1

Тема: продаю УАЗ Патриот

машина 2011 г.в. пробег 68,5 тыс.км( 99 % по асфальту) цвет черный, диски ет -10, в остальном сток, не бит , не крашен, в боях не участвовал.  1 хозяин, все детские болячки устранены, брался как авто для всей семьи( а это 5 чел.) , теперь для семьи другая машина, а для себя буду брать хантера, подготавливать его, что бы лезть далеко и глубоко. двигатель 128 л.с., мосты, коробка, раздатка корея, кондиционер, сигнализация, магнитоф., в багажнике доп.сиденья, фото нет так,как  с компом не на ты ,но постораюсь сделать. цена 450 тыс.руб. тел. 8-918-277-277-0

Отредактировано БАRМАLЕЙ (16.03.2014 18:21:47)

2

Re: продаю УАЗ Патриот

Откуда в патриоте 2011 года корейская раздатка?  default/neutral

типа ап

3

Re: продаю УАЗ Патриот

И мосты default/yikes

4

Re: продаю УАЗ Патриот

alex-401 пишет:

И мосты default/yikes

Спайсер-корейская фамилия default/big_smile АП!

5

Re: продаю УАЗ Патриот

могу ошибаться, но насколько знаю спайсера делает по лицензии корея

6

Re: продаю УАЗ Патриот

doc, default/smile  та не мосты ,мосты отечественные default/good3 АП!!

7

Re: продаю УАЗ Патриот

ну, .... его знает. мосты-спайсер, кпп-даймос. так правильно? default/neutral

Re: продаю УАЗ Патриот

Мосты Спайсер. Кпп и раздатка Корейская. Установлены с первых от 2005года версиях. И до 2014 года раздатка в Патриотах не менялась. Теперь с кнопкой и вроде как цепная она.


А нас Рать !

9

Re: продаю УАЗ Патриот

Охотник за привидениями пишет:

Мосты Спайсер. Кпп и раздатка Корейская. Установлены с первых от 2005года версиях. И до 2014 года раздатка в Патриотах не менялась. Теперь с кнопкой и вроде как цепная она.

http://www.automnl.com/model/uaz_patriot/241/241_small_10.jpg
Мож она и корейская, но что то мне подсказывает что она НАША default/big_smile
А вот эта уж точно Корейская
http://offroadclub.ru/ai/78000/article.77764/pics2.7.jpg


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

Re: продаю УАЗ Патриот

Фото какоето .. эта же раздатка так же смотрится как на фото ниже.
Не путай уфимские раздатки с Симбира. На них шли прямые шестерни. После пошли косозубые, по внешнему видеу он похожи, но... совершенно разные и в Патриота не входят default/tongue )) На Симбирах так же стояли короткие спайсера. Они на 20см коротче в чулках.
А наша - загляни под любого 469-го и поймёшь.


А нас Рать !

11

Re: продаю УАЗ Патриот

Охотник за привидениями - Вот что стоит на моем Патре 2013года выпуска, чем она отличается от той что на верхней фото? И разве она Корейская? Я думаю что все таки она НАША. default/yes3 А по звуку как раздатка работает на пониженной, сдается мне что и шестерни там прямозубые.
http://images.vfl.ru/ii/1394563321/23db2817/4471332_m.jpg

Отредактировано Sergey81 (11.03.2014 21:49:11)


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

12

Re: продаю УАЗ Патриот

Sergey81 пишет:

А по звуку как раздатка работает на пониженной, сдается мне что и шестерни там прямозубые.

А шестерни понижайки там прямозубые и есть.
Это шестерни привода переднего моста в патре сделали косозубыми

Отредактировано CodeDaemon (12.03.2014 06:21:44)

13

Re: продаю УАЗ Патриот

Охотник за привидениями, очередные перлы...

Охотник за привидениями пишет:

Фото какоето .. эта же раздатка так же смотрится как на фото ниже.
Не путай уфимские раздатки с Симбира. На них шли прямые шестерни. После пошли косозубые, по внешнему видеу он похожи, но... совершенно разные и в Патриота не входят default/tongue )) На Симбирах так же стояли короткие спайсера. Они на 20см коротче в чулках.
А наша - загляни под любого 469-го и поймёшь.

Купите docин Патрик! default/big_smile

14

Re: продаю УАЗ Патриот

nomberone469, да купили бы, но уж больно патриотичен он.....я при этом ценнике пендостан бы поддержал все таки....так где то машиной лет на 9-10 старше  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15

Re: продаю УАЗ Патриот

Фотки давай!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: продаю УАЗ Патриот

CodeDaemon пишет:
Sergey81 пишет:

А по звуку как раздатка работает на пониженной, сдается мне что и шестерни там прямозубые.

А шестерни понижайки там прямозубые и есть.
Это шестерни привода переднего моста в патре сделали косозубыми

Шестерни косозубые. На том Патриоте я разбирал раздатку. С 469-й  ничего не подходит))). Они совершенно разные.
Это ж как 2013 год ушатать надо, что б она страшнее 1988года бобана выглядела ? Моя новёхонькая и блястить уся default/yes3 Пробег 21000км.
Спорить не буду. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=3 смс21. Всё таки она под Корею косит.


А нас Рать !

17

Re: продаю УАЗ Патриот

igor4737 на выходных постараюсь выкинуть фото, но это все равно,что фото нового авто-машина в отличном состоянии, есть два косяка: первый -не работает передняя левая противотуманка( моя собака пыталась добаться до спрятовшегося под капотом кота и вырвала один конец провода) и второй -подтекает бочок омывателя лобового ( не герметичн гнездо моторчика) . машина не целка, всётаки 3 года как эксплоатируется- это по ней видно , но видно и что её не т......ли в хвост и гриву. вышеуказанные косяки постараюсь устранить, просто с работы поздно прихожу.

Re: продаю УАЗ Патриот

не продал еще?

19

Re: продаю УАЗ Патриот

труженник, ещё не продал. по поводу звуков в раздатке : на 3 тыс.км во всей машине все масла заменил на ликви молли- и тишина и в мостах, и в кпп, и в раздатке, в моторе замена масла каждые 10 тыс.км, в мостах , кпп, раздатке масло менялось на 50 тыс.км.( кстати возможно зря:сливаемое масло было цвета нового и без металлической стружки, не то что показывают в ютубе). просто на заводе заливают самое дешёвое г...но, только бы машина доехала до покупателя, да и самим надо брать импорт только у проверенного, сертифицированного распространителя. default/big_smile

20

Re: продаю УАЗ Патриот

территориально- темрюкский район.

21

Re: продаю УАЗ Патриот

ап!

22

Re: продаю УАЗ Патриот

дык а что с фото?  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

23

Re: продаю УАЗ Патриот

выходные проработал, прихожу домой после 21:00, фотки чуть позже default/boredom

Re: продаю УАЗ Патриот

давай посмотрим. а то жена патриота хочет

25

Re: продаю УАЗ Патриот

труженник, ну если уж очень хочешь фотки скинь номер телефона мне в личку, я ммс-кой отправлю, и то на выходных, а то с работы прихожу после 22:00 , ну как его ночью фоткать, а еще лучше приезжай- посмотри в живую, потрогай руками, не понравится-никто не обидится.