1

Тема: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

У меня 469 УАЗ, стоит карб 2141 - не хватает тяги, есть карбюратор 4178 - переливает и неустойчивые обороты. Шо делать??? Как быть???))))


Бездорожье это диагноз

2

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

SID пишет:

4178 - переливает и неустойчивые обороты. Шо делать??? Как быть???))))

Отрегулировать! Не получится - звони. Поможем.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

3

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

SID
зато машин прет)))))...у меня такой же...тож надо регулировать......по трассе расход 14-15 76 луца......шо в принципе устраивает....
в смысле 4178 дааз

Отредактировано nikola9204 (24.04.2010 13:09:04)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

nikola9204 пишет:

SID
зато машин прет)))))...у меня такой же...тож надо регулировать......по трассе расход 14-15 76 луца......шо в принципе

А если-б ты,когда двиг делал,еще башку спилил под 92 бенз......

5

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

тада сразу бы задумался о экономии луца, а сейчас мона сказать НЕТ! ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА......


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

6

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

nikola9204 пишет:

SID
зато машин прет)))))...у меня такой же...тож надо регулировать......по трассе расход 14-15 76 луца......шо в принципе устраивает....
в смысле 4178 дааз

у вас ещё в продаже есть 76й бензин ?:O У нас 80й уже не найдешь нигде  . Везде только 92 , 95 и 98.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

7

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

aziat
ну так тыж живешь в дальнем подмосковье))))))....в столице будущей олимпиады)))))....там мировое сообщество и не поймет наличие 76 и 80 вида луца)))))..


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

8

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

nikola9204 пишет:

aziat
ну так тыж живешь в дальнем подмосковье))))))....в столице будущей олимпиады)))))....там мировое сообщество и не поймет наличие 76 и 80 вида луца)))))..

default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

9

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

здрасьте всем....... сегодня устроил поездочку по месту проживания, стоял карб москвич 2141, сам не понял, в чем дело но ехал он изумительно, пока не развалился в буквальном смысле этого слова. как вернулись, сами не поняли, машина видимо решила окончательно не расстраивать нас. P.S. у нас видимо любовь с ней! так что теперь буду думу думать, как переделать это безобразие. второй карб нулевый, а отрепитировать не как не могую


Бездорожье это диагноз

10

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

SID пишет:

У меня 469 УАЗ, стоит карб 2141

Наверное 21041 болванка? Если не хватает тяги, то скорее всего он просто неисправен. 417-ый двиг даже с карбом 21083 (адаптированным под него) очень неплохо тянет.

nikola9204 пишет:

ну так тыж живешь в дальнем подмосковье

В Москве 80-го может не быть только в самом центре на маленьких заправках.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

11

Re: Какой карбюратор поставить на УАЗ??? Подскажите, пжалста)))

SID,
в автокалоне 1490 на Куникова (вренее чуть выше въезда в а/к, рядом со стоянкой) был карбюраторщик отменный. Но я не обращался к нему лет 8, по причине владения дизельных машин.
Обратись, может еще работает человек.


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com