501

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Доиой в америку default/mad


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

502

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Хоккей в России? Не, не слышал.

503

Re: Болеем за НАШИХ!!!

без огонька в глазах! грустно... default/hmm


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Чо вы паритесь, выиграл тот кто сильнее, конечно обидно что не наши, но это спорт. Почему обязательно все должны выигрывать наши, представте себе если бы по всем видам спорта все три первых места взяли бы мы, вот было бы интересно смотреть.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Пи.........сы

Отредактировано Красноармеец Сухов (19.02.2014 18:07:52)


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

506

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Expert Alcorider, можно проиграть, но делать это надо с высоко поднятой головой. не пошла игра у парней - это было видно...


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

507

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Даеш Плющенко в хокейную сборную default/mad

508

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Expert Alcorider, нет,Сань,в хоккей мы должны выигрывать.

509

Re: Болеем за НАШИХ!!!

karamba1 пишет:

Даеш Плющенко в хокейную сборную default/mad

Там своих педиков пруд-пруди.

510

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469 пишет:
karamba1 пишет:

Даеш Плющенко в хокейную сборную default/mad

Там своих педиков пруд-пруди.

пора, пора их в кучу сгонять default/smile

511

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Конь, братское сердце, наши биатлонисты, хоть бабы хоть мужики, уже 5 лет с причмокыванием ....., а ты только заметил. Их на допинге впоймали и ахнули, а без пелюли они не бегают, потому что старые и неодарённые. Я и ИА с самого начала об этом толдычим.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Болеем за НАШИХ!!!

karamba1 пишет:

Даеш Плющенко в хокейную сборную default/mad

и ягудина туда же

Отредактировано Красноармеец Сухов (19.02.2014 18:35:53)


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

513

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Красноармеец Сухов пишет:
karamba1 пишет:

Даеш Плющенко в хокейную сборную default/mad

и ягудина на туда же

И комментатором Малахова default/lol

514

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Ждал сегодня от  нашей сборной результата, хокейные Битлз, бла бла бла. Интересно им также досадно как подовляющему больщинству болельщиков? Или выдохнули и агла USA.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

nomberone469 пишет:

Expert Alcorider, нет,Сань,в хоккей мы должны выигрывать.

Хотелось бы конечно, для меня олимпиада это в первую очередь хоккей, но видать Финны на данный момент получаются лучше к сожалению.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Coiote, вот мне не досадно я своими глазами видел что фины лучше играли


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Если бы все играли как Боровский,то было бы нам счастье.....

518

Re: Болеем за НАШИХ!!!

SAM, грю же что не следил последнее (долгое) время за биатлоном. Что ж, печалька. А были когда-то великой биатлонной державой...... default/sorry


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

519

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Очередной пролёт в биатлоне 5 место


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

520

Re: Болеем за НАШИХ!!!

что 5е, что 20е - на домашней олимпиаде - насрато  default/mad


Y61

521

Re: Болеем за НАШИХ!!!

karloson_properlez пишет:

Coiote, вот мне не досадно я своими глазами видел что фины лучше играли

да не кто же не сказал, что фины хуже играли. Досадно, что наша сборная лучше не может или не хочет.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Блин, до соплей обидно за хоккеистов  default/sorry  при такой школе такие результаты... (((( Я не особо фанат, но даже мне видно было, что не сыгранная команда, сколько было пасов в никуда, потому, что кто-то не предугадывал действия партнеров, досадных ляпов,  Voodi правильно подметил, "игра не пошла", столько моментов нереализованных было, ну не лезла шайба в ворота и все тут... А вообще, я бы за полгода до соревнований таких масштабов возвращал бы всех, кто в Штатах катается и пускай тренируются здесь, наигрывают комбинации и т.п., не захотели- катайтесь за других, а то приехали за день до матча и в бой сразу, вот и логичный, закономерный результат. ИМХО.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

А что с Гусевым не так? (хоккей не смотрел).


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Болеем за НАШИХ!!!

дядя Миша, все игры что он комментирует мы проигрываем


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

525

Re: Болеем за НАШИХ!!!

дядя Миша,  гусев бедоносец  - это уже устойчивая статистика default/bad

и вот ещё кусочек позора  default/sad  http://ria.ru/sochi2014_results/20140219/995859396.html

"Защитник Антон Белов: "Финны показали нам, как надо играть в в хоккей, играла команда против нас. Нас просили играть по системе и ничего не выдумывать. Каждый хотел спасти ситуацию, по одному таскали, финны показали, как быть командой. Надо было большинство в третьем периоде забивать, делать 3:2 хотя бы. Они со второго периода вообще перестали в нашу зону входить. Шайбу выбрасывали и ждали нас на синей линии. Мы по одному все пытались".

классическая стратегия финнов  default/good3

Отредактировано Vaha (19.02.2014 19:41:43)


Y61