26

Re: ремонт кузова уаз

Andrey93 пишет:

Лучше чем сделаешь сам, никто не сделает, а деньги что отдашь за работу останутся в виде инструмента купленного для ремонта.
Скоро гараж дострою и буду свою буханку резать и варить сам, уже прикупил полуавтомат сварочный инвертор, им даже школьник варить без труда сможет, так-же взял компрессор, пульвера и прочий инструмент для кузовного ремонта, по деньгам всяко дешевле чем за работу платить. Правда у меня опыт что делать есть, после армии 10 лет сваркой-рихтовкой на сервисе занимался, потом забросил.

коллега,а какой ты взял?я себе хочу взять ни как не определюсь с выбором.цена?модель и т.п.спасибо! default/dash(сварка интересует)

Отредактировано Чужой (07.03.2014 18:34:22)


89615065578

27

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72, а ты хотел приобрести УАЗа за 30 тыров, накачать колеса и сразу в лес? так очень хотелось бы, но к большому сожалению не бывает. Дык че с фотками?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

28

Re: ремонт кузова уаз

Перечитал все металлические форумы и остановился на Циклоне, производство в Ростове на Дону, отзывы только положительные в отличае от Китая даже хорошего, и все запчасти и расходники есть в наличии. Брал инверторный, есть свои плюсы и при плохой напруге варит.
Вот ссылка что-бы почитать о нем;  http://cyclony.ru/catalog/vudi-181
Заказывал здесь,   http://svarkarnd.ru/
просто написал ему что нужно т.к. у него на сайте его небыло, а рукава у него были качества хорошего, лучше чем сайт производителя предлагает, цена на аппарат одинаковая. на следующий день он мне отправил, ПЭКом 300 руб доставка.

P.S. Подскажите как сюда картинки добавлять?

Re: ремонт кузова уаз

Andrey93 пишет:

P.S. Подскажите как сюда картинки добавлять?



http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=15618


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

30

Re: ремонт кузова уаз

Какая разница  за сколькоя его взял за 30 за 300 или мне его подарили ,и какая разница что я хотел, и кому и какой целью вылажить Фотки какое обсуждение чё за цирк почитай название темы там не написано фото-галерея,   перечень работ которые мне нужно я уже писал ,если найдётся мастер готов его привести к уазу я живу на фмр и соответственно отвезу обратно.

31

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72, ну извини, я просто думал что на форумах все обсуждается, а с фотками было бы проще понять объем работы и соответственно цену работ, удачи в поисках мастеров!!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

32

Re: ремонт кузова уаз

Оппачки без нас нас же и женили, во-первых не 60 т.р а 50 а во вторых сейчас фото скину и думайте кто возьмется за енто дело  default/big_smile


Тяжела и неказизта жизнь простого БАБАНИСТА Созрел на Бабана? звони  :) 8 938 500 11 13. Звоним не стесняемся.

33

Re: ремонт кузова уаз

И хотелось бы добавить, что за 50 000 российских рублей сварка, подготовка к покраске ( как иномарку ) это адекватная цена И.М.Х.О И если хозяин авто даст добро я могу скинуть фотки для обсуждения  default/hmm

Отредактировано SHERIF (07.03.2014 19:29:56)


Тяжела и неказизта жизнь простого БАБАНИСТА Созрел на Бабана? звони  :) 8 938 500 11 13. Звоним не стесняемся.

34

Re: ремонт кузова уаз

Andrey93 пишет:

Перечитал все металлические форумы и остановился на Циклоне, производство в Ростове на Дону, отзывы только положительные в отличае от Китая даже хорошего, и все запчасти и расходники есть в наличии. Брал инверторный, есть свои плюсы и при плохой напруге варит.
Вот ссылка что-бы почитать о нем;  http://cyclony.ru/catalog/vudi-181
Заказывал здесь,   http://svarkarnd.ru/
просто написал ему что нужно т.к. у него на сайте его небыло, а рукава у него были качества хорошего, лучше чем сайт производителя предлагает, цена на аппарат одинаковая. на следующий день он мне отправил, ПЭКом 300 руб доставка.

P.S. Подскажите как сюда картинки добавлять?

спасибо!


89615065578

35

Re: ремонт кузова уаз

А причём подготовка и малярка? По малярке разговора небыло с ваших слов у вас помещения для буханки нет , и причём  здесь Фотки ,вы же отказались делать? посоветовав мне купить новый кузов якобы он дешевле обойдётся,

36

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72,  а где машина находится?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

37

Re: ремонт кузова уаз

А вы мастер?

38

Re: ремонт кузова уаз

Скинь фото проблемных мест, куму покажу если у него есть время тебе сообщу, а дальше сами.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

39

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

А вы мастер?

По выходным от рабочего времени!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

40

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72,  есть мастер но он в Северской


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

41

Re: ремонт кузова уаз

DIMON 686 пишет:
dmitriy72 пишет:

А вы мастер?

По выходным от рабочего времени!

default/lol  default/lol  default/lol  отэто да лихо круто вдохновение приходит

42

Re: ремонт кузова уаз

Чалый066 пишет:
DIMON 686 пишет:
dmitriy72 пишет:

А вы мастер?

По выходным от рабочего времени!

default/lol  default/lol  default/lol  отэто да лихо круто вдохновение приходит

а ты его машину видел???????  default/mad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

43

Re: ремонт кузова уаз

Да скинув Фотки боюсь зафлудят тему.

44

Re: ремонт кузова уаз

dmitriy72 пишет:

Да скинув Фотки боюсь зафлудят тему.

да ладно тебе  default/wink  зато точно будешь знать что почем  default/popcorm2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

45

Re: ремонт кузова уаз

а ты его машину видел???????
да он постоянно через пост ездит  вижу его там

46

Re: ремонт кузова уаз

На фмр  ближе к славянскому.

47

Re: ремонт кузова уаз

Бояться в лес не ходить, на форуме много нормальных людей.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

48

Re: ремонт кузова уаз

Чалый066 пишет:

а ты его машину видел???????
да он постоянно через пост ездит  вижу его там

так у человека есть и руки, и голова........ и кайфует он от такого дела-и не всегда это работа!!! Есть ещё и хобби! а ухаха, проще всего написать default/bad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

49

Re: ремонт кузова уаз

EvGen171,
и кайфует он от такого дела-и не всегда это работа!!!
Золотые слова енакентий !!!!Пощел я опять под узики полежу подумаю-помечтаю что еще сделать им....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

50

Re: ремонт кузова уаз

DIMON 686 пишет:

EvGen171, Золотые слова енакентий !!!!Пощел я опять под узики полежу подумаю-помечтаю что еще сделать им....

default/blush2  default/blush2  default/blush2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш