376

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

ненене, там были еще мокрые следы...пилот нашей нивки утверждал, что до уазика туда ушёл жиммик (?)...

377

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Sakira пишет:

ненене, там были еще мокрые следы...пилот нашей нивки утверждал, что до уазика туда ушёл жиммик (?)...

не ушёл--а проплыл со страху:D


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

378

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

во! есть те,кто выжил в этой луже)))))

379

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Да не лужа это default/yikes --проходил её сходу..по запарке не до конца закрыл стекло --с уха до сих пор глину выковыриваю:lol:

Отредактировано japman (14.05.2010 11:46:24)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

380

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

japman пишет:
Sakira пишет:

ненене, там были еще мокрые следы...пилот нашей нивки утверждал, что до уазика туда ушёл жиммик (?)...

не ушёл--а проплыл со страху:D

А след то был человечий!!!!!!!


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

381

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

повторюсь
[size=16]огромная просьба[/size] ко всем кто фотографировал и снимал видео всего происходящего соберите каждый свое (ну кроме совсем личного и романтики на природе default/smile  ) в один архив и выложите на файлообменнике, ссылки на эти архивы с подписью от кого присылайте на мыло alexmas852@mail.ru или в личку, это быдет самой большой благодарностью нам за всё наше небольшое организаторство. Мы хотели бы собрать фото-видео материалы по сему действию и надеемся что народ откликница и приедет передать свои материалы. Есть желание собрать диск где будет собранно все и обовсем и попробовать создать фильм.  Я думаю у многих есть фото и видео, а обьемы большие и все выложить проблоблема вот мы и собираемся приехать в гости  может у кого не будет возможности подьехать, если не затруднит запишите свои фото и видео на диск и оставте в кафе с подписью "9 мая" и подпишитесь Имя и ник потому как все будут указаны как принявшие участие в создании сего диска и фильма.  Всем заранее спасибо !
в гости собираемся 19 мая в кафе


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

382

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Alex852 пишет:

повторюсь
[size=16]огромная просьба[/size] ко всем кто фотографировал и снимал видео всего происходящего соберите каждый свое (ну кроме совсем личного и романтики на природе default/smile  ) в один архив и выложите на файлообменнике, ссылки на эти архивы с подписью от кого присылайте на мыло alexmas852@mail.ru или в личку, это быдет самой большой благодарностью нам за всё наше небольшое организаторство. Мы хотели бы собрать фото-видео материалы по сему действию и надеемся что народ откликница и приедет передать свои материалы. Есть желание собрать диск где будет собранно все и обовсем и попробовать создать фильм.  Я думаю у многих есть фото и видео, а обьемы большие и все выложить проблоблема вот мы и собираемся приехать в гости  может у кого не будет возможности подьехать, если не затруднит запишите свои фото и видео на диск и оставте в кафе с подписью "9 мая" и подпишитесь Имя и ник потому как все будут указаны как принявшие участие в создании сего диска и фильма.  Всем заранее спасибо !
в гости собираемся 19 мая в кафе

в кафе это которое ОффРоад Кафе?
Я так полагаю они там в курсе будут что у них ктото чтото оставлять будет?

383

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

CodeDaemon пишет:
Alex852 пишет:

повторюсь
[size=16]огромная просьба[/size] ко всем кто фотографировал и снимал видео всего происходящего соберите каждый свое (ну кроме совсем личного и романтики на природе default/smile  ) в один архив и выложите на файлообменнике, ссылки на эти архивы с подписью от кого присылайте на мыло alexmas852@mail.ru или в личку, это быдет самой большой благодарностью нам за всё наше небольшое организаторство. Мы хотели бы собрать фото-видео материалы по сему действию и надеемся что народ откликница и приедет передать свои материалы. Есть желание собрать диск где будет собранно все и обовсем и попробовать создать фильм.  Я думаю у многих есть фото и видео, а обьемы большие и все выложить проблоблема вот мы и собираемся приехать в гости  может у кого не будет возможности подьехать, если не затруднит запишите свои фото и видео на диск и оставте в кафе с подписью "9 мая" и подпишитесь Имя и ник потому как все будут указаны как принявшие участие в создании сего диска и фильма.  Всем заранее спасибо !
в гости собираемся 19 мая в кафе

в кафе это которое ОффРоад Кафе?
Я так полагаю они там в курсе будут что у них ктото чтото оставлять будет?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

384

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто поддержал данное мероприятие!!! Отдельное СПАСИБО тем, кто помогал в его проведении!!! Особый РЕСПЕКТ встречающей стороне из Новороссийска и их театрализованной команде!!! Просьба: У всех у кого есть фото и видео материалы принести в джипеское -кафе. 19. 05.2010. в 19-00. Заранее благодарю! Кафе находится по адресу г.Краснодар ул. Северная №463. ЖДЕМ!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

385

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

мы уже в пути, скоро будем default/wink


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

386

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Так, ну вот, свой скромный вклад я внес. Надеюсь хоть пара фоток да сгодится :-)

387

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

запрашуем полосу 463 для посадки


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

388

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

в

CodeDaemon пишет:

Так, ну вот, свой скромный вклад я внес. Надеюсь хоть пара фоток да сгодится :-)

да спасибо, диск передали, уже  у  нас


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

389

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

спасибо всем кто откликнулся на просьбу и передал свои материалы


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

390

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

да  и всем советую попробовать ппииво "скиф" уж очень весело что ть ммы никак домой не доедем default/smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

391

Re: Покатушка 9 го МАЯ в честь дня Победы! Новороссийск.

Sakira пишет:

во! есть те,кто выжил в этой луже)))))

Я тож, правда на 2 дня ранее, ночью эту лужицу с ходу форсировал кода фары потухли очконул))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.