626

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Vist, Плюшкин,  тема об этом ?  default/mad  default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

627

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Hi Com пишет:
PANZER пишет:

igor4737, а ты пробовал пятаки на ниве?

Проблема не в том где эта резина стоит а в том что сама резина пластмассовая.

не знаю как пятак, вот как ведет себя уазовская шоссейка нарезаная спущена до 1,2 на заледеневших полях близ ст. Новотитаровской мне не очень понравилось, на выходных попробую как она по снегу поедет...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

628

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Dzugut 93 пишет:

С утра нива завелась не плохо,но когда включил печку в салоне все заледенело.

+ 500, льдом изнутри


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

629

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Vist,  По льду Шипы себя нормально только ведут и то всякое бываем. А наша резина практически вся не предназначена для езды зимой, из Нивовской Медведи не плохо себя ведут. На зимке есть специальные ламели, которых на грязевой нет, да и дубеет последняя почти вся.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Выехал, прокатился, нормально мой пузатёр себя ведёт, думал будет хуже на ПП.(переднемприводе) default/tongue
Дороги никто не чистил...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

631

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:
Конь пишет:

(лайка)

Ну её такой погодой не испугаешь default/big_smile

Да согласен, но вот он (Босс) такого обилия снега " у себя в хате" еще не видел за 3 года жизни  default/big_smile . Шарится по вольеру и не поймет - "Чё за ...ня? Ходить невозможно!" default/big_smile

У нас сегодня все такси .....СЫ цену в 2 раза подняли.  default/mad  На чужом горе наживаются уроды!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь, ну тут как бы можно понять, машины считай не глушат, да и езда ещё та сейчас, глупо ожидать обычных цен

633

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Сейчас позвонили, 2 часа в пробке на Северной. Оказалось машины не могут подняться на Северный мост на летней резине и их туда заталкивают  default/neutral  default/neutral  default/neutral


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Я седня ехал на работу с ЮМР на КМР 2,5 часа, на северных мостах пробка пипец, всякие газели и им подобные которые незагруженные имели проблеммы при трогании в гору, к ним примкнули подрезанные тазоводы. Я по первому мосту решил пробираться минус первым рядом, одной стороной по снегу впритирку к бордюру, до середины моста получилось, потом одна дама на хюндае перекрыла дорогу и принципиально меня не пускала, я и на переговоры выходил, предложил мол если вы имеете возможность так передвигатся, передвигайтесь, если нет то не мешайте мне пжлста, так мы и не договорились.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

На Северном мосту перекрывали подъем с Тихорецкой, снимали показательную работу наших доблестных работников.

636

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Рашка...... default/big_smile


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

637

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider пишет:

Я седня ехал на работу с ЮМР на КМР 2,5 часа, на северных мостах пробка пипец, всякие газели и им подобные которые незагруженные имели проблеммы при трогании в гору, к ним примкнули подрезанные тазоводы. Я по первому мосту решил пробираться минус первым рядом, одной стороной по снегу впритирку к бордюру, до середины моста получилось, потом одна дама на хюндае перекрыла дорогу и принципиально меня не пускала, я и на переговоры выходил, предложил мол если вы имеете возможность так передвигатся, передвигайтесь, если нет то не мешайте мне пжлста, так мы и не договорились.

яб эту принципиальную бабу подпихнул default/big_smile


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Kawaler, та за клавой все герои default/big_smile

639

Re: Краснодарский край. Обледенение.

яб не подпихивал, если стара и на лик ужасна  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

640

Re: Краснодарский край. Обледенение.

погонял сегодня на буханке ,порвал пару тросиков default/big_smile , по сугробам по рассекал и блин заглох default/dash  default/dash -под капотом движка из-за снега не видно default/yikes фильтр полный снега,карб замерз default/sad   притянули домой патриотом хорошо дальше не уехал-на дороге дорожники застряли default/big_smile  камаз и грейдер DJ было не обьехать

Отредактировано karamba1 (30.01.2014 13:34:00)

641

Re: Краснодарский край. Обледенение.

На трассе Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск перекрыли движение

Сегодня, 30 января, на федеральной дороге А-160 Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск полностью перекрыли движение автомобильного транспорта.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … frommail=1


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

642

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1 пишет:

погонял сегодня на буханке ,порвал пару тросиков default/big_smile , по сугробам по рассекал и блин заглох default/dash  default/dash -под капотом движка из-за снега не видно default/yikes фильтр полный снега,карб замерз default/sad   притянули домой патриотом

теперь есть что делать))

643

Re: Краснодарский край. Обледенение.

PANZER, я пробовал "пятаки" на УАЗе, хватило.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

644

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:

Kawaler, та за клавой все герои default/big_smile

да мне по..Если дел важных нет,почему бы и не поставить человека на место.
Был один принципиальный тип на газеле,начал поджимать меня в наглую,ну я и теранул его.
В следующий раз будет поворотники включать)
Да были такие случаи.
Я конечно сам обочинников не впускаю,ибо некуй!Но в данной ситуации-почему бы и нет,если человек может так проехать,а ты нет.


Нива213,лифт,лебедь,29повозья и куча всего другого:)
8952_8444_774

645

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Kawaler, это "стадный эффект"

646

Re: Краснодарский край. Обледенение.

300300, ога, от дурной головы.. default/smile карб занес в дом,акумм-на зарядку

Re: Краснодарский край. Обледенение.

"....Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в ночь с 29 на 30 января в связи крайне неблагоприятными погодными условиями, снегопадом, сильным ветром, недостаточной видимостью, снежными перемётами, было закрыто движение по десяти автодорогам региона.

По состоянию 8:00 ограничения действуют:
на федеральной автодороге «Кавказ», на участке от города Невинномысска до города Минеральные Воды;
на автодороге «Подъезд к Ставрополю с федеральной автодороги Кавказ» (Шпаковский район);
на автодороге: «Летняя Ставка – Кучерла - Благодарный» (Туркменский район);
на автодороге: «Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды» (Александровский район);
на автодороге: «Астрахань-Элиста-Ставрополь», с 458 по 473 км. (Ипатовский район);
на автодороге: «Благодарный-Кучурли-Красный Маныч» (Благодарненский район);
на автодороге: «Светлоград-Астрахань-Элиста-Ставрополь» в направлении от города Светлоград Петровского района до села Грачевка Грачевского района;
на автодороге местного значения: «подъезд к с. Дворцовскому от ФАД Кавказ» (Кочубеевский район);
на автодороге: «Красногвардейское-Привольное-Песчанокопское», в направлении Ростовской области;
на автодороге: «Минеральные Воды – Кисловодск», в регионе КМВ.

Объем выпавших осадков, а так же сильный боковой ветер, не позволяют снегоуборочной технике своевременно расчищать проезжую часть, что может вызвать аварийные и заторовые ситуации на дорогах.

Госавтоинспекция Ставропольского края настоятельно рекомендует без крайней необходимости не пользоваться автотранспортом вплоть до улучшения погодных условий. ..."

с: http://news.1777.ru/2014/01/30/vosem-do … ogody.html


Тлк-80
Киа-Соренто

648

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider, У меня пробки были везде где только можно, даже во дворах, не утолимая жажда попасть на работу вовремя заставила подпортить пару клумб и кустов - прорвался на работу почти вовремя! А тут ни души... Печалька.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Kawaler пишет:

Я конечно сам обочинников не впускаю,ибо некуй

Отож, все мы в чужом глазу сорину видим

650

Re: Краснодарский край. Обледенение.

igor4737,  хочеш я приеду
возьму чё нибудь .... в кредит


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.