901

Re: Краснодарский край. Обледенение.

sherif123, и то верно!! default/yes3
по теме - сегодня первый раз после снега выехал в город  default/dash , потом поехал в Мегу, еще более или менее, а вот ехал из нее - путь от Меги до Тургеневского моста занял 1.40. Думал авария или опять на посту шманают каждую машину,  нет просто спуск с моста не чищенный и все крадуться, далее по Тургенева по-ходу вообще не чистили. Итого два с половиной часа - и я дома!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

902

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вот если б я не ездил на бензиновом движке,ну есть с чем сравнить и машины были свежее.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

903

Re: Краснодарский край. Обледенение.

торсион,у бензинки тоже много плюсов можно позволить себе больше раздолбайства default/smile ,вообщем все это вопросы религии default/smile

904

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Kurt,  нет не так!!!  Просто авария под мостом была !!!!


UAZ PATRIOT TDI (Iveco F1A),
Terrano I - WD21 (попонский), TD27T, мешалка 5ст

905

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Victorio, может быть но стояло все, и под мост, и с моста!!!

Отредактировано Kurt (01.02.2014 21:54:23)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

906

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1 пишет:

продолжать

У Вас когда- нибудь был дизельный авто? Сдаётся мне так может сказать человек, у которого небыло дизельного автомобиля.

Отредактировано Апостол (01.02.2014 22:03:11)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

907

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Да еще народ по городу ездит 20-30 км default/mad и по середине дороги default/wacko блин ну если страшно-не выезжай!!!сегодня кента попросил подвезти до Елизаветки default/wacko думал застрелюсь по дороге default/big_smile в левом ряду 40 км,ч на зимней новой резине default/dash  default/dash  default/dash потом понял почему он по середине едет default/wink по радио передали ПО КРАЮ ГОЛОЛЕД!!! default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

908

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Апостол, default/yes3  пузатерка

909

Re: Краснодарский край. Обледенение.

sherif123, У меня жена на этой неделе вышла на работу из декрета, дык на работу на электричке ездит -  default/good3  default/good3  default/good3 , из пос.Северного - 45-50 мин и на работе на Ставропольской!!! И погода электрону пофих!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

910

Re: Краснодарский край. Обледенение.

sherif123 пишет:

Да еще народ по городу ездит 20-30 км default/mad и по середине дороги default/wacko блин ну если страшно-не выезжай!!!сегодня кента попросил подвезти до Елизаветки default/wacko думал застрелюсь по дороге default/big_smile в левом ряду 40 км,ч на зимней новой резине default/dash  default/dash  default/dash потом понял почему он по середине едет default/wink по радио передали ПО КРАЮ ГОЛОЛЕД!!! default/lol

красава!!!!!Вот почему я с тещей не езжу.... default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

911

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Апостол пишет:

У Вас когда- нибудь был дизельный авто?

karamba1 пишет:

Апостол, default/yes3  пузатерка

Пузатёрка- это не авто, тем более когда дизельная. Дизельным должен быть внедорожник. И никак по другому default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

912

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Апостолdefault/smile ну да ложки нашлись но осадочек остался, пока пусть будет бензин,а на внедорожниках турбина больше120тык служит?

913

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1 пишет:

Апостолdefault/smile ну да ложки нашлись но осадочек остался, пока пусть будет бензин,а на внедорожниках турбина больше120тык служит?

а это уже от манеры езды зависит)))


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

914

Re: Краснодарский край. Обледенение.

САНТРОПЕ пишет:

Костяныч, да так то Я не против дизеля, но не разу не сталкивался практически (в детстве  default/lol была у меня служебная Авиа голубой дизель default/big_smile ) так он крови по пил с меня зимой. Да и тема сразу после первых заморозков поднимается проблема с запуском дизеля, а про бензинки таких тем нет.
default/hmm

Сань, дружище мой, вот потому что ты не сталкивался практически с ними, ты и не знаешь всех прелестей дизеля. Если у тебя " в детстве" был один негативный опыт использования дизелей, то это не значит что все они АВНО.

В августе будет 8 лет как юзаю дизель. Мой крокодил. До этого было несколько (6) бензиновых авто у меня, русские, иномарки. Буквально через пол года использования крокодила я сделал один вывод - "Я на бензин без крайней необходимости больше не сяду".


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1 пишет:

Апостолdefault/smile ну да ложки нашлись но осадочек остался, пока пусть будет бензин,а на внедорожниках турбина больше120тык служит?

Продал свою 200-ку с пробегом 240 т.км., даже намека на поедание масла не было и интеркулер сухой.
Машины, как барышни, кому-то нравятся пухленькие, кому-то стройные, так и с вечным спором бензин-дизель.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Костяныч, да так то Я не против дизеля, но не разу не сталкивался практически (в детстве  default/lol была у меня служебная Авиа голубой дизель default/big_smile ) так он крови по пил с меня зимой. Да и тема сразу после первых заморозков поднимается проблема с запуском дизеля, а про бензинки таких тем нет.
default/hmm

Сань, дружище мой, вот потому что ты не сталкивался практически с ними, ты и не знаешь всех прелестей дизеля. Если у тебя " в детстве" был один негативный опыт использования дизелей, то это не значит что все они АВНО.

В августе будет 8 лет как юзаю дизель. Мой крокодил. До этого было несколько (6) бензиновых авто у меня, русские, иномарки. Буквально через пол года использования крокодила я сделал один вывод - "Я на бензин без крайней необходимости больше не сяду".

Полностью ЗА!!! Он сцука такой мурчащий, прям моё!!! С запуском проблем нет, проблема в солярке и всё.  Каждому своё.


Анапа, Виноградный

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Он сцука такой мурчащий, прям моё!!

+1 ОМ 616 весчь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider пишет:
Костяныч пишет:

Он сцука такой мурчащий, прям моё!!

+1 ОМ 616 весчь.

Саня ни х. Не понял default/neutral


Анапа, Виноградный

919

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Ага, похоже это еще цветочки. Вот что нам Gismeteo обещает: http://www.gismeteo.ru/month/5136/


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Гисметео на месяц - даже не смешно.....


Тлк-80
Киа-Соренто

921

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Да я ж и не говорю, что это будет. Он же только обещает  default/cool . Но... однако тенденция


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

По местным приметам (на январь они сбылись 100%) на конец февраля (тут сложно - конец февраля может быть и 20-м, а может и 1-м марта быть) повтор будет, но с упором не на мороз - а на осадки, если в плюсе - то дождь, если в минусе - то снег......причем приметы и на снег-мороз и в первую 10-дневку марта....


Тлк-80
Киа-Соренто

923

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1 пишет:

Апостолdefault/smile ну да ложки нашлись но осадочек остался, пока пусть будет бензин,а на внедорожниках турбина больше120тык служит?

У меня движок 4д56did, турбина с изменяемой геометрией прошла 122 тысячи, эксплуатация: 80%- трасса, бездор не тяжёлый (ну неск-ко раз кировцем выдирали))).
П.с. Турботаймер стоит с детсва.

Отредактировано Serega S (02.02.2014 21:48:07)


L-200 2010, почти сток, но есть трос! 8-918-9867О31

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А я на мопеде сегодня по снежку default/good3  default/good3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

925

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вот что с газом делать? С отопление в доме имею ввиду. Темп. в воды системе  упала на 7 градусов.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88