Тема: Стоянка возле аэропорта

Подскажите, где можно оставить машину на стоянке возле аэропорта дня на 3-4? Есть ли там стоянки за вменяемые деньги? Улетаю в пятницу (14.02.2014), а прилетаю в понедельник.
Заранее благодарен за ответ. С уважением...


Тел. для связи: (918) 415-27-07

2

Re: Стоянка возле аэропорта

Проще и дешевле прибыть на такси.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Стоянка возле аэропорта

igor4737, с армавира?

4

Re: Стоянка возле аэропорта

перед шлакбаумом вправо 600р сутки, часто летаю, всегда пользую default/yes3  освещается, охраняется, выписывают официально чек и квитанцию. default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Стоянка возле аэропорта

300300 пишет:

igor4737, с армавира?

+100.
Можно и электричкой, но только расписание не совпадает, а в понедельник поздно вечером прилетаю.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

6

Re: Стоянка возле аэропорта

Мы когда за границу летали ставили недалеко от аэропорта на стоянке, навес есть, сторож тоже и цена в районе 90р. за сутки


http://s003.radikal.ru/i202/1402/97/0e533f623aca.jpg

Отредактировано mironov_kk (11.02.2014 09:04:40)


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

7

Re: Стоянка возле аэропорта

В январе оставлял машину на две неделе в Гостинице Мегион (она же Вахтовик), 150 метров от аэропорта - 300 р. в сутки.

8

Re: Стоянка возле аэропорта

Comrade пишет:

в Гостинице

кстати, почти  все гостиницы так делают, просто прозвонить узнать.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Стоянка возле аэропорта

mironov_kk пишет:

Мы когда за границу летали ставили недалеко от аэропорта на стоянке, навес есть, сторож тоже и цена в районе 90р. за сутки

Спасибо, за стоянку на Бершанской слышал. Там до аэропорта недалеко? И как заехать со стороны OZ-молла?


Тел. для связи: (918) 415-27-07

10

Re: Стоянка возле аэропорта

Роман_С пишет:
mironov_kk пишет:

Мы когда за границу летали ставили недалеко от аэропорта на стоянке, навес есть, сторож тоже и цена в районе 90р. за сутки

Спасибо, за стоянку на Бершанской слышал. Там до аэропорта недалеко? И как заехать со стороны OZ-молла?

До аэропорта минуты 3 пешком по прямой, с хоз.двора аэропорта заходишь. Я заезжал сначала в аэропорт (выгрузил жену с чумаданами) и потом через мост - после моста сразу вправо - и еще раз направо - вот она и ул. Бершанской. проезжаешь немного и с правой стороны  будет площадка (стоянка) (2 года назад была не заасфальтированная) и навес из коричневого профиля.
Мы улетали на неделю, по прилету все четко с машиной было. отдали за 8 дней по-моему 540р.
если по моей писанине не поймешь посмотри как лучше заехать по гугл картам


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

11

Re: Стоянка возле аэропорта

mironov_kk, Спасибо.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

12

Re: Стоянка возле аэропорта

я на гидрострое напротив аквапарка оставлял, когда улетал...


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

13

Re: Стоянка возле аэропорта

Други, подскажите в Туапсе как с парковкой? На 1 день машину припарковать есть возможность, желательно ближе к вокзалу?

14

Re: Стоянка возле аэропорта

Прям между ЖД вокзалом и рынком (50м) есть многоэтажная парковка.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

15

Re: Стоянка возле аэропорта

А как с местами? А то мне слух дошел что мест нигде нет!

16

Re: Стоянка возле аэропорта

о тоже интересно, на выходные прем в сочи,надо где то машину оставить в туапсе, подскажите где лучше, и дешевле

17

Re: Стоянка возле аэропорта

Vetal D пишет:

А как с местами? А то мне слух дошел что мест нигде нет!

На счёт нехватки мест незнаю, но есть ещё пара стоянок не далеко: на жукова за зданием автовокзала и на карла маркса чуть выше пямятника Ленину.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

18

Re: Стоянка возле аэропорта

Тема стала актуальна снова,господа жители Краснодара,не поменялось ли чего?!

Re: Стоянка возле аэропорта

Сэм, посмотри на карте пересечение промышленной и леваневского, у меня там гараж, ключ могу оставить у охраны, будешь уезжать - вернешь.
Ворота высокие, 2.3 метра....:)
А в аэропорту по прежнему, справа на вьезде платная стоянка.


Тлк-80
Киа-Соренто

20

Re: Стоянка возле аэропорта

Иванович пишет:

Сэм, посмотри на карте пересечение промышленной и леваневского, у меня там гараж, ключ могу оставить у охраны, будешь уезжать - вернешь.
Ворота высокие, 2.3 метра....:)
А в аэропорту по прежнему, справа на вьезде платная стоянка.

Спасибо!