26

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

yakut пишет:

Видел вчера джимника -прикольный!,а у него задние колеса домиком? или мне показалось? там же вроде мост? default/neutral

Вы кстати правы default/smile Сейчас был на сервисе, запчасти отвозил и специально посмотрел. Скорей всего это произошло в процессе разборки моста, снятия редуктора итд.


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

27

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Очень интересно, а как такое может быть?


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

Скорей всего это произошло в процессе разборки моста, снятия редуктора итд.

Скорей всего чулок погнули.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

29

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

Скорей всего это произошло в процессе разборки моста, снятия редуктора

Нэээ брат, такое в принципе исключено! Такое может быть только когда прыгнешь ...... в принципе на 80ках такое тоже бывает!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
SOUTHFOX пишет:

Скорей всего это произошло в процессе разборки моста, снятия редуктора

Нэээ брат, такое в принципе исключено! Такое может быть только когда прыгнешь ...... в принципе на 80ках такое тоже бывает!

Завтра подшипники поменяем и будит видно. Смотрю не дают тебе покоя Кузаки, продавай Мерс и тоже бери Японца default/smile


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

31

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

А кто не будь знает что не будь про этот авто ? http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

32

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

А кто не будь знает что не будь про этот авто ? http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html

Как то не понятно, тапки есть, лебеди нет, некоторые фотки старые. Х.З. смотреть на месте надо и смотреть внимательно. Особо передний мост, а остальное на нем убить еще не успели по всей видимости, машина то не нацарапанная, а на таких тапках царапки должны быть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
SOUTHFOX пишет:

А кто не будь знает что не будь про этот авто ? http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html

Как то не понятно, тапки есть, лебеди нет, некоторые фотки старые. Х.З. смотреть на месте надо и смотреть внимательно. Особо передний мост, а остальное на нем убить еще не успели по всей видимости, машина то не нацарапанная, а на таких тапках царапки должны быть!

Завтра поеду смотреть, говорит что лифтовал пружинами +5см и проставки под пружины +5см, владелец по документам живёт в Сочи но авто вроде как его. С учёта снял ещё в сентябре 2013, ПТС дубликат с 2008 и уже в новом ПТС 3 владельца, странно всё это но всё равно интересно.  Мне как рас нужен Дизель на МКПП. Ещё предлагают вариант пригнать с севера, вроде он там дешевле и не такие убитые.

Отредактировано SOUTHFOX (04.02.2014 19:15:08)


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

34

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

лифтовал пружинами +5см и проставки под пружины +5см

И не доворачивал мост? еси нет то шандец хвостовикам и амортизаторы еси родные то им тоже не долго ходить, может оторвать крепления!

SOUTHFOX пишет:

Мне как рас нужен Дизель на МКПП

Ну что бы этот паровоз нормально ехал на 36 тапках с таким мотором по трассе нужно будет ставить "уасятурбошмурбоинтеркуллер"1  default/big_smile  А так воще не прет, нет ну по бездорожью на понижайке нормально еще пойдет.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 ты когда стал таким экспертам по 80кам? default/smile


Toyota LC80

36

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Timur пишет:

Руслан81 ты когда стал таким экспертам по 80кам? default/smile

80 ка тут не при чем воще, то же самое будет справедливо для любого автомобиля! Ты что думаешь я просто так пришел к Gазику своему? Все мостовые машины я проштудировал от корки до корки в букварях, за тем покатался на них в лесу, а теперь вот могу себе тут позволить по умничать! 80ка тут не причем, с патрулем было бы все тоже самое и дефом и ...... ну кроме ........ молчу молчу default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

37

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:

А кто не будь знает что не будь про этот авто ? http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html

Комплектация с блокировками или нет? Вижу занрусовскую сошку, похоже что весь комплект стоит. Чтобы ехал по асфальту на 36х нужно в мосты пары вставлять 4.88, тогда запорожцы обгонять не будут. default/smile

38

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:
yakut пишет:

Видел вчера джимника -прикольный!,а у него задние колеса домиком? или мне показалось? там же вроде мост? default/neutral

Вы кстати правы default/smile Сейчас был на сервисе, запчасти отвозил и специально посмотрел. Скорей всего это произошло в процессе разборки моста, снятия редуктора итд.

Скорее всего скинули редуктор-вставили полуося и одели на колёса чтобы выкатить default/wink
Тогда однозначно чулок под замену....так как посадочные под подшипники 99% выиграли!!!
Джиму ап-знаю этот аппарат собранный из комплектующих Ромы Спринтера(Москва) default/good3
P/S Бабла засунули нормально-но можно было и более плодотворно с наименьшими затратами.ИМХО Так как в них не шарю вообще default/blush2

Отредактировано japman (04.02.2014 20:08:13)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

39

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:
Руслан81 пишет:
SOUTHFOX пишет:

А кто не будь знает что не будь про этот авто ? http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html

Как то не понятно, тапки есть, лебеди нет, некоторые фотки старые. Х.З. смотреть на месте надо и смотреть внимательно. Особо передний мост, а остальное на нем убить еще не успели по всей видимости, машина то не нацарапанная, а на таких тапках царапки должны быть!

Завтра поеду смотреть, говорит что лифтовал пружинами +5см и проставки под пружины +5см, владелец по документам живёт в Сочи но авто вроде как его. С учёта снял ещё в сентябре 2013, ПТС дубликат с 2008 и уже в новом ПТС 3 владельца, странно всё это но всё равно интересно.  Мне как рас нужен Дизель на МКПП. Ещё предлагают вариант пригнать с севера, вроде он там дешевле и не такие убитые.

Эта машина месяца три -четыре назад  продавалась в Сочи по цене в районе 600т.р

40

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
SOUTHFOX пишет:

лифтовал пружинами +5см и проставки под пружины +5см

И не доворачивал мост? еси нет то шандец хвостовикам и амортизаторы еси родные то им тоже не долго ходить, может оторвать крепления!

SOUTHFOX пишет:

Мне как рас нужен Дизель на МКПП

Ну что бы этот паровоз нормально ехал на 36 тапках с таким мотором по трассе нужно будет ставить "уасятурбошмурбоинтеркуллер"1  default/big_smile  А так воще не прет, нет ну по бездорожью на понижайке нормально еще пойдет.

Если авто понравится и с доками всё ок то я в любом случае погоню к джиперам на сервис.


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

41

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Лев 66 пишет:

Комплектация с блокировками или нет?

Скорей всего нет блокировок, что то мне подсказывает что он по документам кривоватый, ну что то типо распила, иначе бы улетел за неделю!  ИМХО


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

42

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
Лев 66 пишет:

Комплектация с блокировками или нет?

Скорей всего нет блокировок, что то мне подсказывает что он по документам кривоватый, ну что то типо распила, иначе бы улетел за неделю!  ИМХО

В стандарте у них нет блокировок!В этом стоят 100% блоки АРБ.
P/S Русик какой наухо распил!?Он же руль в бардачке default/big_smile ну тоесть левый руль-их распилов нет!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

43

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

japman пишет:

В этом стоят 100% блоки АРБ

Откуда знаешь?  default/yikes  Если это узнал значит можешь по подробнее рассказать про этот авто!  default/big_smile

japman пишет:

P/S Русик какой наухо распил!?Он же руль в бардачке

Я просто пример привел с распилом, если он такой "сладкий" и комплект старой резины в габажнике , чего он до сих пор тут висит?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:
japman пишет:

В этом стоят 100% блоки АРБ

Откуда знаешь?  default/yikes  Если это узнал значит можешь по подробнее рассказать про этот авто!  default/big_smile

Для этогго есть продавец!Одно могу сказать что в тачку вложено дох...-много короче! default/big_smile


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

45

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

japman пишет:
Руслан81 пишет:
japman пишет:

В этом стоят 100% блоки АРБ

Откуда знаешь?  default/yikes  Если это узнал значит можешь по подробнее рассказать про этот авто!  default/big_smile

Для этогго есть продавец!Одно могу сказать что в тачку вложено дох...-много короче! default/big_smile

Вы сейчас про разные авто говорите default/smile Кстати с крузаком в нагрузку отдают 4.88 перед и зад


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

46

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Допустим:
1.Резина
2.Блокировки
3.Лифт комплект
4.Бампера
Че еще?
то что все пересыпано и везде стоят новые подшипники и масло новое в мостах, это не в счет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:
japman пишет:
Руслан81 пишет:

Откуда знаешь?  default/yikes  Если это узнал значит можешь по подробнее рассказать про этот авто!  default/big_smile

Для этогго есть продавец!Одно могу сказать что в тачку вложено дох...-много короче! default/big_smile

Вы сейчас про разные авто говорите default/smile Кстати с крузаком в нагрузку отдают 4.88 перед и зад

я про джима-а вы о чем?тема вроде про него default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

48

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

Руслан81 пишет:

Допустим:
1.Резина
2.Блокировки
3.Лифт комплект
4.Бампера
Че еще?
то что все пересыпано и везде стоят новые подшипники и масло новое в мостах, это не в счет!

Если мы сейчас про крузак то вроде блокировк там нету!
Получается
1 шины 4 штуки симакс 36
2 лифт комплект пружины и проставки под них
3 бампера перед- зад
4 2 новые пары 4.88 перед и зад
5 Владелец в Сочи, ПТС дубликат и много много бывших владельцев default/smile
6 остальная информация завтра default/smile

Отредактировано SOUTHFOX (04.02.2014 20:46:56)


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

49

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

japman пишет:
SOUTHFOX пишет:
japman пишет:

Для этогго есть продавец!Одно могу сказать что в тачку вложено дох...-много короче! default/big_smile

Вы сейчас про разные авто говорите default/smile Кстати с крузаком в нагрузку отдают 4.88 перед и зад

я про джима-а вы о чем?тема вроде про него default/wink

А мы уже про этот крузак, стоит ли он этих денег http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

50

Re: Меняю Suzuki Jimny на Land Cruiser 80

SOUTHFOX пишет:
japman пишет:
SOUTHFOX пишет:

Вы сейчас про разные авто говорите default/smile Кстати с крузаком в нагрузку отдают 4.88 перед и зад

я про джима-а вы о чем?тема вроде про него default/wink

А мы уже про этот крузак, стоит ли он этих денег http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 49935.html

а как можно по автомобилю сказать по фото-это как про женщину по интернету default/big_smile


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП