51

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Главное  чтоб достойно выступили на Олимпиаде !  default/good3


89780448306

52

Re: Болеем за НАШИХ!!!

а заметили--медведев сидит рядом с Тарасовой и спиииит...

53

Re: Болеем за НАШИХ!!!

на то он и медвед )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

54

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   default/good3


МИРУ- beer

55

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Шикарно!!!


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

56

Re: Болеем за НАШИХ!!!

да, все красиво сделали default/good3  default/good3  default/good3

Отредактировано Oleg_b (07.02.2014 21:47:33)

57

Re: Болеем за НАШИХ!!!

suBEERman пишет:

Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   default/good3

оле оле оле !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

58

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Смотрелось!!! default/wacko  default/good3  default/good3  default/good3
...Наташа,Пьер,Андрей....Будто читал раньше!Был зачарован!Под Догу.... default/wacko  default/good3

59

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469 пишет:

Смотрелось!!! default/wacko  default/good3  default/good3  default/good3
...Наташа,Пьер,Андрей....Будто читал раньше!Был зачарован!Под Догу.... default/wacko  default/good3


Аж прослезился - мурашки по коже  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

60

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Да! Очень красиво!!! Мурашки по коже, представляю как там! default/smile  default/good3  default/good3  default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

61

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Теперь ждём только побед default/yahoo


Нива тоже джип, только приболела.

62

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Anitta пишет:

Да! Очень красиво!!! Мурашки по коже, представляю как там! default/smile  default/good3  default/good3  default/good3

даже не могу представить - как там !?  default/good3  default/wacko  непередоваемые ощущения !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

63

Re: Болеем за НАШИХ!!!

В такие минуты просыпается задремавший ранее патриотизм...

Очень зрелищно, местами до мурашек, а балет под Догу прямо слезку прошиб.  default/good3  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Открытие супер!!! Я в шоке. Удачи нашим спортсменам!!!!


Газ 69 1959года,двс409,спайсера,симекс,лебедка и прочие прелести.Тел.8-928-332222девять Андрей

65

Re: Болеем за НАШИХ!!!

vinnipux пишет:

Кстати вопрос: как величать Дизкожокея который ведет открытие ?

Музыкальное сопровождение парада сборных — микс из 50 самых популярных русских песен, ремикшированных в довольно напряженном клубном ключе. У пульта DJ Руденко. Несколько лет назад он был едва ли не самым успешным российским электронным музыкантом в мире, во всяком случае, амбиции были именно такие. Сегодня из россиян (и экс-россиян) лидируют Арти и Zedd (недавний лауреат Grammy), а вот про господина Руденко давно ничего не было слышно.
http://www.kommersant.ru/doc/2403053

66

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Всё очень красиво, тоже очень понравилось default/good3


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

67

Re: Болеем за НАШИХ!!!

max пишет:
vinnipux пишет:

Кстати вопрос: как величать Дизкожокея который ведет открытие ?

Музыкальное сопровождение парада сборных — микс из 50 самых популярных русских песен, ремикшированных в довольно напряженном клубном ключе. У пульта DJ Руденко. Несколько лет назад он был едва ли не самым успешным российским электронным музыкантом в мире, во всяком случае, амбиции были именно такие. Сегодня из россиян (и экс-россиян) лидируют Арти и Zedd (недавний лауреат Grammy), а вот про господина Руденко давно ничего не было слышно.
http://www.kommersant.ru/doc/2403053

Понравилось когда он поставил на выходе наших: "Нас не догонят".  default/smile


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

68

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Красивое открытие, так сказать по нашему!  default/yes3 Зd пол дал потрясный эффект, музыка без равных (даже Тьесто, играя в этом же формате - техно,  так крепко не взял за душу своим олимпийским сетом ).  Одно но! Начал смотреть по эфирке, а там два барана за кадром комментируют...невпопад совсем! Перешел на онлайн трансляцию, без рекламы и комментариев - получил массу удовольствия! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Отредактировано Central (07.02.2014 23:11:54)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

69

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Central пишет:

Одно но! Начал смотреть по эфирке, а там два барана за кадром комментируют...невпопад совсем!

Да, скорее мешали...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

70

Re: Болеем за НАШИХ!!!

max,  спасибо за инфу  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

71

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Смотрю второй раз в повторе. Сделали красиво!  default/yahoo  Лёня Руденко отработал представление стран на 500+++.
max, "Несколько лет назад он был едва ли не самым успешным российским электронным музыкантом в мире, во всяком случае". Он не был, он есть!))) Просто после мега хита, прогремевшего на весь мир Destination - http://www.youtube.com/watch?v=2quHHixcD54 за ним мало кто следил. Вернее многие слышали его работы, но не знали что это он. Он заслужил это и он отработал на 500 %.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

72

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь пишет:

Смотрю второй раз в повторе. Сделали красиво!  default/yahoo  Лёня Руденко отработал представление стран на 500+++.
max, "Несколько лет назад он был едва ли не самым успешным российским электронным музыкантом в мире, во всяком случае". Он не был, он есть!))) Просто после мега хита, прогремевшего на весь мир Destination - http://www.youtube.com/watch?v=2quHHixcD54 за ним мало кто следил. Вернее многие слышали его работы, но не знали что это он. Он заслужил это и он отработал на 500 %.

http://promodj.com/forum/flame/958186/D … #c36520755


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

73

Re: Болеем за НАШИХ!!!

vinnipux,  пишет что страница не найдена.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

74

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь, - крякнули уже, за цензуру - быстро работают - чекисто ёпто.

хотел - написать коммент - попросили № тел или карту рэйрол - хотя за 5 лет ни разу не просили - писей дермократия и свобода слова )) извините отвлёкся !

Отредактировано vinnipux (08.02.2014 00:01:51)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

75

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Слушайте, а мне одному показалось, что Медведев придремал на открытии???


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.