1

Тема: Как дорога на Отдаленный ?

Необходимо съездить в Отдаленный .
Кто знает, сейчас на Пузотерке полноприводной проеду ?
Если нет, Кто знает расписание Матрицы ?

Отредактировано vano (05.02.2014 15:15:16)


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

2

Re: Как дорога на Отдаленный ?

Ездил в ту сторону в Ноябре, доехал до развилки на поселок и водозабор, дальше вояки не пустили (как раз учения были из-за Олимпиады) дорога была более менее нормальная, чем дальше от асфальта тем больше ям, но впринципе на пузотерке проедешь. Только я думаю вряд ли сейчас туда пустят...

Re: Как дорога на Отдаленный ?

На пузотерке......афигеть....маньяки...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Как дорога на Отдаленный ?

Был там ровно месяц назад. На пузотёрке даже с полным приводом не советую. Я бы не поехал default/no2 . В принципе доехать можно было бы, но машинка то .... default/sorry

5

Re: Как дорога на Отдаленный ?

Ну если только медленно и печально. Лопату захвати и пару цепок.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Как дорога на Отдаленный ?

Насчет справки по матрице - крайние телепоны вот эти на кубань.ру давали:
89884743443
89180867876

А поездке своим ходом даже и не мечтай....ни цепи ни лопата тебе не помогут....если принципиально - договаривайся с местной (п. Черниговское - нивой-уазом-шишкой-уралом, спросить можно по телепонам выше, не забудь потом девушкам чего вкусного налить...), может тут кого сагитируешь....но опять-же, рулит чистА местный опыт а не уровень подготовки авто и знание дороги.

Отредактировано Иванович (06.02.2014 09:30:17)


Тлк-80
Киа-Соренто