826

Re: Краснодарский край. Обледенение.

НовоЖил пишет:

kran123,  ты сказал ему что у тя два аккумулятора?

default/lol  default/lol  default/lol  я теперь так не хвастаюсь default/lol , а то как в прошлый раз получится-приеду , а он хана-стыдно default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

эх, скорей бы в Краснодар, кататься поеду )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

828

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Всё, снежный фронт над Краснодаром прошел  default/cool   теперь только мороз.


Нива тоже джип, только приболела.

829

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Важнная информация! Кроме М4 и ФАД "Кавказ" перекрыто еще много более мелких трасс. Практически все дороги, идущие с юга на север, из-за восточного ветра замело.

Трасса на Сальск (Ильинская, Новопокровская, Белая глина и т.д. ТОЧНО закрыта на промежутке от Кавказской до Дмитриевской и на посту разворачивают машины, сам видел час назад. Тяжелая техника разгребает огромнейшие сугробы, но дело не очень быстро идет.

СОВЕТ - если куда-то собираетесь ехать, то прозванивайтесь в дежурные части ГИБДД в тех местах, которые будете проезжать.

Фух, без снега чуть полегчало. Технику направили на заметенные нас пункты, но трудно расчищаются 2-3 метровые протяженные переметы. По станице пустили пожарку Камаз на Ураловской базе, который катается кругами. Видно вытаскивает машины со дворов и других засад.

Судя по прогнозу снега больше не предвидится, но ветер задолбал! default/mad


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Троль пишет:

теперь только мороз.

Эххх,а я бы ещё на снегопад посмотрел бы...Кста,по роду службы два раза в день катаюсь по маршруту Елизаветка-ул.Кр.Партизан-ул.Кубанонабережная-ул.Воронежская и обратно.Возможны варианты по времени и маршруту,проводки-верёвочки с собой,тел. в подписи... default/smile

Отредактировано Доберман (31.01.2014 16:22:44)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

831

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Еду завтра в лагонаки, вот и думаю, на чем... УАЗ и грязевая резина или пузотерка и липучка. дороги вроде почистили...

832

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Gagarrin,
до подъема лучше пузотерка, потом уаз, едь на двух default/smile

833

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Gagarrin пишет:

Еду завтра в лагонаки, вот и думаю, на чем... УАЗ и грязевая резина или пузотерка и липучка. дороги вроде почистили...

Шеф сегодня приехал с Лагонак, на тойта камри ездил на липучке, говорит все отлично


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Димуля пишет:
Gagarrin пишет:

Еду завтра в лагонаки, вот и думаю, на чем... УАЗ и грязевая резина или пузотерка и липучка. дороги вроде почистили...

Шеф сегодня приехал с Лагонак, на тойта камри ездил на липучке, говорит все отлично

У нас снега почьти не было, а тот шо был сдуло ветром. default/yes3  default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

835

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Димуля
Шеф сегодня приехал с Лагонак, на тойта камри ездил на липучке, говорит все отлично

Вот спасибо за информацию. А то немогу найти точную информацию о состоянии дорог до туда.

Отредактировано Gagarrin (31.01.2014 18:34:19)

836

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У нас минус 21. При условии что градусник на окне висит от которого еще немного выше температуру показывает. default/dash


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Поехал по затону прокатился, в надежде кого нибудь спасти,  у всех все хорошо. Ну и хорошо, поехал домой, день мэнэджэра отмечать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

838

Re: Краснодарский край. Обледенение.

kran123 пишет:
НовоЖил пишет:

Савелий,  щас КРАН наберёт тебя

Все ок-созвонились .
Ему сейчас не надо-завтра наберет и заведем его болевар.

Завели, заправили, отогрели  default/big_smile и это не завтра, а сегодня default/yahoo


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

839

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У нас -6. Кошка печку обнимает.

840

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Сёгодня утром у себя на посёлке по пути в магазин вынимал с поля сначала паджеру-IV илиV,а рядом киа-спортейж(из последних).Паджеро под 2 ляма стоит,с блокировками и кучей всяких причпоксов,но как внедорожник г..но.Киа так вообще,передок в целину попал и уже встрял.А их трос меня вообще рассмешил,у меня брючный ремень прочнее.Сначала встрял паджерик,его пытался выдернуть мегаджип киа-спортейж и тоже сел,но тут я нарисовался выдернул обоих.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Краснодарский край. Обледенение.

торсион пишет:

Сёгодня утром у себя на посёлке по пути в магазин вынимал с поля сначала паджеру-IV илиV,а рядом киа-спортейж(из последних).Паджеро под 2 ляма стоит,с блокировками и кучей всяких причпоксов,но как внедорожник г..но.Киа так вообще,передок в целину попал и уже встрял.А их трос меня вообще рассмешил,у меня брючный ремень прочнее.Сначала встрял паджерик,его пытался выдернуть мегаджип киа-спортейж и тоже сел,но тут я нарисовался выдернул обоих.

Как вы их находите, я второй день мечтаю кого нибудь спасти, тока прикурить попросили разок, и то по собственой глубости чуть тачку не ушатал.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

842

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Просто поехал в магазин,заодно на паре улиц колею пробил default/big_smile


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

843

Re: Краснодарский край. Обледенение.

http://www.odnoklassniki.ru/video/12387879653 default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

844

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider пишет:

Как вы их находите, я второй день мечтаю кого нибудь спасти, тока прикурить попросили разок, и то по собственой глубости чуть тачку не ушатал.

+1. Сегодня еду по пашковке, из далека вижу 9-ка из двора нос торчит и веревку мужики уже привязали. Думаю: класс, ща дерну...
У меня перед носом нива к 9-ке нырнула. Облом. default/sad
Спецом огородами езжу, центральные уже почищены...

Re: Краснодарский край. Обледенение.

max пишет:
Expert Alcorider пишет:

Как вы их находите, я второй день мечтаю кого нибудь спасти, тока прикурить попросили разок, и то по собственой глубости чуть тачку не ушатал.

+1. Сегодня еду по пашковке, из далека вижу 9-ка из двора нос торчит и веревку мужики уже привязали. Думаю: класс, ща дерну...
У меня перед носом нива к 9-ке нырнула. Облом. default/sad
Спецом огородами езжу, центральные уже почищены...

Все халявке конец...сегодня по Краснодару  5 пузотеров на зимней резине с цепями наблюдал.... default/wink

846

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Александр 93 пишет:

Все халявке конец...сегодня по Краснодару  5 пузотеров на зимней резине с цепями наблюдал.... default/wink

Блин, все пять краснодарских пузотера одели цепи? default/big_smile
Продается УАЗ...  default/big_smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider пишет:

Поехал по затону прокатился, в надежде кого нибудь спасти,  у всех все хорошо. Ну и хорошо, поехал домой, день мэнэджэра отмечать.

Санёк,приезжай ко мне,водопровод размораживать!Ети его!.. default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Краснодарский край. Обледенение.

max пишет:

Продается УАЗ...

А я на свой сегодня комплект цепочек прикупил...Мало ли... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

849

Re: Краснодарский край. Обледенение.

что-то не представляю передвижение по городским пробкам на цепях.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Плюшкин, я не для пробок,просто шоб было. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61