551

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Витя- красава! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

552

Re: Болеем за НАШИХ!!!

че там-че там?А то я после какея не смотрю... default/blush2

553

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вот, есть руско-корейское золото default/good3

554

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469 пишет:

че там-че там?А то я после какея не смотрю... default/blush2

Виктор Ан еще одно золото на 500 метров взял!

555

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Корейский БОСС порежет на устилки свой олимпийский комитет... default/lol

556

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469 пишет:

Корейский БОСС порежет на устилки свой олимпийский комитет... default/lol

Такого парня прое...грали... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

557

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ес! еще одно золото!!! default/yahoo  default/yahoo

558

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Oleg_b пишет:

ес! еще одно золото!!! default/yahoo  default/yahoo

красавчикииииииии default/yahoo

559

Re: Болеем за НАШИХ!!!

этот кореец наших заставляет быстрее бегать default/big_smile  default/big_smile

560

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Надо было еще голландским конькобежцам гражданство дать. Ваще бы всех порвали default/big_smile

561

Re: Болеем за НАШИХ!!!

итого по медальному зачету вышли на второе место  default/good3
эээх, хоккеисты... default/sorry

562

Re: Болеем за НАШИХ!!!

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  шорт-трэк рулит!!! 2 золота!!!!!!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

563

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Ураааа! Два золота!!!!!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

564

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Два золота (2 медали) в шорт-трэке было ожидаемо. Но вот серебро в эстафете биатлона.........  default/yikes   default/neutral
default/dash  На нашем биатлоне многие поставили крест, но наши спортсмены этот крест закопали!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

565

Re: Болеем за НАШИХ!!!

И пока что в медальном зачете Россия на 2 месте! default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

566

Re: Болеем за НАШИХ!!!

по параллельному слалому наш американец default/smile  вышел в 1\8 первым.
женщин наших трое прошли квалификацию, но на медали скорее всего не приходится рассчитывать...
хотя все равно приятно-- есть сноуборд в стране default/yahoo

где-то в 13-30 будем смотреть...


PS: а как играли канадцы с американцами!!! default/good3 как кино смотрится...

567

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Oleg_b пишет:

есть сноуборд в стране default/yahoo

default/neutral О! Пойду свой борд от пыли протру.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

568

Re: Болеем за НАШИХ!!!

вик вышел в четверть default/good3



Конь пишет:

О! Пойду свой борд от пыли протру.

а я о чем?  default/big_smile детей прошлой зимой на доску поставил... default/smile






И вот Вик (Витек  тоже что ли? default/big_smile ) уже в полуфинале  default/good3  default/good3  default/smile

Отредактировано Oleg_b (22.02.2014 13:41:49)

569

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Oleg_b пишет:

а я о чем?  default/big_smile детей прошлой зимой на доску поставил... default/smile

(потирая не совсем правильно сросшееся ребро после "ласточки") Я своих девчонок на лыжи ставить буду. Хватит одного бордера-самоубийцы в семье  default/big_smile .  У ластоногих скорости меньше и соответственно меньше травм.  Но как ластоногие блин мешаются на трассах.....  default/wacko  Большинство кувырков у меня было именно при попытках объезда черепах-лыжников.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

570

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Да они сами выбрали... я-то по возрасту вряд ли с лыж слезу default/no2 ...
а травматизм -- как сказать -- вон Маша Комиссарова в мюнхене с позвоночником лежит... Лыжница, правда фристайл.
Лыжники они в основном руки-ноги ломают, а бордисты - руки-плечи-ключицы. правда у самого ребро в январе хрустнуло, но без фанатизму--зажило ужо default/smile

571

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Дааа!!!!
Еще одно золото, от россиянина иностранного происхождения  default/good3

572

Re: Болеем за НАШИХ!!!

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  МОЛОДЕЦ Витек!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

573

Re: Болеем за НАШИХ!!!

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

574

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Ну, теперь еще одно золото надо, и Россия первая медальном зачете... default/medal

575

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ПЕРВЫЕ ПО ВСЕМ ЗАЧЕТАМ!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo   Золото в эстафете биатлона!!! 29 медалей!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!