1151

Re: Сочинская беседка

Все ану ка быстро поговорите с Человеком  default/mad

1152

Re: Сочинская беседка

Я вобще давно наблюдаю, ветка на 4-5 сочинцев и те умудряются поругаться default/lol !!!!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1153

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Я вобще давно наблюдаю, ветка на 4-5 сочинцев и те умудряются поругаться default/lol !!!!

default/smile  default/beer

1154

Re: Сочинская беседка

При чем тут ругаться. Это же беседка!

1155

Re: Сочинская беседка

p

Отредактировано S-L1 (25.12.2014 09:18:58)

1156

Re: Сочинская беседка

Ошибся( не агитируй людей)

1157

Re: Сочинская беседка

io

Отредактировано S-L1 (25.12.2014 09:18:29)

1158

Re: Сочинская беседка

Во я же говорю, беседка для 3-5 человек, а S-L1 вобще сам с собой разговаривает  default/lol


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1159

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Во я же говорю, беседка для 3-5 человек, а S-L1 вобще сам с собой разговаривает  default/lol

Главное что бы и в соревнованиях не только сам с собой участвовал  default/lol


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1160

Re: Сочинская беседка

Дядьки ,а тема с баней подзаглохла ???

1161

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Дядьки ,а тема с баней подзаглохла ???

А вот про дачу на Мацесте забывать нельзя  default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1162

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:
Agent пишет:

Дядьки ,а тема с баней подзаглохла ???

А вот про дачу на Мацесте забывать нельзя  default/big_smile

default/smile надо что то думать на след выходные!  default/beer

Re: Сочинская беседка

! кто подскажет в Сочи грамотного доктора по спине?? Что то опять прихватило ...

1164

Re: Сочинская беседка

default/no2 нее не знаю, сам со спиной мучаюсь. Присоединяюсь к теме про доктора.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1165

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Во я же говорю, беседка для 3-5 человек, а S-L1 вобще сам с собой разговаривает

...но пока еще беседка, а не палата  default/lol
ЗЫ: поменяю торсионы - мож и успею куда вместе с вами прокатиться, пока погода совсем не испортилась... Только лебедки у меня нету

1166

Re: Сочинская беседка

Во несколько дней нет интернета, а тут  такая активность! И уазик предлагают зжечь! И 80 выдернуть предлагают как минимум Патрулем,  УАЗом нини!
S-L1, А если кто агента по Нику не знает, так присоединяйся хоть в лицо знать будешь! Или беседка только для спортсменов на продвинутых тачках! А нас вот в начале этого увлечения ребята за собой таскают, объясняют и показывают как надо,  не зависимо был я в трофи рейдах имел ли призы или нет! Так вот с ними можно и в трофи, не бросят, только мы сами понимаем, что прицепом ездить нельзя всю жизнь! Поэтому и начинаем с малого! Учимся!

Отредактировано тангенс (19.10.2014 18:10:12)


УАЗ Патриот, Iveco

1167

Re: Сочинская беседка

олег татарин, врач какой нужен,  Мануальщик? Массажист? Иглотерапевт?

Начал шерстить инет на предмет  33 колеса! Патриот очень своеобразный! 32 так встают, а 33 мост передний двигать надо вперед и разворачивать ( кастор). При этом пишут особо между 32 и 33 разницы нет! Заметно только от 35! А там уже монстрячить надо!


УАЗ Патриот, Iveco

1168

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:
Agent пишет:

Дядьки ,а тема с баней подзаглохла ???

А вот про дачу на Мацесте забывать нельзя  default/big_smile

Кстати маршрут на три ключа и правда интересный был! На своем попробовал бы повторить! Если знать как первую промоину на спуске, без блокировок проходить на своих маленьких BF!
На следующие выхи вряд ли смогу! Хотя .....  default/good3


УАЗ Патриот, Iveco

1169

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

олег татарин, врач какой нужен,  Мануальщик? Массажист? Иглотерапевт?

Начал шерстить инет на предмет  33 колеса! Патриот очень своеобразный! 32 так встают, а 33 мост передний двигать надо вперед и разворачивать ( кастор). При этом пишут особо между 32 и 33 разницы нет! Заметно только от 35! А там уже монстрячить надо!

Я думаю лифта кузова в 5 см хватит для 33 колес но не уверен так как не сталкивался с лифтовкой патриота. Валер давай с моего переставим тебе колесо и посмотрим что да как . У меня как раз 33  default/smile

1170

Re: Сочинская беседка

Agent, вряд ли хватит.На моём Патре 33"-и колеса стоят.Лифт кузова 6см+подвеска 3см.В самый-самый раз.
Хотя,если пружины и рессоры непросевшие,может только бодилифта и хватит...

Отредактировано Доберман (19.10.2014 21:30:08)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

1171

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

олег татарин, врач какой нужен,  Мануальщик? Массажист? Иглотерапевт?

Начал шерстить инет на предмет  33 колеса! Патриот очень своеобразный! 32 так встают, а 33 мост передний двигать надо вперед и разворачивать ( кастор). При этом пишут особо между 32 и 33 разницы нет! Заметно только от 35! А там уже монстрячить надо!

Я думаю лифта кузова в 5 см хватит для 33 колес но не уверен так как не сталкивался с лифтовкой патриота. Валер давай с моего переставим тебе колесо и посмотрим что да как . У меня как раз 33  default/smile

1172

Re: Сочинская беседка

Agent, вот и будет чем на следующие выходные заняться! + испытать! и на следующие выходные испытания чудо-аппарата!


УАЗ Патриот, Iveco

1173

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Agent, вот и будет чем на следующие выходные заняться! + испытать! и на следующие выходные испытания чудо-аппарата!

Ок тогда если что на субботу , а то в воскресенье скорей всего на дачу с мамой грядки капать  default/dash  default/bad  default/sorry

1174

Re: Сочинская беседка

У кого есть категория Е? Надо машину помочь довезти на прицепе. Предлагаю тур "все включено" в Геленджик на "Пилигрим" на эти выходные.

Отредактировано F_I_A (21.10.2014 14:33:22)

1175

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

У кого есть категория Е? Надо машину помочь довезти на прицепе. Предлагаю тур "все включено" в Геленджик на "Пилигрим" на эти выходные.

default/dash у меня нет категории. Вы участвовать или посмотреть ? Что за машинку везете? А если на жесткой сцепке ?