Тема: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

Позвонила мама Катя, на коммунаров стоит нива мурена, номер, р169тр93rus, сверху порвались провода, мех рука не может подъехать, машину увозят эвакуатором.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2

Re: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

Моя, убрал. Эвакуатора рядом не было, но мандраже испытал  default/big_smile спасибо


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3

Re: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

Central пишет:

Моя, убрал. Эвакуатора рядом не было, но мандраже испытал  default/big_smile спасибо

Гыыыы default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

Centraldefault/big_smile  default/lol
Маме Кате спасибо, она позвонила, Katerina на форуме)))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

БАRМАLЕЙ, мама Катя знает, как мужчину подорвать в три секунды   default/big_smile фраза "машину эвакуируют" аналогична фразе "поздравляем с минус 5 рублями"   default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

6

Re: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

БАRМАLЕЙ пишет:

Centraldefault/big_smile  default/lol
Маме Кате спасибо, она позвонила, Katerina на форуме)))

Он вчера чуть телефон не проглотил default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

Бугогашечки  default/lol
Ну, темку можно закрывать, видимо))))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: р169тр93rus Нива чья? Увозят эвакуатором

Central пишет:

подорвать в три секунды 

мой знакомый которому за полтос с кентом по такой же схеме убирали с платной парковки заблокировавшую их машину. С его слов они у сторожа узнали где живет хозяин авто, поднялись к нему, и когда тот открыл дверь сказали: А это ваша машина с таким то номером на парковке догорает  default/yikes   Хозяин авто в пол седьмого утра в одних труселях вылетел из хаты   default/lol   Когда его поймали на лестнице и все объяснили, он с радостными глазами отогнал авто и сказал, что ну его так еще кого ни будь блокировать.
На мой вопрос нафига так шутковать, мне пояснили что еслибы его нормально просили, тот началбы парить мозг, мол попью кофе, оденусь и т.д. а так сто процентный выхлоп  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.