1

Тема: продаю ниву

машина прошла капитальный ремонт, подготовлена для поездок в горы, на охоту... Отвечу на любые вопросы по телефону 8-918-044-40-03 Алий

прикрепить фото не могу, но могу выслать на email, год выпуска 1982, полностью,переделана. новый салон, музыка, защита картера, передний мост отвязан, объем двигателя 2 л., коробка шестерошная 5 ступпен. редуктор 0,2 пары, блокировки волрейсинг, подрамник на раздатке, электрические стеклоподъемники, дно металл 3 мм обваренные лонжероны, в пороги вварен квадрат, силовой обвес, задняя хлопушка в местах крепления лестницы усилена, шрусы хрустят, но имеются новые, усиленные карданы.
имеется грязевая резина симекх экстрим 31 дюйм, зимняя резина липучка. Пробег после ремонта 10 000 км. 
цвет зеленый матовый. цена 340 тыс.
торг.

Отредактировано алий (13.02.2014 20:23:59)

2

Re: продаю ниву

Фото,состояние,год,цена?

3

Re: продаю ниву

алий пишет:

машина прошла капитальный ремонт, подготовлена для поездок в горы, на охоту... Отвечу на любые вопросы по телефону 8-918-044-40-03 Алий

прикрепить фото не могу, но могу выслать на email, год выпуска 1982, полностью,переделана. новый салон, музыка, защита картера, передний мост отвязан, объем двигателя 2л., коробка шестерошная 5 ступпен. редуктор 0,2 пары, блокировки волрейсинг, подрамник на раздатке, электрические стеклоподъемники. цвет зеленый. цена 340 тыс.

4

Re: продаю ниву

прикрепить фото не могу, но могу выслать на email, год выпуска 1982, полностью,переделана. новый салон, музыка, защита картера, передний мост отвязан, объем двигателя 2 л., коробка шестерошная 5 ступпен. редуктор 0,2 пары, блокировки волрейсинг, подрамник на раздатке, электрические стеклоподъемники, дно металл 3 мм обваренные лонжероны, в пороги вварен квадрат, силовой обвес, задняя хлопушка в местах крепления лестницы усилена, шрусы хрустят, но имеются новые, усиленные карданы.
имеется грязевая резина симекх экстрим 31 дюйм, зимняя резина липучка. Пробег после ремонта 10 000 км. 
цвет зеленый матовый. цена 340 тыс.

Отредактировано алий (13.02.2014 13:43:04)

5

Re: продаю ниву

Какие колеса, есть ли лебедка?


тел.9181144486

6

Re: продаю ниву

Gagarin420, за такую цену, не есть,  default/yes3 а должна быть полюбому и не одна

Отредактировано каста (13.02.2014 13:39:34)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7

Re: продаю ниву

дно металл 3 мм обваренные лонжероны, в пороги вварен квадрат, силовой обвес, задняя хлопушка в местах крепления лестницы усилена, шрусы хрустят, но имеются новые, усиленные карданы.
имеется грязевая резина симекх экстрим 31 дюйм, зимняя резина липучка. Пробег после ремонта 10 000 км.  лебедки нет

Re: продаю ниву

алий пишет:

год выпуска 1982,. цена 340 тыс.

Наверное сильно не охота продавать, ибо с такими характеристиками она будет продаваться всю жизнь

Re: продаю ниву

default/wacko В ПТС переделки вписаны? год выпуска 1982,. цена 340 тыс. default/lol http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=5086

Отредактировано karloson_properlez (13.02.2014 14:19:57)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

10

Re: продаю ниву

Интересно, у нас в край остались Нивы с моторами 1.7, или все 2.0. default/lol  default/lol  default/lol
Типа Ап.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

11

Re: продаю ниву

Олег005 пишет:

Интересно, у нас в край остались Нивы с моторами 1.7, или все 2.0. default/lol  default/lol  default/lol
Типа Ап.

А что удивительного?У меня шистерка была когда-то,мотор собирал туда.Блок с надежды,88 коленвал-84 поршня,распредвал шрик 12.6.ЕХала достойно)

12

Re: продаю ниву

Kawalerist,
Красавчик  default/good3 , R/S у тебя 1.54, и расточенные в хлам цилиндры, сколько такой мотор имеет ресурс default/neutral ?


