701

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Oktan пишет:
Vist пишет:

я их называю "ОПУЩЕНЫЕ"

А они резонно замечают, что они «ЗАНИЖЕННЫЕ».  default/lol

"Посаженные"  default/smile
В тему - в центре города начали формироваться бугры на перекрестках, которые пока сами не расстаят фих чем снимут дорожные службы  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Мой дизель завелся с пол оборота. Солярка с ЛУКОЙЛа. Свечи новые, фильтра поменяны, аккум утром показывает 10в. Проблем нету с ним, прогреваются минут за 10, начинаешь ехать прогревается до нормы.


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

И опять в новостях про зимнюю резину и т п. Менты толкали тачки и устали, переломились.


Анапа, 8918 1890777

704

Re: Краснодарский край. Обледенение.

ГраМ пишет:
Конь пишет:

но от души (ругу о льдину распорола).


Прости, "руга" это какую часть тела ты так называешь?
Еще раз прости, это стеб над словом, но не над событием. Лечи свою девочку.  default/blush2

default/tongue  default/tongue  default/tongue  ну оЧепЯтка это по спешке.  default/big_smile  Рука.

У нас несколько населенных пунктов остались полностью отрезанными от цивилизации. Пообрывало провода и соответственно водонапорные башни не работают и нет воды. А к некоторым, как например к х. Лосево (моя родина 9 км от Кропоткина) не смогла пробиться даже дорожная техника. С родителями созванивался - ОПА полная. Хорошо хоть отец фермер и есть станция и другие причиндалы. Но что другим делать? Старикам например. Без света, без воды, без тепла если котлы от света питаются???  default/mad  Даже продукты ни кто не может завезти.
А вся дорожная техника района по сотому разу проходит по пустым улицам Кавказской и Кропоткина, где уже нет перебоев с электричеством. default/mad  default/mad  default/mad


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Ща опущенный приораст так прогремел на пузе мимо по Кр Партизан, что Камаз с отвалом курит нервно в стороне. default/good3  default/lol  А мы их хаем, а они санитары наших дорог, в помощь комунальщикам вышли. default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Сегодня наши развозили хлеб по хуторам близь лежащим, до двух не доехали даже на камазах-вездеходах default/wacko

707

Re: Краснодарский край. Обледенение.

лёлик-кор пишет:

Сегодня наши развозили хлеб по хуторам близь лежащим, до двух не доехали даже на камазах-вездеходах default/wacko

Это как ??? Аж интересно очень и дело принципа что можно доехать....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

708

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Камазы -вездеходы не вездеходы default/neutral

Отредактировано Борт 777 (30.01.2014 20:14:26)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

709

Re: Краснодарский край. Обледенение.

САНТРОПЕ,  5+++ default/good3
DIMON 686,  когда сугробы больше 1,5 - 2 метров и их протяженность сотни метров, а то и километры - хрен кто ваще проедет.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

710

Re: Краснодарский край. Обледенение.

лёлик-кор пишет:

Сегодня наши развозили хлеб по хуторам близь лежащим, до двух не доехали даже на камазах-вездеходах default/wacko

А если кому-то доктор срочно нужен будет? Как? Раньше была Санитарная авиация на вертолетах, теперь название то же, но на машинах ездим. Но в ККБ насколько я знаю есть и вертолетная площадка. Только вот вряд ли на хутор вертолет полетит. А они в такой ветер вообще летают?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

711

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь пишет:

САНТРОПЕ,  5+++ default/good3
DIMON 686,  когда сугробы больше 1,5 - 2 метров и их протяженность сотни метров, а то и километры - хрен кто ваще проедет.

