76

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Леха поздравления тебе! Красавчик! Пилигримы сильный клуб. И школа-трофи Алексея Мирошниченко даром не проходит. Ура!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

77

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

А результаты будут?:blush2:  И кубковые.

78

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Алиса пишет:

А результаты будут?  И кубковые.

+1


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

79

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Весёлый Роджер пишет:

Леха поздравления тебе! Красавчик! Пилигримы сильный клуб. И школа-трофи Алексея Мирошниченко даром не проходит. Ура!

В этом случае моя школа силы не имела. Просто некому было тормозить. На видеокадрах было заметно как машина 4х4:-мя колёсами default/yikes поднималась в воздух.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

80

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

МИРАХ пишет:

Просто некому было тормозить.

А если еще и тросик газа заклинит, так вообще сплошные рекорды получаются. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

81

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Oktan пишет:
МИРАХ пишет:

Просто некому было тормозить.

А если еще и тросик газа заклинит, так вообще сплошные рекорды получаются. default/big_smile

default/lol


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

82

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

STRELOK
Леха молодцом default/good3 мои поздравления :clapping:  суди по написанному ты низко пролетел всю трассу default/big_smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

83

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Alex852 пишет:

суди по написанному ты низко пролетел всю трассу

нипомню нич0:D


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

84

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

День добрый! Результаты Хомутов:
1 место Синьков Д.                           2 минуты 10 секунд
2 место Капканов                              2 минуты 32с.
3 место Дидичев Р.                           4 минуты  6  с.
4 место Потемин А.                           5 минут     7 с.
5 место Пченушай Р.                          5 минут   13 с.
6 место Савченко                             18 минут   37 с.
7             Зазий А.                                     сход
8              Хашханоков А.                      сход
                                                                                                                                                                                                                                                                                   Вот как то так. Спасибо всем участникам за отличный денечек!!!


89189393611

85

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Не понял????? А спортсмены, что без штурманов гонялись?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

86

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Вот штурманы пусть и колятся кто с кем ехал.Некоторые пилоты и сами не знали фамилию своего штурмана,только сценический образ. Я думаю ,что в Хомутовской категории"кто не боится" все друг друга хорошо знают.


89189393611

87

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

А скромный стандарт всё скромно ждёт своих результатов...

88

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Алиса пишет:

А скромный стандарт всё скромно ждёт своих результатов...

Результаты джип-спринта оказались в письменном виде в штабной газеле. Охотник обещал сегодня передать для дальнейшей обработки, ждём.

89

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Маленький "МУЛ пишет:

Есть предложение: 1 мая праздновать в Хомутах!!! Руслан ты как? Выражаю огромную благодарность организаторам за отлично проведенный день. Хотелось бы таких праздников побольше. БЫСТРО, ВЕСЕЛО, КРАСИВО, ДРУЖЕСКАЯ ОБСТАНОВКА.

Согласен,но если с меня будут снимать бабки за участие в разколбасе на своей песочнице,то первомай будет платным.Будете смеяться но я заплатил 2400 входных в тр.1


89189393611

90

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Руслан пишет:

...если с меня будут снимать бабки за участие в разколбасе на своей песочнице, то первомай будет платным. Будете смеяться, но я заплатил 2400 входных в тр.1...

Анекдот на заданную тему.
За столом два игрока. Сзади зрители. Один сдает карты. Ко второму игроку наклоняется его товарищ и шепчет на ухо: посмотри, он шельмует. Втрой игрок поворачивается к товарищу и говорит: Ты ничего не понимаешь в игре. Сейчас сдает он, а потом буду сдавать я. default/wink
Правила игры для всех одинаковы default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

91

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Джип-спринт «Хомуты», 1-мая 2010года, п.Хомуты, респ. Адыгея
3-й этап Малого Кубка Скиф 4х4

Категория ТР-0

1    55        Осытик А. Мирошниченко В.       8-21                Тойота-Ками     Геленджик    Пилигрим
2    88        Назаренко А Дыбов П.               9-09                Шеви-Нива       Ростов-на-Дону    Протектор 4х4
3    43        Полозов И. Полозова А.             9-19                УАЗ                Краснодар    Скиф 4х4
4    33        Зазий А. Хачак Ш.                     10-12           
5    52        Булыгин С. Булыгина И.            10-19                Нива                Краснодар

Категория ТР-1

1    163       Дердерьян А. Протасов А.          3-16                 Нива                 Анапа   
2    23         Орлов Ю. Орлов И.                    3-18                 Нива                 Краснодар   
3    155       Тихоненко А. Тихоненко Е          3-34                 Нива                Краснодар    Скиф 4х4
4    27         Дидичева Ольга. Дидичев Р.      3-50                 Митсубиси        Адыгея   
5    87         Бурыкин И. Рудас В.                   7-29                Нива                Краснодар   
6    77         Кибовский Е.                             14-25               Ниссан              Москва   
7    97         Черников А. Черников В.           14-32               Нива       
8    12         Гончаров С. Полтавец К.            15-52               УАЗ       
9    42         Васютин А. Марченко А.             22-34               Нива

92

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Азартные игры запрещены законом!!!!!!


89189393611

93

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

в связи с тем, что снимал, в основном, видео, то фоток получилось чуть-чуть.  фотки находятся по ссылке http://foto.mail.ru/mail/vision20/new_fotos/


ломаю компьютеры, сети... иногда чиню....

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Руслан пишет:

Согласен,но если с меня будут снимать бабки за участие в разколбасе на своей песочнице,то первомай будет платным.Будете смеяться но я заплатил 2400 входных в тр.1

Извини Брат не знал, приношу свои ИЗВИНЕНИЯ!!!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

95

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Первое место категория TR-0 Осытик А. Мирошнченко В. / Вася отдельно тебе поздравления с дебютом, поправь меня если я ошибаюсь.

Отредактировано Роджер (05.05.2010 14:06:39)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

96

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Весёлый Роджер пишет:

TR-0 Сытник А. Мирошнченко В

Осытик Фамилия. хотя я привык что с детства путают default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

97

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Извиняюсь, сейчас исправлю. /исправил/

Отредактировано Роджер (05.05.2010 14:09:09)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

98

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

Алексей все нормально-мы просто прикололись!!


89189393611

99

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

предварительная версия видеоролика с джип-спринта http://video.mail.ru/mail/vision20/54/218.html


ломаю компьютеры, сети... иногда чиню....

100

Re: 1-2 МАЯ Джип-Спринт (Малый Кубок Внедорожного клуба "СКИФ")

beretа в нормальном качестве куданить выложить можно?


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(