Re: Выбор паркетника

Лексуса пошукай. Рекса 300. от 2000-чных годов. У брата. 3 года. В год по 100-120000км по Рашке на нём накатывает. Нигде не вставал на трассе ни разу и в обслуге нормуль.


А нас Рать !

102

Re: Выбор паркетника

нееееее я лучше щас поломаю с выбором, чем потом с обслуживанием default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

103

Re: Выбор паркетника

Волк пишет:

нееееее я лучше щас поломаю с выбором, чем потом с обслуживанием default/tongue

это касамо сообщения про отдать жене


Mercedes-Benz GL350...

104

Re: Выбор паркетника

ВСЁ, купил туссана 2.7 на автомате.... кайф default/good3  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Mercedes-Benz GL350...

105

Re: Выбор паркетника

продал тускана... default/bayan  купил гранд витару, всетаки честный фулл тайм лучше всяких вискомуфт default/good3


Mercedes-Benz GL350...

106

Re: Выбор паркетника

Потрясающий вывод.

107

Re: Выбор паркетника

сам фшоке default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

Re: Выбор паркетника

Меняй ник на форуме. Какой ты Волк? Ты барыжка чистой воды. default/tongue  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Выбор паркетника

САНТРОПЕ, походу это один из путей к УАЗу."Назад в будущее" типа... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

110

Re: Выбор паркетника

поиздевайтесь, поиздевайтесь.... default/popcorm1   default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

111

Re: Выбор паркетника

блин..  спустя год опять стал перед выбором... 4ранне в185 кузове, паджеро/монтеро спорт,  соренто бензин... мл 3.2 бенз, сан янг рекстон....... че еще можно? задачи - путешествия! типа кчр кбр, крым, абхазия и т.д. нужен комфорт, безопасность, вместительность... нормальный привод 4х4... без вискомуфт... максимум TOD... понижайка шобы подниматься нормально можно было в гору.. ризина будет ат. бюджет до 450...


Mercedes-Benz GL350...

112

Re: Выбор паркетника

Волк, МЛ точно брать не надо, очень глючная машина, я когда вольво покупал млку тоже рассматривал, перекурил сто тыщ форумов и понял шо ну его нах, они потому среди мерсов чуть ли не самые дешевые в одинаковых годах.

113

Re: Выбор паркетника

тогда мл вычеркиваю....  еще, вот вроде нравится п.спорт, но посадка у него слишком лежачая... интересно, на сколько она в раннере185м лучше.... не охота ехать в армавир что бы просто посидеть в авто... из сорент бинзиновые вроде норм по отзывам и запчасти дешманские.... но выбора почти нету в крае... сан янг чо то очкую... отзывы 50/50


Mercedes-Benz GL350...

114

Re: Выбор паркетника

А я за амера, джип предпочтительнее! Митсу не адекватно высоких денег стоит, словно они из золота, плюс проблемы с рамами, вечно гниющими и вклейками в ПТС.

115

Re: Выбор паркетника

джип wj конечно норм аппарат... но по отзывам он ломуч.... хотя проходимость на высоте.... но для путешествий это не главный критерий.... да и потом продать более свежий авто легче....это плюс к соренте...


Mercedes-Benz GL350...

116

Re: Выбор паркетника

в идеале конечно тлк 100/лексус470 или прадо 120.... но блииин.... это уже от 800 бюджет....их чуть позже выбирать буду:D

Отредактировано Волк (22.08.2015 07:57:54)


Mercedes-Benz GL350...

117

Re: Выбор паркетника

Волк пишет:

нужен комфорт, безопасность, вместительность... нормальный привод 4х4... без вискомуфт... максимум TOD... понижайка шобы подниматься нормально можно было в гору.. ризина будет ат. бюджет до 450...

ну дык очевидно же, форд эксплорер 3 default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718

118

Re: Выбор паркетника

DmS пишет:
Волк пишет:

нужен комфорт, безопасность, вместительность... нормальный привод 4х4... без вискомуфт... максимум TOD... понижайка шобы подниматься нормально можно было в гору.. ризина будет ат. бюджет до 450...

ну дык очевидно же, форд эксплорер 3 default/smile))

Ну дык ебстественно, ведь все хорошее начинается от ляма.  default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

119

Re: Выбор паркетника

Базя пишет:

Ну дык ебстественно, ведь все хорошее начинается от ляма. 

дык это у япов, аналоги от амеров ровно в два раза дешевле:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Выбор паркетника

Подскажите, Эксплоуэр-2 сильно хуже Э-3? Если без претензий на роскошь и внешний вид?
В Анапе вроде неплохой продается за всего 300 тыр. Диллерский! Одни руки... Так еще и поторговаться можно.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

121

Re: Выбор паркетника

Паренёк знакомый востановил Жипа  старенького, утопленника из Крымска. При минимуме денех. Ездил -балдел. Даже !салон! собрал весь.
Жена запилила , продал, "это старьё".  Купил что хотела она. "мне же ездить за тетьми в школу, а дверей 2!"
Теперь дети, скучают, жена в шоке от новой пузотёрки. Вроде нравиться.
Когда видит бывшую машину, умолкает минут на 30. Изредка употребляет слова; Jeep, полный привод, американец, большая машина, с грустью в глазах. Вот так.

По теме. Эксплорер хорош с 4литровой рядной ,шестёркой. Но он ведь без рамы? И понижайка не понижает моё имхо.

122

Re: Выбор паркетника

Коля 245 пишет:

Эксплорер хорош с 4литровой рядной ,шестёркой. Но он ведь без рамы? И понижайка не понижает моё имхо.

нету на них рядных шестерок, V6 и V8.

Рама есть, раздатка честная (подключаемый передок + понижайка). Э3 и 4й более паркетные, у них независимая подвеска по кругу, Э2 повнедорожней, сзади мост.


Инженерная 3D печать. +79282013718

123

Re: Выбор паркетника

к сказанному DmS, +100

124

Re: Выбор паркетника

https://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili … _628554671
DmS, Евгений,
Это какой? 3й?

125

Re: Выбор паркетника

ща закидают помидорами, но скажу - может Ховер?
было 3 штуки в стоке - люди их лифтуют, блоки, лебеди ставят, мотор там митсубиси, понижайка, рама и т.д.

И в бюджет НАВЕРНО уложишься, да и посвещее 4ранеров будет, да и надальняк удобнее.

Мне кажется чем свежее будет в итоге машина, тем лучше для тебя.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I