51

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

japman пишет:

я про джима-а вы о чем?тема вроде про него

Я про крузака, про него спросили по объявлению.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

default/lol выложил называется человек машину на продажу default/big_smile

53

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

попахивает бональным негативом к кукурузке default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Руслан81,  все то что ты перечислил про кукурузу,относится к гелику во всех смыслах!!!+ охуметь цены на запы.... default/wacko каждый при своем мнении,и у каждого свои цели для авто default/smile меня вооще тирыч устраивает гараздо больше чем ваши кукурузы и гелиусы default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile да и болячек поменьше и цены не такие кусучие default/tongueи жиммик Ап зачет аппарат!!!!!!!!

Отредактировано uazik (04.02.2014 21:04:17)


В952в366759,8918448179о

54

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Вервольф пишет:

default/lol выложил называется человек машину на продажу default/big_smile

Это фигня, ты еще не видел как люди начинают теряться когда на геликофоруме кто нибудь пытается продать гелика непонятного за мега бабло, а потом по фоткам выясняется что будка не от этой машины, рама кривая, пружины от коротыша, сиденья воще от ешки...... короче дрова по цене золота!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81, то ли дело нам ниваводам default/big_smile
дрова по цене дров default/good3

Отредактировано Вервольф (04.02.2014 21:06:17)

56

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Джимникк сила default/yahoo  default/good3  default/good3  default/good3 -для ближнего боя и для гор!
P/S Может своего тоже поставить на продажу незадорого?! default/neutralне нужен ни кому? default/good3

Отредактировано japman (04.02.2014 21:21:15)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

57

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 мдя, ответить нечего, мерс бомба , остальное говно!
Каждая лягушка своё болото хвалит!


Toyota LC80

58

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

japman пишет:

Джимникк сила default/yahoo  default/good3  default/good3  default/good3 -для ближнего боя и для гор!
P/S Может своего тоже поставить на продажу незадорого?! default/neutral

Если есть деньги на Гелик или Крузак то конечно продавай default/smile Я бы джима не продавал но в нём реально мала места, так обычно с другом в горы гоняем но ведь иногда и  жёны с детьми просятся а места нету default/sad
Ты не подскажешь как сюда фото заливать ?

Отредактировано SOUTHFOX (04.02.2014 21:25:33)


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

59

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

Руслан81 мдя, ответить нечего, мерс бомба , остальное говно!

Дело не в этом, дело в том что чем меньше криворукого тунинха и колхоза в машине, тем она надежнее! Если бы белки становились на крузака без переделок, вмешательства в заводскую конструкцию автомобиля, то я бы возможно и взял бы крузака. Но в нем надо много че переделывать в отличии от гелика, на него просто прикрутил белки и поехал. Считаю дурным тоном "обсерать" или хвастаться машиной! Я всего лиш констатирую факты из личного опыта, а не выдержки из журналов и форумов!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

60

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
Timur пишет:

Руслан81 мдя, ответить нечего, мерс бомба , остальное говно!

Дело не в этом, дело в том что чем меньше криворукого тунинха и колхоза в машине, тем она надежнее! Если бы белки становились на крузака без переделок, вмешательства в заводскую конструкцию автомобиля, то я бы возможно и взял бы крузака. Но в нем надо много че переделывать в отличии от гелика, на него просто прикрутил белки и поехал. Считаю дурным тоном "обсерать" или хвастаться машиной! Я всего лиш констатирую факты из личного опыта, а не выдержки из журналов и форумов!

А где можно посмотреть фото твоего Мерса ? Интересно что там за монстр такой default/smile


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

61

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Не по теме-да простит меня автор!
Крузаки и гелики отличные экспедиционники с оболденной надёжностью-чтож у вас постоянно всё упирается в "белки"????Парни уже пора наиграться......или ездить на котлетах-или лёгких боевых конях.Ну или экспидиционные авто с небольшой внедорожной подготовкой-совместить УВЫ НЕ получится!ИМХО


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

62

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

А где можно посмотреть фото твоего Мерса ? Интересно что там за монстр такой default/smile

http://reviews.drom.ru/mercedes-benz/g-class/67708/


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

63

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

А где можно посмотреть фото твоего Мерса

а че его смотреть, оычный 460 гелик 85 года, штатная машина.

japman пишет:

чтож у вас постоянно всё упирается в "белки"??

Вот когда у тебя будет трех тонная машина висеть на колее от штатного уаза на пятоках и вояках, я посмотрю на какую резину ты будешь смотреть! белки, это максимално допустимая резина и доступная в максимальном размере, с ней просвет всего лишь 30 см под яблоком моста.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

64

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:

Вот когда у тебя будет трех тонная машина висеть на колее от штатного уаза на пятоках и вояках, я посмотрю на какую резину ты будешь смотреть! белки, это максимално допустимая резина и доступная в максимальном размере, с ней просвет всего лишь 30 см под яблоком моста.

Русик ты меня не слышишь или не хочешь слышать-"Крузаки и гелики отличные экспедиционники с оболденной надёжностью"Говнолазы это котлеты и лёгкие сверх подготовленные авто.
P/S Знаю что понимаешь ....но всёравно будешь спорить default/big_smile

Отредактировано japman (04.02.2014 21:47:17)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

65

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

japman пишет:

Говнолазы это котлеты и лёгкие сверх подготовленные авто.

У меня цель была ездить на этом сарае там же где и гов...зы, и ни че так получается по моему. На этих выходных поедем примерно по тому же маршруту что и Еиск.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

66

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

japman пишет:

P/S Знаю что понимаешь ....но всёравно будешь спорить default/big_smile

Я ж говорил default/lol
P/S Джиму ап-тема про джим живёт default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

67

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
japman пишет:

Говнолазы это котлеты и лёгкие сверх подготовленные авто.

У меня цель была ездить на этом сарае там же где и гов...зы, и ни че так получается по моему. На этих выходных поедем примерно по тому же маршруту что и Еиск.

Мой номер телефона помнишь? Если чё, звони. Место рядом с Ейским крузаком свободно  default/wink тьфу, тьфу, тьфу. default/big_smile


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

68

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Kvint пишет:
Руслан81 пишет:
japman пишет:

Говнолазы это котлеты и лёгкие сверх подготовленные авто.

У меня цель была ездить на этом сарае там же где и гов...зы, и ни че так получается по моему. На этих выходных поедем примерно по тому же маршруту что и Еиск.

Мой номер телефона помнишь? Если чё, звони. Место рядом с Ейским крузаком свободно  default/wink тьфу, тьфу, тьфу. default/big_smile

Дай бог без потерь и печальных преключений-тьфу-тьфу-тьфу-хотя и не глазливый!!!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

69

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Kvint пишет:

Место рядом с Ейским крузаком свободно

Я лучше когда приеду встану рядом с твоими уазиGами, Еиска машина была практически обречена, резина слишком маленькая!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

70

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Да чё уж там , тьфукать , мерс не ломается,  доедит полюбому!


Toyota LC80

71

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

Да чё уж там , тьфукать , мерс не ломается

ломается, но только один раз и если менять на оригинал, который стоит дох...на, то следующий раз он поломается через много лет. У нас машины конструктивно разные. Вот у тебя шлицевая на кардане как спрятана? Так же как на уазике, один пыльник, на гелике конструкция другая, там шлицевая в трубе, а на трубе сальник. Тоже самое кулаками, приводами. твоя полуось держет 50 тон, гелика 80тон, зубы на главных парах толще и метал чуть другой. Это все факты, а не понты, вот исходя из этого я и сделал свой выбор!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

72

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

А 50 тон так то не мала  default/big_smile


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

73

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

А 50 тон так то не мала 

Да это фигня, скручиваются в бараний рог и ломаются! Что бы такого не было в продуманных машинах ставят промежуточный "опорник" что бы полуось не гуляло под нагрузкой, если ты понял о чем я!  default/big_smile  А еще в подвесках и трансмиссиях происходят такие движения, про которые простые обыватели даже и не подозревают.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

74

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

80-ку лучше брать подуставшую, без наворотов и ништяков. Городскую. Или как не странно лесную. Она рабочая будет хотябы. А пародии на внедорожник,
лучше не надо. Всё снимать будешь и делать заново.
Руслан81,  А его не слушай, он специально пишет каки, тебя (отговаривает) проверяет. Это у него аУтотренинг
такой, ,, МОЙ ГЕЛИК ЛУЧШЕ ВСЕХ! МОЙ ГЕЛИК ЛУЧШЕ ВСЕХ!  МОЙ ГЕЛИК ЛУЧШЕ ВСЕХ!.(по секрету он сам в шоке что его дрова 85 года такие крепкие. default/big_smile ) Ща он напишет, что нет, тоже мол не без грешка. default/big_smile
И зубы будет заговаривать. default/big_smile 
Но он тебе не скажет ,что у него мотор какашня, и то что все крузаковские моторы тоже. default/bad. (Вам же танк надо?) Бензиновый нечего так, но трамблёры -провода, пробивает с временем.
Чулки мостов усиливать надо!, ручников просто  нет! (на патроле вешь!)  А редуктора и пары передние  служат норамално при правильной эксплуатации, даже на 37 колёсах. Пыльника кардана у меня нет вообще 3 года....  Прыгал ,скакал, гнул клюшки ...мосты ровные , рама целая. Крестовины не менял ни одну.

75

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Кто то просил делиться инфо  по крузакам. Сегодня посмотрел вот этот Крузак  http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html  Ну в роде нечего так но я бы за него 550 не дал! Кузов не гнилой как и рама, по крайне мере в тех местах где видно, движок сухой, работает вроде нормально, шины новые и вроде всё из плюсов default/smile Салон нужно конечно приводить в порядок и не слаба так как его там практически нету, стеклоподёмник работает только водительский и то не всегда. Кузов не то чтоб и свежий но в целом можно не перекрашивать. Блокирова 1, кондюк не работает, почему не известно, компрессор гидроусилителя подтекает, по говнам авто ездил но сапуны не выводились под капот, что в редукторах, коробки не известно. По ПТС 7 владельцев default/smile В общем это ещё чисто взгляд дилетанта, на сервисе наверно бы больше рассказали. Пока что буду искать дальше!

Отредактировано SOUTHFOX (05.02.2014 18:06:51)


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35