51

Re: А давайте поговорим про самогон!

Healer пишет:

По объему я бы сказал  минимум для рациональной работы.  Лучше перегнать раз в месяц, чем тратить время каждую неделю.  А по форме и характеристикам далеко не самая удачная модель.
Есть выбор у профессионала на любой вкус: http://samogon-i-vodka.ru

Оно-то да, но цены кусаются пипцц.
Просто куб, на 20 литров, даже без тена, без сухопарника, дистилятора и т.д.,
http://samogon-i-vodka.ru/upload/shop_1/7/1/1/item_7114/shop_items_catalog_image7114.jpg

8 350р., плюс еще доставка. default/wacko

52

Re: А давайте поговорим про самогон!

Кто знает рецепт горячительных напитков из цветков акации? Слышал, что делают, акация цветет полным ходом, хочется сделать и отведать  default/beer


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: А давайте поговорим про самогон!

Если кому надо могу помочь в приобретении по закупочной цене дистилятора бытового (он же самогонный аппарат) есть две модели одна в районе 4 руб другая чуток более 5, не наживы ради а для поддержания разговора.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: А давайте поговорим про самогон!

Expert Alcorider, Саня,а валасапет дашь по носить? default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

55

Re: А давайте поговорим про самогон!

Доберман пишет:

Expert Alcorider, Саня,а валасапет дашь по носить? default/cool

Во во на валасапете на пивом прикольно ездить. Есть куча старого варенья кому надо на это дело отдам.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: А давайте поговорим про самогон!

Доберман пишет:

Саня,а валасапет дашь по носить

Неа, лисапед это святое  default/beer


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: А давайте поговорим про самогон!

007 пишет:

Есть куча старого варенья

Малиновое нужно!Есть?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: А давайте поговорим про самогон!

Expert Alcorider пишет:

Неа, лисапед это святое

Та хрен с валасапетом,с пивом приезжай!С раками уж очень хочется... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

59

Re: А давайте поговорим про самогон!

Самогонный аппарат есть,варенье есть .осталось приготовить и все это съесть. default/smile


89780448306

60

Re: А давайте поговорим про самогон!

Доберман пишет:
007 пишет:

Есть куча старого варенья

Малиновое нужно!Есть?

Завтра гляну какое, но малина точно была. Для такого дела я за.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: А давайте поговорим про самогон!

007 пишет:

Для такого дела я за.

Мне не для такого!Но очень нужно!..Глянь пожалуйста!.. default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

62

Re: А давайте поговорим про самогон!

Доберман пишет:
007 пишет:

Для такого дела я за.

Мне не для такого!Но очень нужно!..Глянь пожалуйста!.. default/blush2

Да не вопрос, сегодня не пойду в подвал, а завтра посмотрю.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: А давайте поговорим про самогон!

Доберман пишет:

Та хрен с валасапетом,с пивом приезжай!С раками уж очень хочется...

Да я обратно на лисапеде с кукуевки потом не доеду, будет точно как на аве, и эвакуация.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

64

Re: А давайте поговорим про самогон!

Не лисапед прикольная штука-за пивом можно сгонять в магазин. Можно конечно и пешком, но на лисапеде лучше.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

65

Re: А давайте поговорим про самогон!

для фильтрации отец использует кувшин с фильтром барьер или т.п.


Лучше ты потрать чужое время,чем какой-нибудь раздолбай потратит твое.

Re: А давайте поговорим про самогон!

Expert Alcorider пишет:

Если кому надо могу помочь в приобретении по закупочной цене дистилятора бытового (он же самогонный аппарат) есть две модели одна в районе 4 руб другая чуток более 5, не наживы ради а для поддержания разговора.

И шо входит в комплект?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: А давайте поговорим про самогон!

Дробильщик пишет:

И шо входит в комплект?

Вот название аппарата  KRAFT KF-DM-140 3770 4222, забей в яндекс, а то сцыль что то не хочет вставлятся, посмотришь ху из ху.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: А давайте поговорим про самогон!

Expert Alcorider пишет:

будет точно как на аве, и эвакуация.

На эвакуацию могли и другие "джиперы" на уазе подскочить default/big_smile

Re: А давайте поговорим про самогон!

Expert Alcorider пишет:

KRAFT KF-DM-140 3770 4222

По этой сцылке ищется всё, кроме самогонного апппарата.  default/neutral , первый раз такое... default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: А давайте поговорим про самогон!

Военный пишет:

Кто знает рецепт горячительных напитков из цветков акации? Слышал, что делают, акация цветет полным ходом, хочется сделать и отведать  default/beer

Я знаю! default/big_smile Берёшь ведро цветков акации,ведро сахара,три ведра воды и дрожжи.Ну а дальше как обычно... default/wink


jeep Wrangler

Re: А давайте поговорим про самогон!

default/lol

дед Женя пишет:
Военный пишет:

Кто знает рецепт горячительных напитков из цветков акации? Слышал, что делают, акация цветет полным ходом, хочется сделать и отведать  default/beer

Я знаю! default/big_smile Берёшь ведро цветков акации,ведро сахара,три ведра воды и дрожжи.Ну а дальше как обычно... default/wink

Табуретку для вкуса не забыть.... default/lol

Отредактировано Дробильщик (22.05.2014 20:39:02)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: А давайте поговорим про самогон!

Самогон - очень вкусный и натуральный продукт. Советую всем заняться самогоноварением. А где вы покупаете оборудования? Лично я заказала профессиональный аппарат вот здесь censored по очень низкой цене.

73

Re: А давайте поговорим про самогон!

марина666, как то вы резко с рекламы начали свое общение... так руки чешутся бан влепить...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

74

Re: А давайте поговорим про самогон!

О, темка то ожила))
igor4737, так и влепи. Типичный бородатый спамер под ником марина.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

75

Re: А давайте поговорим про самогон!

БАRМАLЕЙ, Более действенно сообщение потереть, но на это у меня нет полномочий, а бан бестолково, ставка сыграла, адрес есть.... надо тереть сообщение.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.