Тема: продам телевизоры, классические модели

вернее одна модель  итак, вашему вниманию представляем телевизор ОНИКС, год выпуска неизвестен, но верой и правдом служивший долгими зимними ночами, под его аккомпанимент, сорились и расставились, плодились и размножались, считали прибыль и убытки, он помнит фукусиму, диму медведева и вову на лыжах, он помнит принятие антипиратского закона и повышение цен на бензин, его большая диагональ, кстати 71 см, с плоским экраном может уместить многих представителей двуногих в любых положениях, он может служить подставкой, может легким говорящим верстаком, его не жалко оставить в гараже и проходить проведовать изредко, он не будет нудеть вам и приставать к вам с разными идиотскими просьбами, ему не потребуется эвакуация, ему не нужна шуба и сапоги, он великолепно учится в школе, ибо она не нужна ему, ему не надо менять подгузники и заботиться о месте на кладбище, он идеален......итак, повторяю снова, супер телефизор ОНИКС 71 диагональ, плоский экран, классическая конструкция, кинескоп....это вам не лсд подстава, это КИНЕСКОП.....КУПИ, ВСПОМНИ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ... первым 10-ти позвонившим бутылка в подарок....спешите, всего лишь первым десяти покупателям....предложение ограниченно.......цена всего две тысячи рублей, да да, вы не ослышались, две тысячи рублей...телефон для связи 89182447282 николай


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2

Re: продам телевизоры, классические модели

Подумайте о своих животных...........
http://s020.radikal.ru/i718/1402/18/3976c50f7ad1.jpg
ап


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

3

Re: продам телевизоры, классические модели

продаваемый лот выпущен в 2005 году где то....так что подумайте прежде чем говорить нет, подумайте о близких, вспомните прошлое, когда под свет кинескопа вы впервые познали женщину, когда дети возникшие под свет телевизора пошли в школы.....почувствую вкус молодости..купи телевизор


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

4

Re: продам телевизоры, классические модели

ошибся веткой...модераторы, перенесите из темы авто в тему прочее, пожалуйста default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

5

Re: продам телевизоры, классические модели

Поддержу. Колян, если попрёт ностальгический бизнес, забери для продажи и мои котячьи лежанки: Аврора, Рубин, Хитачи и Самсунг.  Ап котяре на телеке!

6

Re: продам телевизоры, классические модели

стояли у меня в гостинице. состояние великолепное....в покатушках не учавствовали


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: продам телевизоры, классические модели

nikola9204 пишет:

стояли у меня в гостинице.

Сам-то зачем меняешь такое чудо на непонятные ЛСДишки? Это же история! У меня все еще такой стоит. Пользуюсь редко, но мне он нравится больше современных тонких. Ни на одном тонком не видел такой четкой картинки, как на моем. У тонких видны контуры цветов квадратиками. У меня все аналоговое и ровное default/smile

nikola9204 пишет:

первым 10-ти позвонившим бутылка в подарок....спешите, всего лишь первым десяти покупателям....

Бутылка позвонившим или покупателям? А то щас наберем вчетвером и заберем все бутылки!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: продам телевизоры, классические модели

дядя Миша, покупателям, покупателям......не уходим без покупки, просто складировать их негде, торопимся......цена пока не окончательна, торг на месте присутствует


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: продам телевизоры, классические модели

Мы с сестрой вот тоже, накпили неудобных телевизоров, а родители теперь не знают куда их девать. Вот и смотрят теперь, каждый своё.

http://images.vfl.ru/ii/1391413234/eddd4420/4145670.jpg


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: продам телевизоры, классические модели

БАRМАLЕЙ,
Я повыкидывал такие ..


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

11

Re: продам телевизоры, классические модели

COSMOS425, так я и повыкидывал. Им в дом. У них там комнат много))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: продам телевизоры, классические модели

опа


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

13

Re: продам телевизоры, классические модели

завтра в 10.00 утра они будут выброшенны на улице горогороды


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

14

Re: продам телевизоры, классические модели

Случайно шарпа 777 не за валялось ?

15

Re: продам телевизоры, классические модели

nikola9204 пишет:

завтра в 10.00 утра они будут выброшенны на улице горогороды

Т.е. за то,что у тебя вывезут утиль,ты еще и денег хотел сдуть!? default/yikes Жлобяра! default/big_smile

Re: продам телевизоры, классические модели

Нафига выкидывать-то....?
Рядом тема - предложите девочкам из клуба волонтеров для их подшефных....ну если еще и доставите по назначению - вам вообще цены не будет....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

17

Re: продам телевизоры, классические модели

Там еще телеков не заявлялось, резко возникла необходимость


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

18

Re: продам телевизоры, классические модели

легко, пара в подвале лежит сейчас....звони в любое время, время распродаж, скидки до 50%


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282