Re: Болеем за НАШИХ!!!

Я тоже так думал. Но вот, что говорит Мишин:

"Что касается возможной замены на Максима Ковтуна, то она могла быть произведена только утром после командного турнира.
- пояснил тренер Плющенко Алексей Мишин.

Значит возможность была? Очевидно.
Дальше уже непонятно.
1. На момент возможности замены,  Плющенко еще "бодряк", готов биццо..
2. На этот же момент проблема со спиной уже есть, но камарилья давит "давай-давай!"
Гадать на кофейной гуще - дело малоперспективное. Вот и я не буду. Осадочек-то остался..
Просто цитата:

...Я пытался идти до конца. И если бы я хотел сняться, я бы снялся сразу после командных соревнований.
Но я пошёл сегодня на лед с очень серьезной болью. Даже пошел на разминку. Можно было сняться гораздо раньше",

- сказал он в интервью агентству "Весь спорт".
Значит, не хотел. Или не давали ему.
Ладно. Удачи ему в дальнейшей неспортивной карьере.
Аминь и спасибо за все!))

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Просто Россияне очень гостипреимны, всё для гостей даже медали. default/dash  Обидно до зелёных соплей.  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

303

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Токайдзин пишет:

Парни, справедливости ради, надо отметить, что это Ковтун выиграл путевку в сборную на Олимпиаду. Он надрал Плющенку.
Но поехал в Сочи - "заслуженный", а "молодой" - в резерв. Уже на этом этапе была интрижка, которую люди, близкие к этому
виду спорта, характеризовали как "нечистую игру".

Походу действительно "нечистая игра" default/sad
в интервью после ЧР:
"С самого начала сезона на это была нацелена наша работа, и сейчас получили то, к чему мы стремились. Мечтал выступить на Олимпиаде и готов представлять Россию и в индивидуальных, и в командных соревнованиях", — заключил Ковтун.
"Прокат нельзя назвать успешным. Было очень много ошибок. Я знаю причину этого. Нужно больше накатывать, чтобы не "сели" ноги. Видимо, давно не катался на соревнованиях. Рад, что четверные прыжки сделал. Есть полтора месяца, чтобы наработать, накатать. И все будет нормально", - считает Плющенко.
Получается молодой Ковтун радуется что сбылась мечта, а Плющенко тогда уже (т.е до интрижек за путевку на олимпиаду) знал что выступать будет он.

304

Re: Болеем за НАШИХ!!!

наши лыжники на гонке15 км,докозали что они ФУФЛыжники default/mad  default/mad  default/mad


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

305

Re: Болеем за НАШИХ!!!

САНТРОПЕ пишет:

Просто Россияне очень гостипреимны, всё для гостей даже медали.

Кстати! Заметил что Русские неистово аплодируют всем кто заслуживает. А буржуи только своим default/popcorm1

306

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet пишет:

Заметил что Русские неистово аплодируют всем кто заслуживает.

дык холотна атнака - греться как то надо  default/smile


Y61

307

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vaha, где ж там холодно лыжницы некоторые с коротким рукавом бежали...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

308

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vist,
Сразу видно не катался default/smile
В -7-10 в майке или легкой флиске многие катают, потому как жарко.

309

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet, я вообще на лыжную секцию в свое время ходил и вырос на урале, у нас физ-ра на лыжах была постоянно и накатался я в свое время... Но при -7-10 с коротким рукавом в жизни бы не поехал...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vaha пишет:
umrnet пишет:

Заметил что Русские неистово аплодируют всем кто заслуживает.

дык холотна атнака - греться как то надо  default/smile

Аж пипец +20 в Сочи сейчас default/smile

311

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Vist пишет:

вообще на лыжную секцию в свое время ходил и вырос на урале, у нас физ-ра на лыжах была постоянно и накатался я в свое время... Но при -7-10 с коротким рукавом в жизни бы не поехал...

Тады ой извинтиляюсь default/blush2

312

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Все мы герои фильмов про войну Или про первый полёт на Луну, Или про жизнь одиноких сердец, У каждого фильма свой конец. Никого не жалко, никого, Ни тебя, ни меня, ни его. Никого не жалко, никого, Ни тебя, ни меня, ни его.

Вяло, очень вяло  default/sorry
Ожидал большего  default/sad
Ошибся default/boredom

Отредактировано kran123 (14.02.2014 15:33:37)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Прокакают они олипиЯду, одна надежда у меня хокей. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

314

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Наши играют по принципу: Главное не победа а участие default/mad

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Давайте уже реально болеть-кто мешает приехать на электричке с Краснодара и поддержать наших,хоть для себя... default/yahoo
А то сидят все на диване и рассуждают как и чего,билет до Сочи 354 рубля!!!!!Все в парк и пусть Американский дом содрогнется от нашей поддержки default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

316

Re: Болеем за НАШИХ!!!

umrnet пишет:

ну на сколько я помню, япошка взял больше очков за выступление чем плющ, а проиграл в общем зачете по сумме баллов. Или я не прав?

Произвольную программу за команду выступал другой японец. И возможно поэтому у Плющенко появилась возможность в этом прокате победить...

Конечно очень обидно созерцать медальный зачёт. Но нато они и соревнования!

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Японец откатал конечно красиво, тут не отнять    http://russiasport.ru/video_hub/node/1803210

318

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Вервольф пишет:

Японец откатал конечно красиво, тут не отнять    http://russiasport.ru/video_hub/node/1803210

Ну просто супер!!! Очень красиво!!! Когда смотришь, то забываешь о национальности, т.к. красота не имеет ее.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

319

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Позвонила знакомая из Сочи, есть один билет на воскресенье на хоккей в 9 вечера, за 2000. Может кому нужен?

320

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Слушайте, этот керлинг до истерики довести может! Смотрел сейчас три крайних "энда" Россия - США. Во игра! default/wacko . Наши выиграли, если подвести итог, пару сантиметров оказались решающими. ВДУЛИ!!!! Американцы по ощущению играли точнее, но итог - есть итог! Пойти, по спортивному, коньячку впороть, что ли? default/big_smile

Отредактировано ГраМ (14.02.2014 20:45:02)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

321

Re: Болеем за НАШИХ!!!

сегодня получил паспорт болельщика и билеты. На получение паспорта затратил 4минуты на три паспорта на билеты 20 минут. Приятно удивлен. Готовился к нескольким часам ожидания. Супурга даже бутерброды с собой припасла. Не пригодились.

Отредактировано ТУ 144 (14.02.2014 21:06:24)


Люди, радуйтесь жизни.

322

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ГраМ пишет:

... Пойти, по спортивному, коньячку впороть, что ли? default/big_smile

Ты вроде не пьешь?


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ТУ 144 пишет:

Ты вроде не пьешь?

Это что за поклёп на уважаемого человека!?!?!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

324

Re: Болеем за НАШИХ!!!

ТУ 144 пишет:
ГраМ пишет:

... Пойти, по спортивному, коньячку впороть, что ли? default/big_smile

Ты вроде не пьешь?


Во, е-мае! А что бы за победу не выпить малеха? Не, Леша, люблю, в меру, т.е. не до усеру, т.е. что б не мешало жить.  default/big_smile . А керлигисты молодцы!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Болеем за НАШИХ!!!

Кёрлинг тоже не понимал... Несколько дней назад посмотрел - афигел! Как захватывает-то!!! Раньше казалось, что просто шары катают и лед швабрами моют default/smile А оказалось - целая наука!!!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша