Тема: продаю УАЗ Патриот
машина 2011 г.в. пробег 68,5 тыс.км( 99 % по асфальту) цвет черный, диски ет -10, в остальном сток, не бит , не крашен, в боях не участвовал. 1 хозяин, все детские болячки устранены, брался как авто для всей семьи( а это 5 чел.) , теперь для семьи другая машина, а для себя буду брать хантера, подготавливать его, что бы лезть далеко и глубоко. двигатель 128 л.с., мосты, коробка, раздатка корея, кондиционер, сигнализация, магнитоф., в багажнике доп.сиденья, фото нет так,как с компом не на ты ,но постораюсь сделать. цена 450 тыс.руб. тел. 8-918-277-277-0
Отредактировано БАRМАLЕЙ (16.03.2014 18:21:47)




АП!
та не мосты ,мосты отечественные
АП!!

)) На Симбирах так же стояли короткие спайсера. Они на 20см коротче в чулках.
А по звуку как раздатка работает на пониженной, сдается мне что и шестерни там прямозубые.