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

13

Re: продаю ниву

Олег005 пишет:

Kawalerist,
Красавчик  default/good3 , R/S у тебя 1.54, и расточенные в хлам цилиндры, сколько такой мотор имеет ресурс default/neutral ?

что 1.54?
Не знаю сколько ресурс,я откатал тысяч 5 максимум и продал машину.КРутилась мама не горюй,но как тахометр ложил-ремень генератора улетал,с этим я ничего поделать не мог...+постоянно сцепа сыпалась+редуктор супался+многое другое.После этого я понял,что в нашь авто пром не стоит того и пересел на японцев.Была так-сказать игрушка....

14

Re: продаю ниву

Олег005 пишет:

Kawalerist,
Красавчик  default/good3 , R/S у тебя 1.54, и расточенные в хлам цилиндры, сколько такой мотор имеет ресурс default/neutral ?

Наверное 1.54-объем как то подсчитал?:)
Объем получился 1954 кубика+- немножко,степень 12.5.
Думал на ниву не-что подобное,но боюсь с моей манерой езды надо полный багажник полуосей и гранат возить.
упс......Не в ту степь мы.

ТЕМЕ АП!!!!!

15

Re: продаю ниву

Kawalerist,
Обьём 1942см.
Написал в л.с.
Теме Ап default/yes3

Отредактировано Олег005 (13.02.2014 21:11:01)


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

16

Re: продаю ниву

Дороговастенько мягко говоря...


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

17

Re: продаю ниву

Даром прям default/mad . Наверное оценивалось сколько вложено денег? Никогда не окупится! Ценник пополам!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

18

Re: продаю ниву

karloson_properlez пишет:

default/wacko В ПТС переделки вписаны? год выпуска 1982,. цена 340 тыс. default/lol http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=5086

default/good3  default/good3  default/good3

Вот доделаю весной свою, а у меня ведь 2 лебедки будет и год 93  default/blush2 да и рама почти снизу сварена и дно проварю, силовые бампера, раздатка от шеви нива занижена 1:3, коробка 5ти ступка копеешные 1-4 и +5я скорость, сцепа шеви нива, железный отвязанный передний редуктор, 100% блокировка сзади, сиденья с бмв купе свежей, колеса 31е, эксп. багажник, люстра с танковыми фарами и ксеноном, спереди лебедь мастер винч сзади будет кам ап обе с кевларом, аккумулятор на 120А, двигло правда 1,7 но думаю для нивы все что больше зло, ибо греется она в лесу, да кстати что бы не грелась радиатор переношу на место запаски (уже все для этого есть), зажигание с катушками от инжекторной газели которое не боится воды, стартер переделан, токов снизу нет все на веррху что исключает залипание и т.д., внутри все алюминием обшито, еще капот спереди будет открываться + веткоотбойники, шнорк заводской, задние сидение с рено будет, музон поставлю, покрашу U-Pol... Может еще что забыл...

интересно за сколько же мне ее продавать? Думаю тысяч за 500? Или мало?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

19

Re: продаю ниву

Vist пишет:

заводской, задние сидение с рено будет, музон поставлю, покрашу U-Pol... Может еще что забыл...

интересно за сколько же мне ее продавать? Думаю тысяч за 500? Или мало?

Мало! default/big_smile А у меня 2011 кроме сварки вроде все из написанного есть  default/big_smile  Мильон!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: продаю ниву

default/neutral Эт получается я свою просто подарил?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

21

Re: продаю ниву

Андрей 69 пишет:

default/neutral Эт получается я свою просто подарил?

не расстраивайся! она в хороших руках! щас на подкраске и марафете стоит! мне бы кстати резину бы...


На пузотерке далеко в горы не заедешь!

22

Re: продаю ниву

Андрей 69, конечно подарил... Ты просто наверное не знал последнюю тенденцию продавать нивы лохматых годов за 300 000 и выше, а ты взял свою и продал за сумму с четырьмя нулями примерно такого же года и уровня переделок....  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: продаю ниву

pers287, Вот это главное что в хороших руках. default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

24

Re: продаю ниву

http://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomob … _258277100 вот она. Машинка неплохая. Катался как то.


больной нивовод -будущий ужазовод

Re: продаю ниву

Chertyaga, бывает чемпионов продают дешевле default/neutral


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили