostok.baza.drom.ru/sell_sp … uki+Escudo

Если надо,пиши в личку

Re: Ремонт АКПП.

торсион пишет:

А сузуковский фороум не поможет?Я был владельцем джимни,регился на форуме,до сих сообщения приходят.

Да почему же не поможет,  процесс уже пошел. Хотелось бы услышать и мнение местных коллег. А вдруг.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider, ищи контракт, ремонт выходит раза в 2 дороже и то не факт, что все будет гуд....


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Ремонт АКПП.

Деня, спасибо, буду смотреть. У меня уже есть варианты, но чем больше выбор тем лучше.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider, Сань, что, с пулеметом не так все сладко?  default/sad . Перед тем как коробас лег какие на твой взгляд неправильные действа ты производил. Ну вот такие, самые общие очучения опиши.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Ремонт АКПП.

Беларус, Андрей, я к этому тоже склонен, но хочется в сказки верить, вдруг там какя то пимпачка заела, я приеду к супермастеру он там пальцем пошурудит, я ему пиво поставлю и поеду дальше машину ломать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider, коробас буксовал?


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Ремонт АКПП.

ГраМ пишет:

Expert Alcorider, Сань, что, с пулеметом не так все сладко?  default/sad . Перед тем как коробас лег какие на твой взгляд неправильные действа ты производил. Ну вот такие, самые общие очучения опиши.

Миша, вот это загадка, никаких симптомов, ехали в режиме "палец в носу". За авто слежу, масло меняю раньше чем надо, на непрогретой не езжу, режимы переключаю аккуратно. На буксире тягал несколько раз, но только вперед. Специально обученный наш человек (ну ты его знаешь) говорит что задняя могла лечь от того что задом кого то тягал, но я как не морщу лоб такого не прнипоминаю. Грешу все таки на то, что когда утопил она какое то время на масле с водой работала, а там х.з. Самому очень интересно, как так, ну никак неожидал от него такой бяки


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Ремонт АКПП.

Беларус пишет:

Expert Alcorider, коробас буксовал?

До поломки нет, после, вперед только один раз когда в гору не хотел ехать, потом отпустило типа, назад постоянно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider,  8-914-68-02-412, звать Сергей, я через него движку на свою сузуку брал.


8-961-588-78-68

Re: Ремонт АКПП.

Александр 263 пишет:

Expert Alcorider,  8-914-68-02-412, звать Сергей, я через него движку на свою сузуку брал.

  Так у него связи с ДВ или здесь что то есть? Сорри  что тупанул, телефон то не нашенский.

Отредактировано Expert Alcorider (10.03.2014 22:02:10)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider пишет:

Беларус, Андрей, я к этому тоже склонен, но хочется в сказки верить, вдруг там какя то пимпачка заела, я приеду к супермастеру он там пальцем пошурудит, я ему пиво поставлю и поеду дальше машину ломать.

Я тоже сначала так думал, когда у меня коробка начала выёживаться, думал может датчик какой, но обратившись к нескольким мастерам услышал что только вскрытие покажет, а за снятие-установки + вскрытие тоже не малые деньги, ну почитав форумы понял что нормально у нас мало делает АКПП, т.к. у большинства через год-полгода опять проблемы с коробасами, в итоге заказал контрактную, 1.5 месяца на ней катаюсь, пока слава богу всё нормуль.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18

Re: Ремонт АКПП.

Свою коробку на Grand Cherokee WJ перебирал сам основываясь на информации по форуму и удаленных советов 2-х мастеров. По времени - делал вечерами после работы, и по одному выходному на снятие и установку! По деньгам вышло 10 т.р. все запчасти из максимального кита достаточны для капиталки. Эксплуатирую пол года, и надеюсь долго не подведет (делаю доп радиатор, с завода на европейцах не идет).

19

Re: Ремонт АКПП.

ребят,вы сами свидетели что сам не так давно катаюсь на террано автомат,и я создавал тему по ремонту акпп на тирке,так вот могу офисиально заявить-НЕТ у нас мастеров по автоматам,НО я поняв что коробец в итоге придется менять-решил сам разобрать....и скажу я вам что коробка автомат чиниться в мильён раз легче и быстрее чем любая мешалка default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile даже гидроплита(которую все боятся вскрывать)как шапка сухарей...(если руки правильные) ИТОГ:сам за два вечера починил свой коробас,стало мне это (не считая замены масла) целых 2 тышы,а по поводу того что нет задней так это у тебя суарики задней передачи сгорели,так как автоматы боятся воды,в гидроплите(далее ГТ) всё включается через канал задней передачи,как результат вода попадает на диски и они либо прикепают либо крошаться либо в ооочень быстром темпе стираются,и еще-ни когда автомат не держите долга на нейтрале(в этом случае труться все сухари одновременно) как вариант найти коробку донор снять от туда сухари и поставить в свою....в автомате ломаются 3 вещи-насос,саленоиды,сухари,это не мешалка default/wink  это все из личного опыта на тирке,в результате наслушался много басен от мастеров,хотел уже трусы продовать что б на коробку хватило default/lol  default/lol  default/lol а окозалось все очень просто,если сам надумаешь делать то изучи тонкости по поводу снятия самой коробки и установке.


В952в366759,8918448179о

Re: Ремонт АКПП.

uazik пишет:

и еще-ни когда автомат не держите долга на нейтрале(в этом случае труться все сухари одновременно)

Всегда думал, что нейтраль абсолютно безобидна для АКПП. Вредно для АКПП долго держать в "драйве" и на тормозе - такое слышал  default/neutral
Чем, в таком случае, "нейтраль" отличается от "паркинга", кроме собачки, что фиксирует вал?
А по сути, тоже убедился, что в АКПП тяжелее сломать механическую часть. Главное следить за контактами и маслом.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Ремонт АКПП.

Щас пока буду контракт ставить, а потом буду пытаться свою отремонтировать, если не получится хоть посмотрю что внутри. Желающие присутствовать при разборке сборке в познавательных целях и оказании посильной помощи велкам.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

22

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider пишет:

Желающие присутствовать при разборке сборке в познавательных целях и оказании посильной помощи велкам

Дата? Формат мероприятия?  default/wink

Re: Ремонт АКПП.

max пишет:

Дата? Формат мероприятия?

Новый формат сосисочника!  default/lol С собой сосиски, мясо, самовар...  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

24

Re: Ремонт АКПП.

Expert Alcorider, Санька, лебедка накрылась медным тазом?  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Ремонт АКПП.

дядя Миша пишет:

Новый формат сосисочника!  default/lol С собой сосиски, мясо, самовар...  default/big_smile

На YouTube потом выложить видео: Пособие по ремонту АКПП в лесу.  default/cool