1

Тема: ремонт кузова уаз

Всем привет .у меня вопрос кто-нибудь знает в краснодаре хорошего мастера кузовщика уаз ( ключевое слова уаз ) сварка, можно недалеко от краснодара.

2

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72, у меня на базе ребята занимаются ремонтом кузова


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

3

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

Всем привет .у меня вопрос кто-нибудь знает в краснодаре хорошего мастера кузовщика уаз ( ключевое слова уаз ) сварка, можно недалеко от краснодара.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12026

4

Re: ремонт кузова уаз

вадик пишет:

dmitriy72, у меня на базе ребята занимаются ремонтом кузова

Адрес можно в каком районе?

5

Re: ремонт кузова уаз

Всем привет , я так и не нашёл мастера кузовщика , а  бобан центре-который в северном мне отказали ,но назвали цену если-бы они согласились , так-вот их цена ремонта кузова с покраской на 20-30% больше цены нового кузова .

6

Re: ремонт кузова уаз

Наверное у тебя кузов совсем плохой, раз столько трудо затрат на него default/big_smile


Жизнь-она с... еще та!

7

Re: ремонт кузова уаз

Во первых что за уаз??? Смотрел новый кузов на 31512 (без рамы) цена больше ста тысяч, так что я думаю вряд ли тебе цену больше ста назвали default/lol , а так б/у смотри у вадика что то около 20000 стоит default/neutral


Жизнь-она с... еще та!

8

Re: ремонт кузова уаз

geolog пишет:

Во первых что за уаз??? Смотрел новый кузов на 31512 (без рамы) цена больше ста тысяч, так что я думаю вряд ли тебе цену больше ста назвали default/lol , а так б/у смотри у вадика что то около 20000 стоит default/neutral

А что б.у. кузов или работа и что за Вадик?

9

Re: ремонт кузова уаз

http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=2088


Жизнь-она с... еще та!

10

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72, если твой совсем гнилой, то найди кузов или с машиной как раз и запчасти будут, перекинешь кузов и все, номер можно вырезать и вварить другой и покрасить, если уаз на долго, то и с номером сильно не заморачиваться


УАЗ-469, пока полный стандарт.

11

Re: ремонт кузова уаз

Уаз буханка 2003 г , работа ремонт кузова ( замена пола усилителнй пола арки юбка) с покраской ( качественной ) 130-160 т , у 5-6 мастеров был

12

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

130-160 т

Вот это гон !! Во дают !!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

13

Re: ремонт кузова уаз

каста пишет:

dmitriy72, если твой совсем гнилой, то найди кузов или с машиной как раз и запчасти будут, перекинешь кузов и все, номер можно вырезать и вварить другой и покрасить, если уаз на долго, то и с номером сильно не заморачиваться

Зачем брать ещё один металлалом ? Яэтот взял за 30 т и хочу его нормально сделать.

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:
каста пишет:

dmitriy72, если твой совсем гнилой, то найди кузов или с машиной как раз и запчасти будут, перекинешь кузов и все, номер можно вырезать и вварить другой и покрасить, если уаз на долго, то и с номером сильно не заморачиваться

Зачем брать ещё один металлалом ? Яэтот взял за 30 т и хочу его нормально сделать.

... панятно... 2003год буханка за 30 тыщ... default/lol
Бери болгаркамана, сваркамана, кувалдометр, и с помощью "такой то матери" - начинай учиться и восстанавливать.. сам.. default/tongue


А нас Рать !

15

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:
каста пишет:

dmitriy72, если твой совсем гнилой, то найди кузов или с машиной как раз и запчасти будут, перекинешь кузов и все, номер можно вырезать и вварить другой и покрасить, если уаз на долго, то и с номером сильно не заморачиваться

Зачем брать ещё один металлалом ? Яэтот взял за 30 т и хочу его нормально сделать.

Если хочешь нормально только сам начинай учится!!!!Сам востанавливал свой ,и не раз такое делал с другими долго и трудоемко,приедь увидишь и поймешь стоит или нет оно того.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: ремонт кузова уаз

Да я не одну машину с рамы поднял ( ифа , камаз, маз ) гаек накрутился и сейчас с удовольствием сам делаю что могу ,и уазики раньше были,вот только сварочный держак в руках не держал никогда ,да и незачем было ,было кому варить, но сейчас вижу 2 варианта ,   купить найти нормального мастера с одекватной расценками,либо купить хороший кузов с документами, я понимаю что сварка всегда пригодиться и дома, но учиться не хочу ,пусть каждый занимается своим делом.

17

Re: ремонт кузова уаз

Лучше чем сделаешь сам, никто не сделает, а деньги что отдашь за работу останутся в виде инструмента купленного для ремонта.
Скоро гараж дострою и буду свою буханку резать и варить сам, уже прикупил полуавтомат сварочный инвертор, им даже школьник варить без труда сможет, так-же взял компрессор, пульвера и прочий инструмент для кузовного ремонта, по деньгам всяко дешевле чем за работу платить. Правда у меня опыт что делать есть, после армии 10 лет сваркой-рихтовкой на сервисе занимался, потом забросил.

18

Re: ремонт кузова уаз

Если-бы у меня был опыт сварочных работ я-бы давно уже всё сделал , и не искал-бы мастеров.

19

Re: ремонт кузова уаз

В использовании сварочного полуавтомата никакой сложности нет, через 20 мин тренировки будешь вполне сносно варить, ценники на них от 7 тыс + проволка и балон с углекислотой.

20

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

Всем привет , я так и не нашёл мастера кузовщика , а  бобан центре-который в северном мне отказали ,но назвали цену если-бы они согласились , так-вот их цена ремонта кузова с покраской на 20-30% больше цены нового кузова .

   

Мне показывали в БОБАН-цетре фотки этой таблетки (если это она), там действительно печаль печальная default/yikes  default/yikes  default/yikes . Действительно гораздо дешевле найти донора с более живым кузовом. А что бы не быть голословным, dmitriy72, выстави фотки на всеобщее обозрение default/wink , а там уже люди подскажут тебе сколько примерно стоит эта работа.

Отредактировано Kurt (07.03.2014 17:36:21)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

21

Re: ремонт кузова уаз

Выстави фото посмотрим, укажи цену которая тебя устроит и мастера я думаю найдём.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

22

Re: ремонт кузова уаз

А что-там печаль печальная , обычный буханочный гнильевой набор, поменять пол и возможно оперение пола и и юбку с карнизами в некоторых местах это прям бешеная сенсационая вперые видемои слышимо печаль, я поэтому и обратился к мастерам , а заварить раму на велосипеде или варить профиль забора я бы по совету товарища с новороса сам-бы смог

23

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72, просто зная бобанов и их цены, сам к ним обращался неоднократно и буду обращаться, не верится, что они тебе 130 тыр заломили. выложи фотки обсудим


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

24

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

А что-там печаль печальная , обычный буханочный гнильевой набор, поменять пол и возможно оперение пола и и юбку с карнизами в некоторых местах это прям бешеная сенсационая вперые видемои слышимо печаль, я поэтому и обратился к мастерам , а заварить раму на велосипеде или варить профиль забора я бы по совету товарища с новороса сам-бы смог

Выложи фото с начало фото.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

25

Re: ремонт кузова уаз

В северном я отправил Фотки и 3 часа ждал пока мне скажут результат в итоге позвонил 5 раз сам на что мне ответили долгострой делать не будем ,ну а если-бы согласились то цена за одну работу кузова без материала и без малярки 60 р