1

Тема: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Меняю Suzuki Jimny на  Land Cruiser 80 default/smile
Jimny в полном фарше, 2011г с пробегом 14000км, движок 1.5,МКПП, раздатка от самурая, 2 блокировки ARB, 2 лебёдки, 2 аккумулятора итд.
С джимником отдам все родные детали, движок с пробегом 12000км, раздатку, бампера итд.
Вся информация по авто здесь http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/southfox/
Как вариант могу предложить на обмен Тундру 5.7 2010г с пробегом 83000км но тогда вам приведётся доплачивать и не мала default/smile
Ещё могу предложить на обмер земельный участок 6 соток (цена 700тр) в Индустриальном, сейчас начинают отсыпать дороги http://maps.yandex.ru/?um=shsZLUWVWAVNV … p;trfm=cur
Cruiser 80 в идеале нужен дизельный, как в тюнинге так и в плохом состоянии, могу сам заняться ремонтом но главное чтоб не утиль. Если крузер будит в хорошем состоянии могу и доплатить, в общем рассмотрю разные варианты.

Отредактировано SOUTHFOX (04.02.2014 13:19:56)


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

2

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX,
зачетная сузуки, сколько хочешь?

3

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

umrnet пишет:

SOUTHFOX,
зачетная сузуки, сколько хочешь?

На днях поменяю задний редуктор, масло в мостах, задние ступичные подшипники и буду выставлять на продажу за 640 со светом и 620тр без. Авто шикарный но места в нём даже для 3х человек и вещей очень мала. Это авто больше для водителя и штурмана а мы в горы ездим 3 а хочется 4м. Хочу построить танк до лета на базе Land Cruiser 80

Отредактировано SOUTHFOX (03.02.2014 21:52:20)


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

Хочу построить танк до лета на базе Land Cruiser 80

Ну очень знакомая ситуация,  default/big_smile  только вот так из 80ки это дорого и не долго. Хотя у всех свои понятия о танках и о дорого. Удачи, а она при таком раскладе очень нужна!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81  default/lol  default/lol  default/lol  ну посмешил, особенно про дорого и не долго!


Toyota LC80

6

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
SOUTHFOX пишет:

Хочу построить танк до лета на базе Land Cruiser 80

Ну очень знакомая ситуация,  default/big_smile  только вот так из 80ки это дорого и не долго. Хотя у всех свои понятия о танках и о дорого. Удачи, а она при таком раскладе очень нужна!

Я лёгких путей не ищу default/smile Мои хобби это высокоточная стрельба и авто так что восстанавливать и тюнить 80й будит в кайф!


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

7

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Сузуки бомба, возле северного моста она же стоит?


Toyota LC80

8

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

Сузуки бомба, возле северного моста она же стоит?

Да он пока там и стоит, завтра отвезу подшипники и на днях заберу его. друзья каждый день спрашивают когда в горы default/smile


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

Руслан81  default/lol  default/lol  default/lol  ну посмешил, особенно про дорого и не долго!

Не ну а че, габажник на крышу, бампера, лебедь, тунинх подвески, пороги, свет, рация, резина, ну и т.д т.п. Зам же знаешь сколько это все стоит! Или ты думал я тут завуалировано намекаю на ЛЕГЕНДУ, НАСТОЯЩЕГО ПРОХОДИМЦА, ШЕДЕВР ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ, НА МИГ 29 СРЕДИ КУКУРУЗНИКОВ? Нет что ты, как ты такое мог подумать!?  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

В принципе я готов и доплатить если предложат хороший вариант!


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

11

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Какую резину ставить на 80ку в планах?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Белку нужно ставить!


Toyota LC80

13

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

Белку нужно ставить!

Ну тогда там нужно ведь кучу всего переделывать, подвеску, кузов, амортизаторы, кастор, пару усиленные, шруза, а еще не рекомендуется амортизаторы усиленные ставить, что то там с креплениями на раме происходит. Ну я так то не сильно понимаю в жипах, я так из журнала какого то читал...........  default/blush2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

14

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:

Какую резину ставить на 80ку в планах?

Да что найду по хорошей цене то и поставлю default/smile В своё время нормально гонял на Куперах STT но возможно и SIMEX поставлю. Сначала нужно авто найти, оживить его, потом лифтануть нормально а уж потом и о шинах думать.


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

15

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

Сначала нужно авто найти

Я как то еще слышал что что то там в районе рулевого редуктора, рама-кузов, надо что то варить, отваливатца или лопатца, короче я не в курсе....
И это лучше сразу с размером колес определиться, ну что бы с лифтом не переборщить, а то потом еще и крепления кузова отваливатца начнут, ну это я тоже случайно узнал! А еще ...... default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81, мдя! Вот скока уже езжу, столько полезной информации услышал, прям и не знаю с чего теперь и начинать, мож ваще проще продать и мерс купить default/lol


Toyota LC80

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

мож ваще проще продать и мерс купить

Ты чё, "продать"... Такое вообще выкидывать надо!!!  default/lol Опасно! Вон Руслан81 "в журналах вычитал", что там что-то варить надо, чтоб ехало. Варить-то с солью надо? Перец надо ложить?  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

18

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

мож ваще проще продать и мерс купить default/lol

default/yikes чёт я тоже подзадумался-может пока не поставил на учёт-продать и начать собирать на гелика default/big_smile
Типа ап темке default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Кстати, выкидывать 80-ки приезжайте в Лисапетку. Я покажу место  default/big_smile В принципе, кому лень, могу сам приехать: заберу и выкину у себя во дворе.  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

20

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX,  Аппаратик зачетный. Я на Драйве тож есть.  default/blush2  NIVA 635


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

21

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

во ё, а я-то думаю, чего это Крузак в лесу постоянно норовит остаться, а это он самовыкидывается default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Классный Джимник

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Зимний Леший пишет:

а это он самовыкидывается

default/lol  default/lol  default/lol
Точно! default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

23

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Видел вчера джимника -прикольный!,а у него задние колеса домиком? или мне показалось? там же вроде мост? default/neutral


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

24

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

yakut пишет:

а у него задние колеса домиком?

Ну он же говорит что подшипники менять надо! Поменяет домик и пропадет.  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Да нет до такого я авто не довожу default/smile То что подшипники желательно поменять выяснилось в процессе разборки моста, причём не смотря на продажу подшипники купил обязательно оригинал.


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35