Тема: продам неспешно уаз 97 года

фото потом будет, сейчас пока нет возможности.....итак, продаю свой ужазег...мосты колхоз, задний перебран, новая пара, передний надо поворотные кулаки поменять наверно, но пока еще не горит, двигатель сотка, новые поршня, вкладыши и почти все остальное, коробка с раздаткой работают почти нормально, при переключении первая и вторая хрустят немного, раздатка жива и нареканий не вызывает, передняя подвеска пружины, зад рессоры, частично стоит уже полиуретан, кузов вроде еще живой, но требует вмешательства ( горы оставляют свою историю ) тент поставлен в прошлом году....салон, хм, салон да, есть, но очень аскетичный, седенья два передних с ниссана, заднии ?....их просто нет, зато места много....можно рассказывать много еще, но самое главное в покатушках не учавствовал хотя грязь он видел......еще есть колеса федерал 33 дюйма, лебедь спрут 9000, но это не хочу отдавать.....теперь главное, цель продажи и что потом.
хочу буханку, в ней хоть пить можно и спать удобнее и людей больше влазит......она больше соответствует моим нынешним требованиям, хоть и меньше проходимость.....цена? а хз, начнем со ста тысяч рублей без ништяков......и будем неспешно барыжить. телепон 89182447282 николай


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2

Re: продам неспешно уаз 97 года

опа


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3

Re: продам неспешно уаз 97 года

барыжу


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: продам неспешно уаз 97 года

Мож прикупить default/neutral


Toyota LC80

5

Re: продам неспешно уаз 97 года

ну ты ведь завтра будешь у меня?.....посмотришь, пощупаешь  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282