1

Тема: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Интересует расчищенность дорог и пробки возможные в восточной части города, а именно по маршруту от МедиаПлазы до табачной фабрики. Еду с кумом на пузотерке (либо он сам) и он очкует соваться в город. А мне очень надо забрать с ремонта колонку, которая на Бабс-трофи сгорела.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Конь,  дороги нормуль. движняк средний


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

3

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

приемлимо, позотерки на зимке бегают свободно.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

4

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Всё стандартно , аврала нет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Дороги основные чистые. Пробки - не предсказуемо - можно вляпаться на ровном месте, а может и вообще пусто быть. Вчера видел чтото белое с машин сыпали на дороге.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

6

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Кстати уже две недели осваиваю яндекс навигатор (пытаюсь проанализировать на сколько честно показывает пробки) - пока не врал default/neutral  default/good3


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

7

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

со стороны тургеневского заезд в город затруден, на мосту дпс поставило знак Стоп, наверно сейчас все въезды такие, в самом городе нормально.

8

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Спасибо большое. Кум сам выехал и к обеду будет там. Если кто где чего заметит, то дайте плиз знать. Кстати инфа о пробках будет полезно не только мне, но и всем кто по городу катается. Может дату из названия темы убрать и народ постоянно будет кидать инфу? Ведь часто с телефонов в пробках кто-то заходит на сайт, кто-то работает или живет около основных дорог и видит инфу....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

9

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Конь, пробки в краснодаре на 95% постоянно в одно и тоже время и в одних и тех же местах . Их просто надо знать а не писать об одном и том же каждый день.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

10

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Пробок немного меньше чем обычно, скорость передвижения так же меньше, на дорогах полно участков с ледяными корками и шишкарями от плотно укатанного снега, даже где чистят.
Будем поосторожнее. Как говорил мой знакомый, лучше в шесть но дома, чем в пять в морге...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

MAX 23rus пишет:

...Вчера видел чтото белое с машин сыпали на дороге.


В Краснодарских новостях начальник дорожной службы рассказывал, что за последнее время после снегопада на дороги Краснодара высыпано 850!!!!! тонн соли  default/yes3
Катайтесь на здоровье!  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

12

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

пробки будут завтра, огонёк понесут.......


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Зато спорткаров опущенных не видно, Приор, копеек и тому подобных тазиков. default/yahoo  default/lol  А в город со всех сторон хлопотно попасть, гаеры знаки стоп поставили, а сами в посту чай пьют гады. default/mad Но это цветочки, ягодки завтра будут. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

14

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Hi Com,  в курсе, но часто они стихийно возникают там где они не регулярны, плюс ОЧЕНЬ много жиперов не из Краснодара, но которые катаются туда и инфа могла бы быть полезной. Но нет так нет.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Конь, Яндекс-пробками не пользуетесь что ли? В центре всегда показывает пробку, т.к. движение вялотекущее. На это не обращать внимания. А въезды в город прекрасно Яндекс/Навител и прочие показывают достаточно точно. 

Hi Com пишет:

пробки в краснодаре на 95% постоянно в одно и тоже время и в одних и тех же местах

+100.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

САНТРОПЕ пишет:

Зато спорткаров опущенных не видно, Приор, копеек и тому подобных тазиков.

Та ладно!Я вчера вечером штук 7 насчитал!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Не в тему,но актуально:на Усть-Лабинск дорога как сейчас?Кто в курсе?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Доберман, значит ты на их секретную тропу вышел, где хорошо почистили. А так по городу не вижу. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

19

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Hi Com пишет:

Конь, пробки в краснодаре на 95% постоянно в одно и тоже время и в одних и тех же местах . Их просто надо знать а не писать об одном и том же каждый день.

+ мульен! А потом жалуемся, что форум зафлудили ..........


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

САНТРОПЕ, я даже знаю,где у них гнездо!Воронежская-Кубанонабережная,вот! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

21

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Какраз в тему об общении между собой в реальном времени. И темку можно соответственно переименовать. Я собственно о том, что практически у всех в машине есть радиостанция, а в пузотёра можно захватить портатику. Но почему-то до сих пор нет в городе так сказать "своей частоты" как например в лесу 7. Вот и можно было б


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

22

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

MAX 23rus, каналы все забиты, то строители общаются, то охранники, то грузчики в супермаркетах...


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

А где у нас такой угол есть default/yikes Димон опять с заварника чай пил? default/lol  Гнездо в пятом углу получается. default/tongue


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

24

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Дитрих,
да всё уже готовое и рабьтает, только осталось начать пользоваться. Надо чтоб Хайком или Космос написали частоту репитора в городе И ВСЁ!!! Хошь о пробках говори, хошь о погоде!!!


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

25

Re: Как сегодня (03.02.2014) в Краснодаре с движением?

Дитрих пишет:

MAX 23rus, каналы все забиты, то строители общаются, то охранники, то грузчики в супермаркетах...

Что значит забиты? На сколько я понимаю все каналы открыты для общего пользования. И если мы начнем общаться на стационарных станциях то строители отвалят вместе с охранниками с канала со своими пукалками.
А так бывает нужна такая связь.
Мой пример. Решил меня подбить таксер на акценте. Но достал только до колеса,но правда гад колесо резанул и оно спустило. я в чистом,на улице дождь,джекичан в гараже. Залазить пхать под мост гидравлический домкрат вообще не хотелось.
В 50 метрах от меня проехал бобан,с джеком на крыше. А так бы "Дрюг,памаги а?"
Ну правда потом Славик Ейск проезжал,угостил меня хайджеком.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80