тогда техника другая должна наверное идти туда... или нет?Шо за ..., не доехали.... дела.В Антарктиде хлеб едят, а тут не доехали..... default/neutral


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

712

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Борт 040, чуть выше писал:

Конь пишет:

А вся дорожная техника района по сотому разу проходит по пустым улицам Кавказской и Кропоткина, где уже нет перебоев с электричеством. default/mad  default/mad  default/mad


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

713

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь,   по Крымску заметил ещё, нету техники  внедорожной, полноприводной..... нашей стране не нужно .. везде асфальт с подогревом......Камазы эти, они и правда не едут ,большие и тяжёлые, уазы новые... одно название внедорожники, так , по щебню фельдшера отвезти по дождику.. гелики и прочие чужестранцы не выдаются..... вот и как ........ default/neutral

Отредактировано Борт 777 (30.01.2014 21:00:09)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Gregson пишет:
Охотник за привидениями пишет:

Часто по обочинам объезжаю. Пусть дороги расширяют. А стоять изза 2-х тюкнувшися блондинок 2 часа у меня нет желания. default/wink Для этого и купил джип.

Пункт 2.8 Правил форума. "призывы к противозаконным действиям" default/smile

Обочечников - в бан! default/smile А то неминуемо следом можно придумать что еще надо делать когда кто-то мешает. Майдан, например default/smile

)))помповиком не пользуюсь, даже если  мне и мешают default/yikes (((


А нас Рать !

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Твою ж дивизию! Снова свет потух в районе ростовки, ягодина, 1 мая, российская.  Кто что слышал?

716

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Anitta пишет:
лёлик-кор пишет:

Сегодня наши развозили хлеб по хуторам близь лежащим, до двух не доехали даже на камазах-вездеходах default/wacko

А если кому-то доктор срочно нужен будет? Как? Раньше была Санитарная авиация на вертолетах, теперь название то же, но на машинах ездим. Но в ККБ насколько я знаю есть и вертолетная площадка. Только вот вряд ли на хутор вертолет полетит. А они в такой ветер вообще летают?

Есть без вертолета,они в СОЧИ все....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

717

Re: Краснодарский край. Обледенение.

седня без проблем едет тока гусеничная техника на трассе переметы по1.5метра высотой там что гелик что камаз default/sad

718

Re: Краснодарский край. Обледенение.

DIMON 686, я помню мне рассказывала доктор, с которой мы в Питере учились, она из Перми, как она зимой по санавиации летала, в какую-то задницу мира в горах, у них же там свои горки.  Вертолет сесть не мог из за погодных условий, она по лесенке прыгала вниз в снег с пакетами крови для переливания. Один порвался. Лежу говорит, в кровище, наверху все в ужасе, что это ее кровь default/yikes . Ну ничего, добралась как-то. Вот как потом она в вертолет попала - я не знаю. default/smile
В любом случае у МЧС доолжна быть подготовленная техника, там финансирование наверное несколько отличается и параметры требований к поготовке, надеюсь... default/neutral


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

719

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Если бы ГСМ дали, я бы возможно и по морозил денек другой свою опу помогая кому нибудь на трассе. А че лебедки есть, резина есть, навыки вроде как присутствуют.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

720

Re: Краснодарский край. Обледенение.

default/dash  default/dash  default/dash  Буквально раз в час приходится силком открывать оба входа в дом ибо заметает постоянно. За час не меньше 20-30 см снега под двери наносит.  default/yikes  Если завтра в разделе "Эвакуация" появится тема "Откопайте! Не могу выйти из дома!" - не удивляйтесь. default/wacko


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

BarSSik пишет:

я уже тоже сегодня одного дядьку на Ху.Терракане домой оттащил... Соляра перемерзла у него. Часа 3 он стоял - ни одна "лицо" не остановилось (хоть говорит и пытался в начале тормознуть кого-нибудь). Вот теперь у меня мысли:
1. А правда ли я хочу Дизель.  default/big_smile
2. Чего делать с 3-мя литрами чистейшего самог... Сока. default/neutral  Неееее! Чего делать я знаю. Вся проблема в выходных под него.

Сегодня дизель весь день простоял на улице, вечером спокойно завелся, прогрелся и поехал. на ночь плюхнул в бак антигеля, на всякий. А 3 литра ЕГО в такую погоду не пропадут  default/big_smile

722

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь,
Делай запасы и отдыхай дома)))


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

723

Re: Краснодарский край. Обледенение.

МЧС это большая государственная структура для зарабатывание денег для определенных лиц, пальцем тыкать не будем!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А в нашем случайно заасфальтированном ауле 1 см снега.


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

725

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А у нас опять света ушла! Ссука! default/mad


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.