76

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

Ребят я не пойму может я начитался  уазбуки и других уазфорумов там люди в бж такие вещи творят с рамы с болтика собирают красавцев уазов куда более в худшем состоянии чем у меня ,почему поменять пол и усилители такой негатив  темболее двери делать не надо будут новые всю ёб..нь ниже пола и гнилую юбку с арками обрезать под обварку ,и передние подножки тоже обрезать , у меня нету бешенной потребности в авто , для рыбалки есть у нас паркетник типа школа ети  и ещё есть новая иномарка , ездить есть на чём ,а уазку взял именно для души , именно долгострой как и было расчитано на 2-3 года , раньше у меня уже были  уазики всех мастей в то время , но тогда небыло таких нечтяков как счас  типо колёсья лкпётки  и т.д и т.п. а сейчас хочу построить мечту о которой давно думал , в машину постепенно в процессе постройки за 2-3 г планируеться вложить 500-600 т ,конечно не сразу вбухать а походу постройки , т.к задумок много , кузов если не зделаю так как мне надо значит куплю новый ,  а насчёт утиля почему взял такой гнилой я уже писал , ну и зачем брать машину дороже в моём случае  , мосты будут вояки , кпп и рк всё будет переделываться и менятъся , движку попозже будет  другой, мне всё равно в каком состоянии все агрегаты и машина приехала ко мне на эвакуаторе, ну с кузовом не повезло , чтож теперь удавитъся чтоли ,буду искать какое-то решение .

Так на уазбуке народ сам делает, а ты ищешь кто за 15 копеек тебе сделает. Чуешь разницу?
Займись сам, не надо сварки, собирай подрамник и кузов на нем из алюмина на клепках. Выложи свой опыт в фотках на форуме и пропадет весь негатив. Докажи людям, что не стоит это полтоса денег.... default/big_smile
ЗЫ Я не готов на такие жертвы, поэтому выбирал живое железо... В машине даже курю редко... Не говоря уже о семках на пол..   default/yikes

77

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

Ребят я не пойму может я начитался  уазбуки и других уазфорумов там люди в бж такие вещи творят с рамы с болтика собирают красавцев уазов куда более в худшем состоянии чем у меня ,почему поменять пол и усилители такой негатив  темболее двери делать не надо будут новые всю ёб..нь ниже пола и гнилую юбку с арками обрезать под обварку ,и передние подножки тоже обрезать , у меня нету бешенной потребности в авто , для рыбалки есть у нас паркетник типа школа ети  и ещё есть новая иномарка , ездить есть на чём ,а уазку взял именно для души , именно долгострой как и было расчитано на 2-3 года , раньше у меня уже были  уазики всех мастей в то время , но тогда небыло таких нечтяков как счас  типо колёсья лкпётки  и т.д и т.п. а сейчас хочу построить мечту о которой давно думал , в машину постепенно в процессе постройки за 2-3 г планируеться вложить 500-600 т ,конечно не сразу вбухать а походу постройки , т.к задумок много , кузов если не зделаю так как мне надо значит куплю новый ,  а насчёт утиля почему взял такой гнилой я уже писал , ну и зачем брать машину дороже в моём случае  , мосты будут вояки , кпп и рк всё будет переделываться и менятъся , движку попозже будет  другой, мне всё равно в каком состоянии все агрегаты и машина приехала ко мне на эвакуаторе, ну с кузовом не повезло , чтож теперь удавитъся чтоли ,буду искать какое-то решение .

Невыдержал...
dmitriy72 Никого не слушай,делай в свое удовольствие,и каифуй от процесса. Не все можно купить за деньги...Эмоции от процесса, достигнутая цель безценны!
Сам такой,могу купить и Уаз и 80ку ,бюджет позволяет, но люблю свою Нивку, каждая доработка делает жизнь веселей... default/smile

Отредактировано Deribas (08.03.2014 21:06:19)


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

78

Re: ремонт кузова уаз

Deribas пишет:

Невыдержал...
Никого не слушай,делай в свое удовольствие,и каифуй от процесса. Не все можно купить за деньги...Эмоции от процесса достигнутая цель безценны!
Сам такой,могу купить и Уаз и 80ку ,бюджет позволяет, но люблю свою Нивку, каждая доработка делает жизнь веселей... default/smile

Все делаешь сам?И ни разу не было желания облить бензином и зажечь?

79

Re: ремонт кузова уаз

nomberone469 пишет:
Deribas пишет:

Невыдержал...
Никого не слушай,делай в свое удовольствие,и каифуй от процесса. Не все можно купить за деньги...Эмоции от процесса достигнутая цель безценны!
Сам такой,могу купить и Уаз и 80ку ,бюджет позволяет, но люблю свою Нивку, каждая доработка делает жизнь веселей... default/smile

Все делаешь сам?И ни разу не было желания облить бензином и зажечь?

Последние 1,5 года сам (научился и сварке и всевозможным ремонтам ), нет,небыло!


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

80

Re: ремонт кузова уаз

Deribas пишет:
nomberone469 пишет:

Все делаешь сам?И ни разу не было желания облить бензином и зажечь?

... нет,небыло!

default/big_smile Тогда у тебя все еще впереди! default/good3

81

Re: ремонт кузова уаз

Да зачем так парня гнобить. В этой жизни всё по деньгам. Вариант первый все знают, что у него бабла как фантиков и он покупает эту машину. Вариант два денег нет но хочется попробовать себя в этой стези. Да я думаю половина вообще ни чего не имеет, половина мастеров развести на бабки. Такова жизни каждый сам за себя.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

82

Re: ремонт кузова уаз

Дерибасу с Абинска  жму руку , человек понял что я хочу от машины и от процесса постройки ,

83

Re: ремонт кузова уаз

007 пишет:

Да зачем так парня гнобить. В этой жизни всё по деньгам. Вариант первый все знают, что у него бабла как фантиков и он покупает эту машину. Вариант два денег нет но хочется попробовать себя в этой стези. Да я думаю половина вообще ни чего не имеет, половина мастеров развести на бабки. Такова жизни каждый сам за себя.

Да кто спорит? Человек хотел получить ответы на свои вопросы? Он их получил? Решение принимать кому?
ЗЫ последний вопрос- риторический...

84

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72, ты мне не ответил default/wink


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

85

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

Дерибасу с Абинска  жму руку , человек понял что я хочу от машины и от процесса постройки ,

Хочешь получит кайф от процесса постройки- сделай это сам.
То, что ты ищешь называется "сделайте мне машину за шапку сухарей, чтоб мне было кому иметь мозг за развалившуюся в лесу машину..."

86

Re: ремонт кузова уаз

maxdefault/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

87

Re: ремонт кузова уаз

Дружок , я выше писал сто готов отдать за ремонт кузова полностью  60-80 т, по твоему это шапка сухарей .

88

Re: ремонт кузова уаз

sherif123 пишет:

dmitriy72, ты мне не ответил default/wink

. Только двери,

89

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72, позвони мне в понедельник,думаю помогу решить твою проблему default/medal


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

90

Re: ремонт кузова уаз

Позвоню.

91

Re: ремонт кузова уаз

007, ты о чем?Кто здесь

007 пишет:

Да зачем так парня гнобить....

???????
Ни грама глума.

92

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

Дружок , я выше писал сто готов отдать за ремонт кузова полностью  60-80 т, по твоему это шапка сухарей .

Гы... Дружка оценил...
Димас, найти тебе живой таблетос за обозначенную тобой сумму? На ходу, с мотором, мостами, коробкой и раздаткой...
Извини, но... Сейчас тебе подсказывают дешевый вариант. Хочешь восстановить то, что есть- не поленись, отпишись, как восстановишь,  озвуч ценник... Удачи!

93

Re: ремонт кузова уаз

max пишет:
007 пишет:

Да зачем так парня гнобить. В этой жизни всё по деньгам. Вариант первый все знают, что у него бабла как фантиков и он покупает эту машину. Вариант два денег нет но хочется попробовать себя в этой стези. Да я думаю половина вообще ни чего не имеет, половина мастеров развести на бабки. Такова жизни каждый сам за себя.

Да кто спорит? Человек хотел получить ответы на свои вопросы? Он их получил? Решение принимать кому?
ЗЫ последний вопрос- риторический...

Да не спорю на фото вроде всё печально, но если руки есть и растут они не из места на котором сидим всё решаемо, УАЗБУКА и интернет рулит. ДА надо прикупить инструмент, иметь время для работ и желание. Моя первая 21099 в 1996 году появилась из трёх кусков и служила верой и правдой, а сколько души было вложено. Теперь взял БОБАН, вроде всё для нормальной езды в лесу есть, но надо душу приложить и он не подведёт. Но надо ВРУНГЕЛЯ  2007 года на ход ставить-это мечта, на кузов посмотришь плакать хочется(перевёртыш), на ходу и всё работает. Но работы много, главное чтобы хватило денег и времени на восстановление.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

94

Re: ремонт кузова уаз

Ребят всем спасибо за советы  и за флуд  без него наверно уже ни как не обойтись , в общем обянялся  телефонами с пару человек , время покажет , в процессе постройки обязательно будут Фотки и бж ,тем более что вы ведели в каком он состоянии сейчас, но не так скоро ,  Всем удачи.

95

Re: ремонт кузова уаз

Главное в ходе постройки фото или на УАЗБУКЕ.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

96

Re: ремонт кузова уаз

И последний раз отпишусь по этому поводу.
Есть желание наступать на грабли, отполированные чужими наступаниями?- делай сам или отвали запланированные 60-80 тыр.
Есть желание создать своими руками что-то?
Не обязательно так жертвовать... Отшамань раму и все ее навесное (мотор, мосты, коробку с раздаткой), а уж что одеть на все это- не проблема- авито в помощь...
За вышеобозначенную сумму проще найти что то живое, чем ездить проверять ход процесса, нервничать, терять время, а потом париться по поводу "где начнет цвести и где начнет отваливаться"...
УДАЧИ!

97

Re: ремонт кузова уаз

max пишет:

И последний раз отпишусь по этому поводу.
Есть желание наступать на грабли, отполированные чужими наступаниями?- делай сам или отвали запланированные 60-80 тыр.
Есть желание создать своими руками что-то?
Не обязательно так жертвовать... Отшамань раму и все ее навесное (мотор, мосты, коробку с раздаткой), а уж что одеть на все это- не проблема- авито в помощь...
За вышеобозначенную сумму проще найти что то живое, чем ездить проверять ход процесса, нервничать, терять время, а потом париться по поводу "где начнет цвести и где начнет отваливаться"...
УДАЧИ!

Письмо мастера.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

98

Re: ремонт кузова уаз

Мужики, да всё в этой жизни относительно...)) Кому-то хочется секаса, кому-то нет... 95% человек тут присутствующих(я в том числе) купили бы другой кузов(а может и вообще другую буханку(как донора потом трепать)), но человек хочет сам сделать, со сваркой не дружит... ну назвали ему заоблачный ценник за сварку... назовут другие мастера другой ценник, кому нужны деньги и кто не зажрался... развалится в лесу... это уже другой вопрос... я ваще на недоприводе езжу сейчас и в данной жизненной ситуации только мечтать могу хотя бы о такой гнилой буханке... как-то так... Так что отстаньте от пацана)))
З.Ы. Автор, как переварят, выложи фотки, пусть тебе потом личку с вопросами о номере телефона мастера завалят сообщениями)))


Тише едешь - дальше будешь...

99

Re: ремонт кузова уаз

dron-xp пишет:

Мужики, да всё в этой жизни относительно...)) Кому-то хочется секаса, кому-то нет... 95% человек тут присутствующих(я в том числе) купили бы другой кузов(а может и вообще другую буханку(как донора потом трепать)), но человек хочет сам сделать, со сваркой не дружит... ну назвали ему заоблачный ценник за сварку... назовут другие мастера другой ценник, кому нужны деньги и кто не зажрался... развалится в лесу... это уже другой вопрос... я ваще на недоприводе езжу сейчас и в данной жизненной ситуации только мечтать могу хотя бы о такой гнилой буханке... как-то так... Так что отстаньте от пацана)))
З.Ы. Автор, как переварят, выложи фотки, пусть тебе потом личку с вопросами о номере телефона мастера завалят сообщениями)))

Класс!!!!


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

100

Re: ремонт кузова уаз

Спасибо дружище за поддержку , как писал уже все действия будут на фото , но не обещаю что скоро.